ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы

Мне нравится

Ольга 30 августа, 2019 год
Не скажу, что в ЕвроОбуви легко работается. Клиентов у нас всегда достаточно и это хорошо: открывается постоянная возможность хорошо заработать, выполнить план, и достаточно быстро пойти на повышение за счет больших продаж.

Рекомендую

Ульяна 29 августа, 2019 год
Магазин зарекомендовал себя качественным товаром, поэтому уровень лояльности покупателей достаточно высокий. Это не может не радовать, потому что работать с людьми становится гораздо легче. Соответственно, повышается и сумма ежемесячной бонусной части выплат. Компания ценит своих сотрудников и радует покупателей постоянными скидками.

Хороший магазин

Ирина 29 августа, 2019 год
Коллектив нацелен на выполнение поставленных целей. Соответственно, получаем достойную зп. Здоровая конкуренция в коллективе, в любой сложной ситуации разбираемся все вместе и ищем оптимальное решение. Начальство всегда на связи, что несомненно облегчает решение спорных вопросов. Официальное трудоустройство и законные оплачиваемый больничные.

Коротко о магазине в Черкесске.

Алина 28 августа, 2019 год
Простые и приветливые люди, все подробно объясняют, уважение ко всем, бонусы каждый день, все прозрачно, в общем минусов пока не нашла.

я по переводу работаю

Катя 12 августа, 2019 год
в Воронеже работаю недавно. перевелась в связи с переездом. коллектив принял. тяжело было уезжать из родного города, но хорошо хоть рабочее место сохранилось. меньше проблем. тем более, когда всю кухню уже знаешь, тогда легче. да и работа сама мне нравится. и компания ЕвроОбувь в целом вполне мне подходит. не видела смысла искать работу в другом месте, если из моей можно... Читать отзыв в Воронеже работаю недавно. перевелась в связи с переездом. коллектив принял. тяжело было уезжать из родного города, но хорошо хоть рабочее место сохранилось. меньше проблем. тем более, когда всю кухню уже знаешь, тогда легче. да и работа сама мне нравится. и компания ЕвроОбувь в целом вполне мне подходит. не видела смысла искать работу в другом месте, если из моей можно перевестись.

Я из Невинномысска

Алла 11 августа, 2019 год
Меня в ЕвроОбувь привела моя подруга. Она уже работала в ЦУМе и знала, что работа классная. Позвала меня и я пошла незадумываясь. Устроилась почти сразу и всё устраивает в принципе. Работы много, а значит есть продажи и ЗП, график
классный. Может разве что если бы ещё не стоять, было бы лучше. Однако такой регламент. Ну а так хорошее место.

по отзывам нашла

кира 10 августа, 2019 год
недавно наткнулась на вакансию продавца-консультанта в таганроге. почитала отзывы и немного стало конечно сомнительно. но после собеседа вообще развеялись все сомнения. начальник уже мне нравится. говорил как с человеком нормальным, а не как "шеф и работник". в понедельник на работу выхожу.

Весёлая и серьёзная в одно время)

Викуся! 9 августа, 2019 год
Волжский коллектив меня всегда заряжает на продажи! Мы прям по доброму соревнуемся)) Кто больше продаст пар, тот и выиграл, ведёт в конце месяца на коктель)) Наша работа весёлая, поверьте! Работаем и людям помогаем)

Шахтинский магазин - самый любимый!

Алла 6 августа, 2019 год
Хотела бы я поменять работу? Не.. Хорошая же высокооплачеваемая...зачем ее менять то? График вон какой удобный.. и вообще даже если просто смотреть что я тут и покупки так то делаю...то очень даже и выгодно. не хочу менять ЕО ни на что! тут хорошо работается!

Устроилась в компанию в ноябре 2017 в г.Волгоград

Анонимно 31 июля, 2019 год
Устроилась в компанию в ноябре 2017. Коллектив у нас уже давно постоянный, дружный, мы друг другу уже как вторая семья. Руководство лояльно к сотрудникам, зарплата всегда вовремя, все достижения оплачиваются сверх обычной ставки. Постоянно проводятся обучающие тренинги, которые помогают нам достигать лучших результатов в работе. Мне нравится работаи я вообще легко переношу 12-ти часовой рабочий день.

Отличная работа

Василиса 29 июля, 2019 год
Работаю недавно во Владике, но ощущение что уже больше года. Сама с удовольствием ношу нашу обувь и мне приятно работать в компании, где реализуешь качественный товар и нет необходимости что-то выдумывать для того чтобы только продать и втюхать ее людям.

В Белгороде отдлично работать!

Валентина 27 июля, 2019 год
В компании работаю около 6 месяцев, уже привыкла и втянулась. Первые месяца два работы и вспоминать боюсь - все новое, все в первый раз, чувствовала себя слепым котенком. Спасибо коллективу за помощь, руководству за терпение. Для себя поняла четко: кто хочет работать и при этом получать реальные деньги, тот будет это делать. Если вы хотите сидеть ровно на попе, то... Читать отзыв В компании работаю около 6 месяцев, уже привыкла и втянулась. Первые месяца два работы и вспоминать боюсь - все новое, все в первый раз, чувствовала себя слепым котенком. Спасибо коллективу за помощь, руководству за терпение. Для себя поняла четко: кто хочет работать и при этом получать реальные деньги, тот будет это делать. Если вы хотите сидеть ровно на попе, то эта работа не для вас.

из Ставрополя в Ростов

Карина 27 июля, 2019 год
По семейным обстоятельствам пришлось переехать из Ставрополя в Ростов. И какова была моя радость, что мне не пришлось менять работу, а я просто перевелась из одного магазина в другой (спасибо ЕвроОбувь). По сути, магазины не особо отличаются, удобно, что работу свою знаю, но пока привыкаю к коллективу. Сейчас для меня проблемой является удаленность магазина от моей съемной квартиры, придется перебираться... Читать отзыв По семейным обстоятельствам пришлось переехать из Ставрополя в Ростов. И какова была моя радость, что мне не пришлось менять работу, а я просто перевелась из одного магазина в другой (спасибо ЕвроОбувь). По сути, магазины не особо отличаются, удобно, что работу свою знаю, но пока привыкаю к коллективу. Сейчас для меня проблемой является удаленность магазина от моей съемной квартиры, придется перебираться ближе.

кому нужен хороший заработок вам сюда.

анонимно 24 июля, 2019 год
место работы не плохое на самом деле, я работаю продавцом в городе Моздок,за прошлый месяц получила 30 тр,в этом месяце хочу поднапрячься и заработать больше,благо все возможности для этого предоставлены. мотивация прозрачная -ты знаешь с чего зарабатываешь (имею ввиду бонус от продаж). бывает конечно тяжеловато, потому что целый день на ногах. но я еще нигде не слышала, чтоб лежать и... Читать отзыв место работы не плохое на самом деле, я работаю продавцом в городе Моздок,за прошлый месяц получила 30 тр,в этом месяце хочу поднапрячься и заработать больше,благо все возможности для этого предоставлены. мотивация прозрачная -ты знаешь с чего зарабатываешь (имею ввиду бонус от продаж). бывает конечно тяжеловато, потому что целый день на ногах. но я еще нигде не слышала, чтоб лежать и деньги зарабатывать :) среди моих знакомых и подруг у меня самая большая зп, я полностью независима, сама все себе покупаю ещё и отложить хватает.кому нужен хороший заработок вам сюда.

