Ужасная доставка - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 25 января, 2023 год 8 просмотров
Продавец отправил RU077851727мне посылку 29 декабря 22 года. Сначала она почти две недели пролежала у них там, ладно, праздники. Отправили, дату доставки указали 16 января 23 года. В назначенный срок ничего не пришло, а дата изменилась на 18. 18-го изменилась на 20, затем на 23, на 25, сегодня 25-го она опять сменилась уже на 28. Сколько это будет продолжаться неизвестно! Дождусь посылку и больше я этой компанией не отправляю. Почта России за 3-5 дней доставляет отовсюду. При сегодняшней конкуренции так относиться к работе и клиентам, смысл вообще открываться было?

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки, Москва, Сиреневский бульвар, 4с3
3.3
551732 просмотра
Все отлично С компанией реально приятно иметь дело. Грузчики грамотные, внимательные. Все выполняют быстро. Спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф
четверг, 22 февраля
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Карго 878 (Cargo878)

Грузоперевозки
2.5
Чистит отзывы в группе Уже писала сюда отзыв, хочу дополнить. Мы выложили отзыв в канал с отзывами в группе карго 878. Ли удалил на следующий же день. Ещё и заблокировал второй из наших аккаунтов. Кто б сомневался) Очень нечистоплотный человек.
Карго 878 Ответ представителя Карго 878
четверг, 15 февраля
Елизавета, в отзыве была реклама конкурентов Было ощущение что по заказу конкурента пишите отзыв спустя три месяца после получения посылки. И...
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт