Хороший магазин - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 7 марта, 2021 год 23 просмотра
Люблю Скандинавию. И все товары, которые производятся в этих странах. В том числе и Volvo. Машина — просто класс, у меня S60. Не новая, но особых проблем с ней нет. Есть мелочи по косметике, постепенно их исправляю.
Месяц назад решил заменить форточки на задних дверях. Они там немного вспучились, на герметичность салона не влияет. Но решил исправить, чтобы все по красоте было. На разборках я как-то брезгую покупать запчасти. Неохота копаться в хламе, чтобы найти нужные детали. А иногда там еще и цены задирают.
Поэтому решил воспользоваться emex.ru. Мне нравится этот сайт, потому что на нем можно найти вообще все, что тебе придет на ум (ну из раздела автозапчастей конечно). По крайней мере форточки для Вольво я нашел. И цена была более чем приятная. На кофе в неделю больше тратишь.
Тут плюс в том, что Эмекс — не одна контора, которая продает запчасти, а вроде как маркетплейс, как с бытовой техникой. То есть продавцы выкладывают там свои товары, а ты удобно их ищешь. Можно конечно порыскать по интернету и тоже найти все необходимое. Но согласитесь, так удобнее. И с доставкой нет проблем. Выбираешь ПВЗ и забираешь заказ. Не нужно связываться с курьерами, отслеживать про трекинговому номеру и т.д.

Ответ представителя Emex.ru 18 марта, 2021 год
Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Женя 12 марта, 2021 год
У меня ситуация наоборот. Тачка — Ниссан кашкай. Запчастей во всех магазинах — выше крыши. Но покупают тут, чтобы было дешевле. Получается не гигантская экономия, так как я не беру дешевые китайские детали. Но если смотреть за 3-4 года, как я пользуюсь emex.ru, то получается неслабо так смог сэкономить.
Олег 11 марта, 2021 год
О, я тоже поклонник Вольво. У меня вообще раритет, поэтому запчастей в свободном доступе нет. Нужно либо долго искать у энтузиастов, либо заказывать на Эмекс. Пока что находил все, что нужно. Как не найду, то, наверное, придет время продавать мою машинку.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru