Закупился на Емексе деталями для подвески, доставка пришла не полностью и это неплохо - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 213 просмотров
Несколько раз закупал запчасти на Емексе для своей Матрешки. Проходило все гладко. Зказы приходили вовремя, в них было все что заказывал. И вот решил привести подвеску в порядок перед зимой. Заехал на свое СТО,после диагностики получил от мастера список запчастей с которым и отправился в Емекс оформлять заказ.
Нашел все детали по списку, все сразу оплатил. Судя по инфе на сайте товар должен был прийти через 7 дней. Очень обрадовался, получилось неплохо сэкономить, срок тоже устраивал. Но на четвертый день мне позвонили и сказали, что заказ придет не полностью, а именно остался без пыльников.
Стал возмущаться что такое и почему так поздно сообщили. Как выяснилось пыльники приехали на центральный склад, но резинки как мне сказали растрескавшиеся, вообще нефонтан, и не прошли контроль качества. «могу вам их отправить но вы все равно их нам вернете», сказал менеджер. В итоге двоякое ощущение осталось. С одной стороны жалко что доставка пришла не полностью, а с другой стороны даже не плохо что контроль качества не только на словах.
Пыльники пришлось брать в местном магазинчике, но повезло что это не самое дорогое что было в заказе. Остальные запчасти получил как и планировалось на седьмой день. Разницу в цене вернули в личный кабиент. В итоге сделал вывод что не стоит самые дешевые детали заказывать но в целом претензий нет к Емексу.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Emex.ru 17 февраля, 2021 год
Максим, спасибо за отзыв.
Andrey Nazarchuk 23 декабря, 2020 год
Ну хорошо что деньги вернули. Лучше так, чем если бы неизвестно что продали, а дальше, как бывает в интернете «не наши проблемы».Мои заказы приходили полным комплектом, но я стараюсь оригинал покупать.
Дмитрий 22 декабря, 2020 год
адекватный обзор.спасибо. я часто на емексе покупаю. решающий плюс для меня это низкие цены…..ну и всегда можна найти что ищешь…асортимент больше чем в обычных магазинах.


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
280 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6836 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
599 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1645 отзывов
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
252 отзыва
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
799 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Агрегатор DverProf
Агрегатор DverProf

Рейтинг: 5
1 отзыв