Работаю в компании ЕвроОбувь с марта 2018

Ольга 23 июля, 2019 год
Работаю в компании ЕвроОбувь с марта 2018 в г.Волгоград. Сразу устроилась на должность директора магазина,а уже в октябре 2018 перевелась на должность регионального менеджера. Я всегда мечтала о работе на которую хочется идти,у нас замечательный коллектив и я рада быть его частью. Компания динамично развивается на рынке,покупатели любят нас за отличное соотношение цена/качество. Для сотрудников созданы все условия для профессионального... Читать отзыв Работаю в компании ЕвроОбувь с марта 2018 в г.Волгоград. Сразу устроилась на должность директора магазина,а уже в октябре 2018 перевелась на должность регионального менеджера. Я всегда мечтала о работе на которую хочется идти,у нас замечательный коллектив и я рада быть его частью. Компания динамично развивается на рынке,покупатели любят нас за отличное соотношение цена/качество. Для сотрудников созданы все условия для профессионального и личностного развития. Высокий доход,стабильная материальная независимость,крутой коллектив-основные факторы которые привлекают меня как сотрудника компании.

заказ пришёл вовремя !

Неля 14 июля, 2019 год
очень важно было получить заказ на указанную мной дату. туфли просто космос! на свадьбу отправлюсь при параде) спасибочки!!

Сюда всегда хочется возвращаться!

Анна 20 июня, 2019 год
Могу честно сказать, что я - шопоголик. Особенно я фанатею от обуви и сумок! Уже давненько я внесла ЕвроОбувь в Симферополе в число своих любимчиков и даже подписалась на сервер новостной рассылки. Обувь отличного качества, красивая и удобная. Девочки-продавцы просто умнички, всегда подбирают мне что-то интересное. Всем рекомендую.

Пока все хорошо

Яна 19 июня, 2019 год
Не так давно устроилась в Еврообувь в Белгороде и уже пишу отзыв. Работа хорошая, возможности есть. Хочу дорасти до директора магазина, но понимаю, что надо много пахать. Уже узнала про удалённое обучение по этой тематике, вообще индустрия модной обуви очень нравится. Пока все хорошо, соблюдают ТК, платят вовремя.

Рада, что работала здесь!

Лена 10 июня, 2019 год
Раньше работала здесь. Сейчас дома в декретном отпуске. Буду откровенна, ничего плохого об «ЕвроОбуви» сказать не могу, да и нет там о чем плохо можно говорить. Организация рабочего дня, зарплата и условия просто шикарные. Клиенты идут нескончаемым потоком. Про качество обуви европейских производителей не нужно никому объяснять. Настроение к окончанию дня приподнятое, потому что покупатели приветливые, отзывчивые и непривередливые и... Читать отзыв Раньше работала здесь. Сейчас дома в декретном отпуске. Буду откровенна, ничего плохого об «ЕвроОбуви» сказать не могу, да и нет там о чем плохо можно говорить. Организация рабочего дня, зарплата и условия просто шикарные. Клиенты идут нескончаемым потоком. Про качество обуви европейских производителей не нужно никому объяснять. Настроение к окончанию дня приподнятое, потому что покупатели приветливые, отзывчивые и непривередливые и коллектив чудо. В коллективе все друг за друга горой. Когда трудно что-то разъяснить покупателю, всегда могу обратиться за помощью к более опытным коллегам. Рада, что работала здесь! Очень жду того момента, когда снова вернусь на работу.

Мне все нравится.

Варя 5 июня, 2019 год
В компанию ЕвроОбувь устроилась по рекомендации подруги. Она работает продавцом в другом городе. И не обманула ведь. Серьезная сеть, с хорошими условиями работы. Мне все нравится.

Осторожно !

