Закупился на Емексе деталями для подвески, доставка пришла не полностью и это неплохо - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 213 просмотров
Несколько раз закупал запчасти на Емексе для своей Матрешки. Проходило все гладко. Зказы приходили вовремя, в них было все что заказывал. И вот решил привести подвеску в порядок перед зимой. Заехал на свое СТО,после диагностики получил от мастера список запчастей с которым и отправился в Емекс оформлять заказ.
Нашел все детали по списку, все сразу оплатил. Судя по инфе на сайте товар должен был прийти через 7 дней. Очень обрадовался, получилось неплохо сэкономить, срок тоже устраивал. Но на четвертый день мне позвонили и сказали, что заказ придет не полностью, а именно остался без пыльников.
Стал возмущаться что такое и почему так поздно сообщили. Как выяснилось пыльники приехали на центральный склад, но резинки как мне сказали растрескавшиеся, вообще нефонтан, и не прошли контроль качества. «могу вам их отправить но вы все равно их нам вернете», сказал менеджер. В итоге двоякое ощущение осталось. С одной стороны жалко что доставка пришла не полностью, а с другой стороны даже не плохо что контроль качества не только на словах.
Пыльники пришлось брать в местном магазинчике, но повезло что это не самое дорогое что было в заказе. Остальные запчасти получил как и планировалось на седьмой день. Разницу в цене вернули в личный кабиент. В итоге сделал вывод что не стоит самые дешевые детали заказывать но в целом претензий нет к Емексу.

Ответ представителя Emex.ru 17 февраля, 2021 год
Максим, спасибо за отзыв.
Andrey Nazarchuk 23 декабря, 2020 год
Ну хорошо что деньги вернули. Лучше так, чем если бы неизвестно что продали, а дальше, как бывает в интернете «не наши проблемы».Мои заказы приходили полным комплектом, но я стараюсь оригинал покупать.
Дмитрий 22 декабря, 2020 год
адекватный обзор.спасибо. я часто на емексе покупаю. решающий плюс для меня это низкие цены…..ну и всегда можна найти что ищешь…асортимент больше чем в обычных магазинах.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru