Рекомендую - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 12 просмотров
Я могу смело называть себя «властелином колец», так как езжу на Ауди А6. Правда, не самой свежей модели. У меня авто 2006 года выпуска. В принципе, ничего плохого про нее сказать не могу. Ездит, ломается редко, комфортная. Конечно, внешний вид уже устаревший, но для меня это не самое главное. Денег на новый Q7 пока не накопил.
А эту машину приходится чинить. И чем дальше, чем сложнее достать на нее запчасти. Недавно выбило ошибку на приборной панели, поехал на тестирование. Оказалось, что-то с дроссельной заслонкой. Мастер написал мне список запчастей на замену, заехал в пару-тройку магазинов — ничего в наличии не оказалось.
Поэтому решил работать с новыми технологиями. Воспользовался сайтом Эмекс для заказа запчастей из списка. Выбрал этот, потому что цена на нем была ниже, чем на остальных. Я как-то подумал, что все такие магазины одинаковые. Но раз тут дешевле, почему бы не пользоваться.
Когда заказывал запчасти выбрал поставщика с самым коротким сроком доставки. Они обещали привезти мне все необходимое примерно за 2 дня. Как потом выяснилось, нужно учитывать не только сроки, указанные на сайте, но и рейтинг. Чем он больше, тем больше гарантия , что все обязательства будут выполнены вовремя.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Emex.ru 16 апреля, 2021 год
Макс, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
270 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6806 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
587 отзывов
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
793 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1640 отзывов
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
251 отзыв
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
872 отзыва
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
230 отзывов
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Агрегатор DverProf
Агрегатор DverProf

Рейтинг: 5
1 отзыв