Экстренный вызов 112 отзывы

Отзывы зрителей
Экстренный вызов 112

дело о корупции полиции

Гость 13 августа, 2017 год
Целый месяц закозное письмо лежит на почте а получить не можете 17.08.17г отправят назад опишу вашу работу в энтернети .вам верить нельзя работает на полицию а пишите мы на вашей стороне

Мошенники

Гость 16 июля, 2017 год
Здравствуйте в авиато на сайте работают мошенники продают видео регистраторы car camcorder делаешь заказ тебе перезванивают спрашивают Вы заказывали по такому адресу ........ мы высылаем. Проходит время приходит посылка ты ее оплачиваешь а там мусор в ней за 3700 свернуть не можешь потому что телефон выключен что делать оо авто-мегашоп огрн 7568853418897 инн 4899532856554840 они работают под этим предпринимателем.
Достоинства:
  1. Жду ответа

Непонятно, что делать

Гость 4 июля, 2017 год
Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный... Читать отзыв Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный вызов, потому как их телефон почему-то заблокирован (84956639201).
Кузнецов И.П.
04.07.2017 г.

экстренный вызов 112

СВЕТЛАНА 27 июня, 2017 год
попала в беду и обратилась на канал рен тв очень хорошие и отзывчивые люди с пониманием отнеслись решили мои проблемы очень благодарна ребятам с канала экстренный вызов 112 Александру Белогурову Максиму Горячеву Андрею УРЮТОВУ И очень грамотный юрист Анатолий Коровин люди если не видите выхода обращайтесь на канал рен тв они помогут!

страховая

Гость 25 февраля, 2017 год
Я живу в иркутской области г Усть-илимск пришел застраховать а.м в рос гострах стали навязывать доп страхование на отказ просят написать заявление в течение 5 дней будут рассматривать пошел в другую компанию Ангара тоже самое как прокуратура бралась за Росгострах за навязывание доп услуг было тихо все успокоилось высосала из пальца новое вымогательство .Прошу дать оценку этим... Читать отзыв Я живу в иркутской области г Усть-илимск пришел застраховать а.м в рос гострах стали навязывать доп страхование на отказ просят написать заявление в течение 5 дней будут рассматривать пошел в другую компанию Ангара тоже самое как прокуратура бралась за Росгострах за навязывание доп услуг было тихо все успокоилось высосала из пальца новое вымогательство .Прошу дать оценку этим действиям.

Помогите пожалуйста

Татьяна 10 января, 2017 год
Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты.... Читать отзыв Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты. Дело в том что уже прошли два суда и все в пустую,откладывали дело на рассмотрение,а результат мой отец лежит инвалидом. Есть справки о снятия побоев,порезов,приезжали с Новоульяновска РУВД снимали отпечатки пальцев дома,за сняты кровь на стенках и вещах. Все хранятся в РУВД. Начало регистрации в 09 часов 30минут. Прошу Вас нам помочь. С Уважением Сокольникова Татьяна Владимировна 24.12.1994 г.р.,г. Ульяновск село Большие Ключищи улица Озерная дом 17., тел 79020041548.
Достоинства:
  1. Я в Вас верю и надеюсь.

работает как и телефон 112

Гость 3 февраля, 2016 год
Я так и не смог дозвониться по продиктованному телефону:84956639201.До этого я написал по интернету с тем же успехом. Очевидно, что "живой интерес к проблемам
граждан только маркетинговый ход. Экстренный вызов так же работает, как и телефон 112. То есть формально!!!
112 29 ноября, 2012 год
в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о... Читать отзыв в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о гибели людей, показывать мучения родственников? послушайте как и что говорит ведущий...РАВНОДУШИЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!! такими сюжетами вы только отталкиваете зрителей от вашего канала!!!
Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Поле чудес
Поле чудес

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"