больше никогда в DPD! - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 59 просмотров
номер заказа что б не думали что вру-RU021293149. мрак и кидалово.ни когда не пользуйтесь этой чудо компанией.заказал услуги этой шаражконторы(доставка из Новосибирска в Ставрополь)их курьер + их доставка. ИТОГ: доставка обошлась в ТРИДОРОГО!!!товар был упакован в маток из их пакетов,что в следствии утяжелило посылку в два раза!!!.из-за такой "заботливой упаковки" посылка доставлена с поломанными креплениями(щиток приборов на авто).посылка пришла не на тот адрес куда заказывал. претензию приняли после третьего звонка и решение вопроса о поломанном щитке приборов перенесли в формат переписюлек через почту!!!! телефон претензионного отдела не дают-только перепеписки в нете!написал им на почту что б сами мне позвонили-смелости не хватило,никто не позвонил.заберите себе эти потраченные мной 1750 руб.за вашу "работу". больше к вам ни я ни мой круг общения ни ногой.лучше любая другая ТК.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя DPD 20 августа, 2019 год
Добрый день!



Ответственность за выбор упаковки отправок несет отправитель. Упаковка должна соответствовать характеру вложения и способу транспортировки, чтобы обеспечить сохранность вложения от обычных рисков при пересылке. При формировании заказа опция "обрешетка" не была указана.

Основанием для выплаты денежной компенсации является двусторонний коммерческий Акт об обнаружении повреждений груза. В Акте должны быть зафиксированы повреждения упаковки и соответствующие внутренние повреждения. Так же Вам был предоставлен ответ по официальной претензии. Благодарим за обращение.



C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4856 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов