Хорошее масло - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 217 просмотров
Нашлась свободная минутка и решил поделиться хорошим местом, где сейчас заказываю масло для своей машинки Cevrolet Epica. Машину покупал в салоне, стараюсь покупать только оригинальные и качественные запчасти. Масло заливаю, как указал производитель в сервисной книжке GM motor oil 5W30 dexos2. Не всегда хватает времени кататся по магазинам и вот уже несколко раз заказывал масло в интернете. Так вот хочу сказать вам, не всегда задорого можно купить хорошее масло. Я думал, если покупаешь GM, то не важно где ты его берешь, везде будет хорошее. Но взял как то в интернете, не сразу понял, что чтото не так. И это полный треш, скажу я вам. Проехал около двух тыс, и машина начала конкретно брахлить, Когда заглянул в масляный фильтр, а там масло как вазилин стало и даже не стекает, я вобщем бегом к мастеру, а он меня так сказать обрадовал что масло поддельное. Я смотреть другое масло и тут случайно на сайт emex.ru вышел так сказать.
Предыдущий опыт заказа в инете был печальный поэтому и доверие уже было 50/50. Поначалу дозвониться в эмекс не смог. Ну думаю, работают не бей лежачего. Сменил ПВЗ на другой, оказался более адекватный. Конкретно я подостваал менеджеров со своими вопросами и гарантиями. На удивление услышал спокойную аргументацию и даже про возможность вернуть товар, если у меня возникнут претензии. По оплате и доставке меня все устраивало и я решил попробовать. И вот я откатал и залил уже по второму кругу маслице и слава богу у меня нареканий не возникло. Машина отработала как часики. Вот что значит хорошее неподдельное масло. Пока брал только масло, по з/ч не подскажу, но промониторил цены и понял что тут на порядок дешевле чем я раньше покупал. Может кому будет полезна моя история так как оказалось, что хорошее масло еще нужно знать где покупать.

Денис Головко 9 декабря, 2020 год
срок доставки зависит от поставщиков здесь….на редкие автомобили наверно и сейчас такие сроки потому что иззарубежа везут…но большинство деталей местные…я сам давно емексом пользуюсь поэтому уже в курсах что у них и как
Илья Коробейников 3 декабря, 2020 год
С эмексом я уже несколько лет. У меня тогда был Сенатор восемьсят шестого года. И достать на него запчасти на него было просто ппц как сложно. И эмекс тогда выручил, но заказ ждал недели три, не меньше. Видимо это оставило неприятное впечатление, поэтому долгое время не сюда не возвращался. Ивот теперь вернулся сюда только уже для Леганзы покупаю детали. Цены как и раньше ниже чем везде. А вот по срокам доставки все вполне кошерно. Три дня и получил заказ. Ну и опять же, на Леганзу не везде запчасти достать можно, а тут есть все.
Андрей 14 декабря, 2020 год
С экзистом кто то сравнивал? Мне показалось что на эмексе в среднем цены ниже будут. И косяков с заказами вроде как поменьше, на екзисте уже два раза были проблемы, поэтому эмексом все чаще пользуюсь.
Глеб 14 декабря, 2020 год
Я занимаюсь ремонтами автомобилей и скажу, что у эмекса не только сроки доставки улучшились в последнее время. Они как то больше внимания розничным покупателям уделять стали. Сервис улучшился. Еще конечно далеко до идеала фидбэк неочень но, во многом лучше чем другие площадки.
Егор 28 октября, 2020 год
Качество соответствует. Менеджеры не хамят но и не сильно приветливые. Невысокие цены на большинство позиций.
Дмитрий 28 октября, 2020 год
тут есть много запчастей - редкие и ходовые. по ценам тоже выбор есть. заявляют гарантию качества. эмикс пока не испоганился, беру часто
Роман Смицкий 28 октября, 2020 год
Нормалное качиство, не попадал на кантрафакт. Пару раз возвращал деталь без проблем, денги падают на счет, потом заказываишь другой товар и деньги списываются.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
3.7
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 22 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Rutube