Буду советовать - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 1 октября, 2020 год 55 просмотров
Сага о поиске подшипника для Jaguar или как я нашел торговую площадку, где можно купить любую деталь
Вы когда нибудь пробовали найти и купить подшипник ступицы на pontiac или jaguar? Да что там ягуар, порой на поиски плевой детали для какой-нибудь редкой dawoo уходит больше времени, чем на сам ремонт. Буквально часами напролет приходится тратить время на поиск и обзвон магазинов и все только для того, чтобы услышать фразу: сейчас нет в наличии или привозим только под заказ. Эхх.. сколько воды или чего покрепче утекло с тех пор. Пока я не наткнулся на emex.ru.
Вот кто-нибудь взял бы да и написал о существовании такого онлайн-магазина. Но нет, как всегда приходится все разыскивать самому. Ну да ладно, перейдем к делу. Случайно наткнулся на этот магазин и был немало удивлен. Вместо стандартных вышеупомянутых фраз молодой человек на другом конце провода уточнил марку и год выпуска авто, после чего спросил адрес для отправки. В СНГ такого я еще не встречал. Неужели нашел тот самый Грааль или просто совпадение?
Чтобы убедиться, я припомнил еще несколько деталей ходовой, на поиски которых потратил не один день и в итоге купил в буржунете. И о чудо, все есть в наличии. Ассортимент товаров, ей-богу, как в раю. Но имея негативный опыт общения с немалым количеством других поставщиков автозапчастей, я не спешил радоваться. Одно дело услышать желаемую информацию по телефону, другое – получить качественную деталь на почте.
Конечно, с моей стороны последовали вопросы о качестве и сотрудничестве emex.ru с китайскими сарайными производителями. Но нет, представитель компании рассказал о собственном контроле качества и гарантии, которую предоставляют на каждую деталь. Причем, гарантия – это еще не все плюшки, которые получает покупатель. Если товар не подходит (всяко бывает в нашем автомобильном деле), возврат товара осуществляется бесплатно для покупателя. Другими словами, никаких рисков. Да и цены не сильно отличались от тех, что предлагали другие магазины. Учитывая затраты финансов и времени на доставку, преимущества покупки в эмексе налицо.
Недолго думая, покупка была мною оформлена и тут же оплачена. Правда чуть позже спохватился почитать отзывы в сети, и приготовился к худшему. Но никаких смертных грехов компании со стороны клиентов не нашел, что нимало меня успокоило. Ах да, забыл сказать, что речь шла именно о покупке подшипника ступицы для упомянутого выше ягуара 1988 года выпуска, который уже более недели томился на площадке СТО.
Теперь все упиралось в доставку, так как территориально я проживаю в богом забытом места, в нескольких световых годах от столицы нашей великой родины. Однако, посылка была получена оперативно, в озвученные сроки. Как позже выяснил, EMEX сотрудничает с оператором, который специализируется на доставке запчастей, поэтому сроки были озвучены вполне реальные, а не как получится…
Пишу не с целью рекламы, а для таких же бедолаг как я, которые покупают редкие автомобили, а потом не знают, что с ними делать.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
2.2
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
6 часов 37 мин назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
271 просмотр
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