Рекомендую - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 12 просмотров
Я могу смело называть себя «властелином колец», так как езжу на Ауди А6. Правда, не самой свежей модели. У меня авто 2006 года выпуска. В принципе, ничего плохого про нее сказать не могу. Ездит, ломается редко, комфортная. Конечно, внешний вид уже устаревший, но для меня это не самое главное. Денег на новый Q7 пока не накопил.
А эту машину приходится чинить. И чем дальше, чем сложнее достать на нее запчасти. Недавно выбило ошибку на приборной панели, поехал на тестирование. Оказалось, что-то с дроссельной заслонкой. Мастер написал мне список запчастей на замену, заехал в пару-тройку магазинов — ничего в наличии не оказалось.
Поэтому решил работать с новыми технологиями. Воспользовался сайтом Эмекс для заказа запчастей из списка. Выбрал этот, потому что цена на нем была ниже, чем на остальных. Я как-то подумал, что все такие магазины одинаковые. Но раз тут дешевле, почему бы не пользоваться.
Когда заказывал запчасти выбрал поставщика с самым коротким сроком доставки. Они обещали привезти мне все необходимое примерно за 2 дня. Как потом выяснилось, нужно учитывать не только сроки, указанные на сайте, но и рейтинг. Чем он больше, тем больше гарантия , что все обязательства будут выполнены вовремя.

Ответ представителя Emex.ru 16 апреля, 2021 год
Макс, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru