Все хорошо! - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 11 просмотров
Дефицит и сюда добрался. Как я искал электронный блок охлаждения на КИА
Купил свою Риа вроде недавно и пробег небольшой. Кто ж знал, что траблы появятся неожиданно. И во всем виновата наша русская зима. Точнее наверное не она. А корейские братья которые не всегда качественную электронику в машину устанавлвают.
Проблемку нашел только сейчас когда температура на улице начала уже сильно опускаться. Раньше прогревал тачку минут 10, а сейчас даже когда трогаюсь и уже по дороге еду температура движка показывает 70 градусов. Еще киломаетр-два проезжаю, там 55. Ну короче ненормально это.
Сначала думал что там проблка воздушная или какие то моменты с термостатом. Отдал на ремонт. Вроде пару-тройку дней че-то там колдовали и в итоге машинку отдали. Сказали на расширительном бачке пробка травила. Поэтому давление терялось. Но я сразу понял что лажа. Тогда бы она закипала. А тут получается слишком сильно охлаждается.
Долгими мучениями было установлено, что там сбоит какой-то электронный блок. Типа температурный сенсор показывает правильную температуру, но электроника этого не понимает. И соответственно по другому кругу антифриз гоняет.
Ну я начал по магазинам этот блок исказть. А сами знаете какой щас дифицит с электроникой. В лучем случае мне сказали ждать месяц. В худшем три. Так то особо не проблема, в семье еще машина есть. Но хотелось этот ремонт завершить побыстрее.
Пошел я в интернет. Тут же все вроде есть. А на самом деле нет. Вроде как в поиске нахожу кучу этих блоков, но у всех тоже стоит «под заказ». Когда начинаешь звонить и уточнять. то сроки доставки тоже называли длинные. Ну получается по факту у них блоков нет, просто на сайте ставят товар, чтобы к ним заходили.
Как говорица, термение и трут все перетрут. Вот и я нашел сайт, называется emex.ru. Там много продавцов продают разные запчасти на корейские машины. Ну вообще то на все машины, но меня только электронный блок на РИА интересовал. Я заказал и через три дня пришло. На станции сказали реально тот блок, что нужен. Поставили, все ок. Работает. Так что теперь можно планировать поездку в отпуск на новый год, которая была под угрозой.

Коля 6 декабря, 2021 год
Согласен, интернет такая штука что ей нужно уметь пользоваться. Сначала кажется все есть, но на самом деле такой же децицит. Я тоже пользуюсь Эмексом именно, потому что это маркетплейс. То есть там не один продавец, а много. Но при этом есть гарантия от самой платформы. Если какой-то головняк, то все можно порешать с менеджером. У меня был раз возврат, так деньги сразу пришли назад. Я потом другую запчасть заказал.
Ответ представителя Emex.ru 30 ноября, 2021 год
Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