Елена 31 мая, 2019 год
Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь!!! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и... Читать отзыв Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь!!! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и только потом в процессе стажировки я поняла -почему!!). Началась моя стажировка. 6 дней по 12 часов на ногах, присесть нельзя, т. к. по всему магазину находятся камеры ( их нет только в туалете). Сотрудники из других городов, которые приехали на помощь, объяснили что камеры постоянно просматривает контролер и штрафует за все : не дай Бог присел, облокотился на оборудование, одел на себя не ту обувь и т. д. Кандидатов на вакансию продавца вообще не было, видимо люди в городе уже прознали про эту Компашку! Я позвонила HR специалисту и сказала, что отказываюсь работать, потому что уже реально нет сил работать как ломовая лошадь. Меня попросили выйти еще на один день. Я как порядочный человек, согласилась. И ЗРЯ!!! В итоге мне не заплатили не рубля и не копейки, ссылаясь на то, что когда расторгается стажировка по инициативе работника, ее не оплачивают. А у руководства компании еще хватило наглости и беспардонности вызвать меня еще на один рабочий день, планируя что они мне не заплатят ни копейки. ИТОГ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ЕВРООБУВЬ: 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПО 12 ЧАСОВ НА НОГАХ (БЕЗ ОБЕДА) И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

рекомендую!!!

автор 30 мая, 2019 год
привет всем! я работаю в Севастополе! зарплата у меня отличная! благо, продаём на «ура»! бонусы высокие, ставка хорошая. ну вот подумайте, 40 тысяч- это много или мало? для меня в самый раз!стараться надо и будет ещё больше. потолка нет. рекомендую!!!

Отличное место!

Люба 24 мая, 2019 год
Я горжусь своей работой в магазине ЕвроОбувь в городе Новороссийсск. Я зарабатываю не плохие деньги, для нашего города. Зарплату платят без задержек, это очень радует. Есть возможность карьерного роста, для этого созданы все условия.

Магазин европейского стандарта

Елена 22 мая, 2019 год
Магазинов с качественной обувью в г.Симферополь не так много, но магазин ЕвроОбувь именно тот магазин, который я искала. Это самый брендовый магазин, с отличной обувью по приемлемым ценам. Уже всех подруг "подсадила" на свой любимый магазин. Радует отзывчивый персонал, мне сложно угодить, но им это удается. Тут всегда подберут именно то, что хочется. Большое спасибо им за это.

Ростовчанка передаёт привет всему коллективу наших магазинов!

Аля 16 мая, 2019 год
Всем привет, долго искала работу, и вот пришла в компанию, все нравится скидки на обувь и у персонала, хорошее местоположение .

Еврообувь – это компания достойных работников

Вероника 11 мая, 2019 год
Еврообувь – это компания достойных работников, которые трепетно относятся к клиентам и продукции магазина. Работаю уже 2 года, всегда нужно держать в чистоте место, вежливо обращаться с клиентами и помогать им с выбором. Выполняя эти условия, компания платит с премиями и вовремя

Шикарный коллектив

Марина 10 мая, 2019 год
Работаю пол года,но в скором времени ухожу,т.к вышла замуж и график 2/2 не подходит, надо кормить мужа…
А так коллектив у меня – шикарный, всегда помогали и выручали меня. Подменять и поменяться сменами тоже в нужных ситуациях было. Зп белая.

Наконец то купила обувь которая подходит мне!

Тина 3 мая, 2019 год
Задолбалась искать на себя сапоги( вроде и размер ноги норм. Но вот подъем, вобще сбилась с ног. Пока не наткнулась в инете на этот магазин, решила рискнуть. Тем более оплата после примерки. БИНГО! ! Сапоги сели как влитые, всё! закупаюсь только тут

Приятный колектив, хорошая работа

Алена 2 мая, 2019 год
Не стыдно работать, в ЕвроОбувь, качественный товар это то с чем можно и приятно работать. Рассказывать людям правду ничего не придумывая это просто. Пришла на эту вакансию не имея опыта в продажах совсем, но оказывается хороший товар "уходит" сам. Поэтому быстро освоилась.

Была на собеседе

Аврора 26 апреля, 2019 год
Как-то приходила на собеседование в магазин ЕвроОбувь который находится в городе Сочи. Меня приветливо встретили и объяснили принцип работы. Все руководители как было видно очень дорожат своими сотрудниками и покупателями. Это было сразу заметно. Очень жаль что из-за переезда мне пришлось отказаться от этой вакансии продавца.

Обувь

Zenden