Похоже мою посылку разобрали по кусочкам!!! - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 178 просмотров
RU025947976-номер отправления.
Самая отвратительная доставка с которой я "работала".
Где моя посылка??? Почему не предоставлено никаких документов об отправке обратно продавцу? Посылка стоит с 24 на таможне. При звонках в дпд футболят, хамят. Три дня назад опять связывалась с консультантами, переключили только после 3 раза, вроде на нужного человека, на очередную хамку. Юличка в грубой форме сказала, что мне нужно повторно отправить скриншот вложения посылки и сумму, отправила. Молчат..... То отправили обратно, хорошо, где документы??? То надо предоставить скриншот повторно,предоставила, молчат... То неполный комплект документов... Хорошо, связываюсь с продавцом, продавец им предоставляет, молчат.... То другая причина, однотипные товары, хотя все разные, просто классные,новогодние. А вот в этом скорее всего и причина. Ну так что господа, будем правду говорить, делать свою работу качественно и с умом или отписываться и отмазываться, что вы здесь не причём? Предоставлю все письма-отписки, все звонки с вашей не сложившейся компанией. Вы то свои деньги за работу получили, а работы то и нет. И прошу разговаривать вежливо, не хамить, не грубить и не перекидывать стрелки на другого, как это принято у вас, а то кроме Антона-консультанта, по фамилии не представился, адекватных людей в вашей компании не встречала. К сожалению с вами по другому уже нельзя. Кстати, на данные момент на 08.12.2019 9:53, моя посылка так и стоит со статусом "не полный комплект документов", скорее бегите исправляйте, что бы не быть виноватыми и показать всю мощ своей работы.

Достоинства:
  1. Вежливые курьеры.
Недостатки:
  1. Минусов 99%.

Ответ представителя DPD 8 декабря, 2019 год
Надежда Александровна, добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства. В целях контроля качества обслуживания все звонки, совершенные по заказу, будут прослушаны. Посылка находится на таможне, решение о выпуске посылки ещё не принято таможенным инспектором. Мы ожидаем выпуска отправления для его дальнейшей доставки.

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Гость 8 декабря, 2019 год
Юлия,доброе утро. Звонки совершались с другого номера,могу предоставить в личной переписке.
Ответ представителя DPD 8 декабря, 2019 год
Надежда Александровна,

Информация запрошена по звонку.

C уважением,

Юлия,