Dragon Money - типичное мошенничество - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 45 просмотров
Решил довериться рекламе и попробовать поиграть на этом сайте.Закинул 700р,сначала поднял 3800 и поставил на вывод.Вывод спустя 4 часа отменили,сославшись на то что я не отыграл депозит(хотя ставок было на 7000)Поиграл ещё на и дошел до 6к,поставил на вывод.Захожу проверить вывод и мне пишут,что блокировка за мультиакканты.Я повторяюсь,что первый раз зашёл на сайт по рекламе.В поддержке мне отказали прислать,какие у меня ещё аккаунты есть типо в целях соображения безопасности(Хотя если бан за мультиакки,то они должны быть мои)Короче дефолтный скам мамонтов DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество DRAGON MONEY - Dragon Money - типичное мошенничество
Достоинства:
  1. Нормальное колесо
Недостатки:
  1. Обман на деньги

Ответ представителя DragonMoney 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.

В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Рекомендуем впредь быть аккуратнее и не заходить на разные аккаунты с одного устройства.

С уважением,

Команда DragonMoney.
Ответ представителя DragonMoney 15 декабря, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

С уважением,

Команда DragonMoney
Derton 17 декабря, 2023 год
Короче раз вы не хотите решать проблему,про вас будет видос на крупном канале с обзором всей этой чепухи.Раз 6к дороже репутации,то дело ваше

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
Очень боялась, а зря Начиталась разных отзывов после того, как уже оплатила свой заказ, и очень распережевалась. Я оформила себе витамины и пудру, пудра из Польши, а вот витамины должны были выкупаться в Америке. Пудру доставили очень быстро, буквально за 3 недели, а вот заказ из Америки ехал почти 5,5 недель, но все в...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
пятница, 3 мая
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока...
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты