Я не понимаю, как с таким отношением ДПД еще существуют 2 - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 7 декабря, 2019 год 140 просмотров
Кругом обман и желание наживы . Второй отзыв по поводу взимания платы за упаковку при Авито доставке ? Ваша компания ДПД взяла деньги а не как меня пытались уверить, что пункт приема, который к вам не относится. На чеке все видно, кто и за что. А по правилам все бесплатно. Чек прилагаю, номер заказа RU026525992 DPD - Я не понимаю, как с таким отношением ДПД еще существуют 2 DPD - Я не понимаю, как с таким отношением ДПД еще существуют 2 DPD - Я не понимаю, как с таким отношением ДПД еще существуют 2 DPD - Я не понимаю, как с таким отношением ДПД еще существуют 2 DPD - Я не понимаю, как с таким отношением ДПД еще существуют 2

Ответ представителя DPD 8 декабря, 2019 год
Дмитрий, добрый день!

DPD предоставляет фирменную упаковку (конверты, пакеты и пр.) для отправки документов и небольших

посылок/грузовых мест, стоимость которых включена в стоимость услуги, а также платные упаковочные

материалы (короба, тубусы и пр.) и обрешетку грузов в отдельных филиалах. Коробки и пузырчатая пленка являются платным расходным материалом. Вами была выбрана коробка на 25кг (90 руб. без НДС) и 2м2 пленки пузырчатой (45 руб. без НДС).

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Дмитрий 8 декабря, 2019 год
Итак , Юлия, что по поводу компенсации ? Кто лжет, Вы или Авито? Вы читали условия Оферты с Вашим вип клиентом Авито? DPD - DPD -
Дмитрий 8 декабря, 2019 год
Юлия, Вы в своем уме? Я вам ответ Авито предоставил по этому поводу , вес груза менее 4х кг, я так же передам ваши слова менеджеру Авито. Зачем вы вводите в заблуждение? DPD - DPD -
Гость 8 декабря, 2019 год
Вот те раз... даже представитель славной ДПД уже прячется )
Гость 11 декабря, 2019 год
Жесть! Вот *** (нехорошие люди)!

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD