Фамвиталь отзывы
с оценкой «Отлично»

Фамвиталь

В целом эффектом довольна.

Лариса Акинчева 3 июля, 2022 год
Поменяла место жительства по семейным обстоятельствам. Я сама южанка - переехала к мужу на Север. Привыкла дома к разнообразию фруктов и овощей, а теперь и в рационе их меньше, и качество совсем другое. Полгода назад начала замечать вялость, аппатия появилась, волосы начали лезть. Я уж думала, что север на меня так влияет, но гинеколог посоветовала витамины попить. Оказалось в них... Читать отзыв Поменяла место жительства по семейным обстоятельствам. Я сама южанка - переехала к мужу на Север. Привыкла дома к разнообразию фруктов и овощей, а теперь и в рационе их меньше, и качество совсем другое. Полгода назад начала замечать вялость, аппатия появилась, волосы начали лезть. Я уж думала, что север на меня так влияет, но гинеколог посоветовала витамины попить. Оказалось в них дело. Принимала фамвиталь сначала месяц, почувствовала больше сил, утром вставать легче стало. Решила еще месяц пропить. Волосы выпадать практически перестали, расти новые начали. В итоге третий месяц решила принимать. Не скажу, что морщины разгладились, но визуально кожа как будто лучше стала выглядеть. Так что в целом эффектом довольна. Пересчитала, что день приема витаминов это примерно 120 рублей, я у себя полноценно хороших свежих овощей и фруктов на эту сумму не куплю. Решила пока принимать в ежедневном режиме, не экономить на здоровье.

Очень понравился эффект.

Элина 30 июня, 2022 год
Если бы цена у Фамвиталя была ниже, я бы принимала его на постоянной основе. Состав у него замечательный, витамины распределены так, чтобы лучше усваивались. Я принимала два курса, когда менопауза начала наступать. Очень понравился эффект. Состояние улучшилось, энергии больше, раздражительности меньше стало. И кожа лица улучшилась, ощущение сухости пропало и более отдохнувшим лицо выглядело.

Улучшает кожу

Елена Пичугина 21 июня, 2022 год
Я уже почти закончила прием Фамвиталя, допиваю 3 пачку. Кожа у меня обычно сухая, часто шелушится, морщинки у глаз сильно видны. После курса ощущение, что морщин стало меньше. По крайней мере кожа не такая сухая, после умывания ее уже не стягивает так сильно, как раньше, крема увлажняющего требуется меньше. Шелушащихся очагов тоже нет. Мне прямо нравится результат,... Читать отзыв Я уже почти закончила прием Фамвиталя, допиваю 3 пачку. Кожа у меня обычно сухая, часто шелушится, морщинки у глаз сильно видны. После курса ощущение, что морщин стало меньше. По крайней мере кожа не такая сухая, после умывания ее уже не стягивает так сильно, как раньше, крема увлажняющего требуется меньше. Шелушащихся очагов тоже нет. Мне прямо нравится результат, как поддержка для кожи изнутри - явно хорошее средство.

Эффект есть.

Ирина Корякина 4 июня, 2022 год
Хочу встать на защиту витаминного комплекса Фамвиталь. Если кому-то не помогло, уверены ли они, что их проблема с волосами или кожей была именно в нехватке витаминов? Возможно, надо искать причину в другом. Лично мне этот комплекс помог избавиться от проблемы сильно выпадающих волос. Выпадали волосы сильно, вычесывала целыми прядями после душа. Это был кошмар. Начала пить фамвиталь, уже в... Читать отзыв Хочу встать на защиту витаминного комплекса Фамвиталь. Если кому-то не помогло, уверены ли они, что их проблема с волосами или кожей была именно в нехватке витаминов? Возможно, надо искать причину в другом. Лично мне этот комплекс помог избавиться от проблемы сильно выпадающих волос. Выпадали волосы сильно, вычесывала целыми прядями после душа. Это был кошмар. Начала пить фамвиталь, уже в середине второго месяца ситуация улучшилась. Сейчас пропила 3-х месячный курс. Выпадение остановилось, начали расти новые волосы, хожу как одуванчик, если гелем не уложу))). Так что витамины классные, есть реальный эффект.

Хороший комплекс для женщин.

Альбина Яковлева 1 июня, 2022 год
Искала витамины, где были бы подобраны в нужной дозировке витамины и минералы именно для женщин. Нашла несколько вариантов, но выбрала эти, т.к. есть еще антиоксиданты, омега, вещества для выработки коллагена. Реомендуют принимать курсом мнимум месяца три, пью еще 1,5. Из результатов пока - подъем сил и кожа лучше выглядит, перестала сильно сохнуть

Побочек не было.

Анастасия 29 мая, 2022 год
О Фамвитале услышала от тренера по фитнесу, рекомендовала всем девушкам 35+ По эффективности приема сложно пока что-то сказать. Это ж не лекарство с четко понятным действием. Понятно, что от одной пачки, которую я пока пропила, каких-то особо мощных изменений не будет, но судя по составу для общей антивозрастной поддержки организма очень даже неплохой вариант.

Эффект нравится.

Лариса Бегимова 18 мая, 2022 год
Я принимаю уже третью упаковку, косметолог порекомендовала курс в 3 месяца пройти. Это удовольствие не дешевое, но надеюсь, полезное. Витамины запускают процессы активного обновления клеток, поэтому пью " в поддержку" своих процедур. У меня проблемы с кожей, борюсь с акне, плюс кожа склонна к сухости. Что вижу по результатам: кожа стала мягче, не сохнет, требует меньше увлажнения. Визуально стала чище,... Читать отзыв Я принимаю уже третью упаковку, косметолог порекомендовала курс в 3 месяца пройти. Это удовольствие не дешевое, но надеюсь, полезное. Витамины запускают процессы активного обновления клеток, поэтому пью " в поддержку" своих процедур. У меня проблемы с кожей, борюсь с акне, плюс кожа склонна к сухости. Что вижу по результатам: кожа стала мягче, не сохнет, требует меньше увлажнения. Визуально стала чище, в целом выглядит более отдохнувшей. Так что эффект нравится, комплекс рекомендую.

Мне понравился

Альбина Надегина 30 апреля, 2022 год
Фамвиталь хороший комплекс для поддержания женского здоровья и красоты. Главная его фишка - это состав, в нем 16 компонентов. 7 в утренних капсулах и 9 в вечерних. Я принимала этот комплекс витаминов курсом с с сентября по декабрь. Результатами я довольна, особенно заметно по волосам - растут быстрее и меньше выпадают. И кстати не знаю, совпадение или... Читать отзыв Фамвиталь хороший комплекс для поддержания женского здоровья и красоты. Главная его фишка - это состав, в нем 16 компонентов. 7 в утренних капсулах и 9 в вечерних. Я принимала этот комплекс витаминов курсом с с сентября по декабрь. Результатами я довольна, особенно заметно по волосам - растут быстрее и меньше выпадают. И кстати не знаю, совпадение или нет, но зимой обошлось без простуды, хотя я обычно в холодное время постоянно болею.

Лучший результат.

Ольга Кладова 23 апреля, 2022 год
Этот витаминный комплекс принимала три месяца. Понравился необычный состав, в него входят антиоксиданты, Омега 3, 6, масло Бораго, биотин, селен. Я принимала разные витамины, этот комплекс, как мне кажется, показал лучший результат. Но эффект накопительный. После первого месяца особых изменений не заметила, а еще через 1,5 месяца обратила внимание, что волосы стали выпадать гораздо меньше. Кожа стала лучше выглядеть. На... Читать отзыв Этот витаминный комплекс принимала три месяца. Понравился необычный состав, в него входят антиоксиданты, Омега 3, 6, масло Бораго, биотин, селен. Я принимала разные витамины, этот комплекс, как мне кажется, показал лучший результат. Но эффект накопительный. После первого месяца особых изменений не заметила, а еще через 1,5 месяца обратила внимание, что волосы стали выпадать гораздо меньше. Кожа стала лучше выглядеть. На руках сухость прошла, на лице ощущение стянутости больше не чувствую, кожа как после крема стала. Результат понравился, буду принимать регулярно.

Хорошие действующие компоненты.

Люба Золотарёва 19 апреля, 2022 год
Комплекс Фамвиталь произведен во Франции, известный бренд, хорошие действующие компоненты. Прочитала обзоры об этом комплексе, покорило то, что есть исследования, доказывающие его эффективность. Принимала несколько раз за последние 5 лет. Легко усваиваются, у меня не было побочных эффектов. Чувствую себя стабильно хорошо. После окончания курса всегда вижу изменения по коже - снижается сухость.. Конечно, эти витамины не дешево стоят, но... Читать отзыв Комплекс Фамвиталь произведен во Франции, известный бренд, хорошие действующие компоненты. Прочитала обзоры об этом комплексе, покорило то, что есть исследования, доказывающие его эффективность. Принимала несколько раз за последние 5 лет. Легко усваиваются, у меня не было побочных эффектов. Чувствую себя стабильно хорошо. После окончания курса всегда вижу изменения по коже - снижается сухость.. Конечно, эти витамины не дешево стоят, но их высокая цена объясняется отличным качеством.

С проблемами справился.

Ангелина Левшина 15 апреля, 2022 год
Появились проблемы после ковида. Волосы выпадали, ногти плохо росли, слоились. Врач посоветовала Фамвиталь пропить. Это комплекс витаминов, пропила 3 упаковки препарата. Помог, остановил выпадение волос и с другими проблемами справился.

Принимала 3 месяца, понравилось.

Елена Носова 12 апреля, 2022 год
По рекомендации гинеколога, для поддержания организма в период менопаузы я стала принимать комплекс витаминов Фамвиталь плюс витамин D . Во время применения понемногу стало улучшаться состояние. В БАДе собран очень большой комплекс полезных веществ и витаминов! Принимала 3 месяца. Существенно улучшился цвет лица, кожа свежее и не такая сухая . Буду принимать и дальше, надеюсь, что с... Читать отзыв По рекомендации гинеколога, для поддержания организма в период менопаузы я стала принимать комплекс витаминов Фамвиталь плюс витамин D . Во время применения понемногу стало улучшаться состояние. В БАДе собран очень большой комплекс полезных веществ и витаминов! Принимала 3 месяца. Существенно улучшился цвет лица, кожа свежее и не такая сухая . Буду принимать и дальше, надеюсь, что с Фамвиталем переживу этот сложный период легче.

Я довольна, буду пить дальше.

Элина Рубежанская 5 апреля, 2022 год
Моя кожа всегда плохо переносила холод, а с возрастом к весне вообще на улицу стыдно выйти. Кожа очень сухая, в красных пятнах. Крем использую, но эффект очень краткий, сухость не убирает почти. Пила недорогие витамины, но результата тоже особо не видела. В эту зиму решила попробовать пропить Фамвиталь. Начала с октября, чтобы к зиме посмотреть на результат. К декабрю кожа... Читать отзыв Моя кожа всегда плохо переносила холод, а с возрастом к весне вообще на улицу стыдно выйти. Кожа очень сухая, в красных пятнах. Крем использую, но эффект очень краткий, сухость не убирает почти. Пила недорогие витамины, но результата тоже особо не видела. В эту зиму решила попробовать пропить Фамвиталь. Начала с октября, чтобы к зиме посмотреть на результат. К декабрю кожа действительно на холоде так не сохла, покраснений не было. И наощупь стала боле мягкой, без шелушения. Я довольна, буду пить дальше. Думаю благодаря составу такой эффект.

Хорошие витамины

Ольга Колесникова 31 марта, 2022 год
Фамвиталь хорошие витамины, такого состава не видела ещё ни у одного комплекса. Мне помог привести в порядок волосы и кожу. Волосы выглядят более здоровыми, выпадать стали меньше. Кожа визуально выглядит более здоровой, нет сухости. Для ощутимых изменений мне хватило трёх упаковок, то есть трёх месячного курса. Хороший витаминно-минеральный комплекс, который стоит своих денег. Советую всем девушкам... Читать отзыв Фамвиталь хорошие витамины, такого состава не видела ещё ни у одного комплекса. Мне помог привести в порядок волосы и кожу. Волосы выглядят более здоровыми, выпадать стали меньше. Кожа визуально выглядит более здоровой, нет сухости. Для ощутимых изменений мне хватило трёх упаковок, то есть трёх месячного курса. Хороший витаминно-минеральный комплекс, который стоит своих денег. Советую всем девушкам 35+

Результат к концу третьего месяца принятия))

Виктория Демченко 30 марта, 2022 год
Витаминный комплекс Фамвиталь принимаю регулярно в течение 6 месяцев. В отличие от многих других витаминов в Фамвитале все компоненты не собраны в кучу в одной капсуле, а разделены на капсулы «утро» и «вечер». Компоненты не мешают друг другу, а попадают в организм в нужное время и в нужном количестве. После первых 3 недель приема заметила прилив энергии. Через примерно... Читать отзыв Витаминный комплекс Фамвиталь принимаю регулярно в течение 6 месяцев. В отличие от многих других витаминов в Фамвитале все компоненты не собраны в кучу в одной капсуле, а разделены на капсулы «утро» и «вечер». Компоненты не мешают друг другу, а попадают в организм в нужное время и в нужном количестве. После первых 3 недель приема заметила прилив энергии. Через примерно 2, 5 месяца ушла сухость кожи и волосы стали более крепкими.

Очень хорошие ощущения

Ирина Димитрова 29 марта, 2022 год
Решила после завершения лактации поддержать организм Фамвиталем. Очень хорошие ощущения после трех месяцев приема. Состояние кожи намного лучше, не сухая, по ощущениям более увлажненная, ногти крепче стали. Вообще, выгляжу посвежевшей. Прием: все просто, принимаю препарат два раза в сутки, 2 капсулы красные утром за завтраком и серебристую вечером за ужином. Никаких особенных ощущений во время приема, ни вкуса не заметила,... Читать отзыв Решила после завершения лактации поддержать организм Фамвиталем. Очень хорошие ощущения после трех месяцев приема. Состояние кожи намного лучше, не сухая, по ощущениям более увлажненная, ногти крепче стали. Вообще, выгляжу посвежевшей. Прием: все просто, принимаю препарат два раза в сутки, 2 капсулы красные утром за завтраком и серебристую вечером за ужином. Никаких особенных ощущений во время приема, ни вкуса не заметила, ни каких-то изменений в пищеварении. Разве что быстрее чувство сытости наступает. Начинаю даже верить в то, что Фамвиталь вместе с физической активностью и похудеть поможет.))

Планирую через пол года возобновить приём

Светлана Стрижакова 26 марта, 2022 год
Фамвиталь нужен, чтобы хорошо выглядеть и после 40! Наверное любая женщина хочет выглядеть молодо и красиво. Поэтому третий месяц пью Фамвиталь по рекомендации косметолога. Что уже изменилось? Кожа на лице, руках, груди мягкая и не сухая. Значительно меньше выпадает волос. Гораздо меньше заметны самые проблемные морщины, что позволяет выглядеть моложе. Мой свежий вид и хорошее настроение, надеюсь, будет продолжительным.

Хороший состав+хороший эффект.

Майя Темнова 24 марта, 2022 год
После ковида у подруги сильно волосы выпадали, ей трихолог посоветовал витамины Фамвиталь попить. Через 2 месяца приема выпадение действительно остановилось, начало много новых волос расти + укрепились ногти. Я на весну себе тоже решила взять комплекс для профилактики.

Мощный препарат!

Яна 22 марта, 2022 год
Мощный препарат! Результат не заставил себя ждать. Начала принимать сразу после болезни для восстановления организма. Пила 3 месяца. Самочувствие заметно улучшилось. Волосы и ногти стали более крепкими, даже немного скорректировался вес. Через полгода планирую повторить, но с врачом консультация не помешает

Результат есть, выпадение волос остановилось.

Евгения Соловьёва 16 марта, 2022 год
Нужно было что - то делать так, как у меня на фоне стресса начали в большом количестве выпадать волосы. Сначала думала, пройдет. Ничего подобного. Делала масочки разные, но впустую. От моего обычного объема треть точно выпала, а у меня изначально волосы не особо густые были. Трихолог назначил шампунь виши деркос и фамвиталь. Шампунем пользовалась 2 месяца и фамвиталя пропила... Читать отзыв Нужно было что - то делать так, как у меня на фоне стресса начали в большом количестве выпадать волосы. Сначала думала, пройдет. Ничего подобного. Делала масочки разные, но впустую. От моего обычного объема треть точно выпала, а у меня изначально волосы не особо густые были. Трихолог назначил шампунь виши деркос и фамвиталь. Шампунем пользовалась 2 месяца и фамвиталя пропила три упаковки. Результат есть, выпадение остановилось. Вижу, что расти волосы начали активнее.

Результат есть.

Татьяна Деркунская 10 марта, 2022 год
Недавно перенесла ковид, как результат волосы и ногти были в ужасном состоянии, кожа сухая, серый цвет лица. Врач порекомендовала витамины группы В, витамин А, железо, медь, селен. Поискала комплексы, где все это содержится, почитала отзывы, решила Фамвиталь попробовать. Пью пока 2 месяца. Ногти явно выглядят лучше. Волосы меньше выпадают и начали новые расти, это радует. Внешне выгляжу посвежее, кожа не... Читать отзыв Недавно перенесла ковид, как результат волосы и ногти были в ужасном состоянии, кожа сухая, серый цвет лица. Врач порекомендовала витамины группы В, витамин А, железо, медь, селен. Поискала комплексы, где все это содержится, почитала отзывы, решила Фамвиталь попробовать. Пью пока 2 месяца. Ногти явно выглядят лучше. Волосы меньше выпадают и начали новые расти, это радует. Внешне выгляжу посвежее, кожа не такая сухая, но я еще и воды больше пить стала. Рекомендуется комплекс 3 месяца принимать, так что посмотрим еще, может и еще будут какие-то улучшения.

Мне понравились витамины

Наталия 27 января, 2022 год
Принимала 3 месяца. Отметила обильный рост волос и перестали болеть колени от начинающего артроза… Планирую проводить профилактику данным препаратом каждые полгода! Рекомендую!

Пила один 3-месячный курс, хочу еще

Валентина 4 января, 2022 год
На прошлый новый год дети подарили трехмесячный курс витаминов. Очень хороший подарок, по-моему. Безделушек не терплю, а вот такой заботе была рада.
Что заметила после всех трех коробок:
кожа действительно выглядит здоровой и без шелушений, даже зимой
весенние и зимние простуды обошли стороной, и прочие болячки тоже
волосы просто замечательно стали выглядеть, гладкие и пышные
В этом году попросила такой же подарок сделать. Самой мне... Читать отзыв
Что заметила после всех трех коробок:
кожа действительно выглядит здоровой и без шелушений, даже зимой
весенние и зимние простуды обошли стороной, и прочие болячки тоже
волосы просто замечательно стали выглядеть, гладкие и пышные
В этом году попросила такой же подарок сделать. Самой мне такую сумму не осилить, а позаботиться о себе хочется.
Достоинства:
  1. очень хорошо выглядят волосы, кожа не шелушится, выглядит здоровой, сезон простуд обошел стороной
Недостатки:
  1. Цена не для пенсионеров, если только дети подарят

Витамины для самостоятельных и состоятельных

Галина 7 декабря, 2021 год
В этом году у меня вырос доход, и появилась возможность заботиться о себе не только привычными способами типа эхинацеи попить в сезон гриппа или в ванне с ароматической солью полежать. Давно засматривалась на разнообразные витамины “красоты” - и вот купила.
Сразу предупреждаю: вау-эффекта в первый же месяц ждать не стоит. Я 3 коробки употребила, прежде чем действительно заметила, что похорошела. В... Читать отзыв
Сразу предупреждаю: вау-эффекта в первый же месяц ждать не стоит. Я 3 коробки употребила, прежде чем действительно заметила, что похорошела. В чем похорошела?
1. Волосы. На самом деле почти не выпадают теперь. Ну то есть в пределах нормы выпадают, но это настолько небольшое количество, что я даже удивилась. Оказывается, довольно долгое время у меня была приличная потеря волос. В результате за этот год прическа стала пышнее. И точно более гладкой, потому что решилась проблема секущихся концов.
2. Кожа. Тут ничего особенного. Хотя помню, что в прошлом году бывали эпизоды сухости рук. В этом году такого нет. Вероятно, витамины помогли.
3. Общее состояние. А вот тут уверена, что дело в витаминах. Пила 3 месяца весной и начала новый курс в октябре. По работоспособности чувствую, что удалось без спадов весь год пройти. Хотя обычно и в марте-апреле, и в ноябре упадок сил.
В общем и целом довольна. Закупила на весну три коробки. Мой способ вложений в кризисные времена.
Достоинства:
  1. в основном поддерживают общее состояние организма, а на этом фоне и красота в норме, а волосы даже очень хороши стали
Недостатки:
  1. ценник не для всех, нет моментального эффекта

Дорогое, но необходимое удовольствие

Татьяна 8 ноября, 2021 год
К 40 годам начинаешь ценить не столько экономность, сколько качество и долговременный эффект. В том числе в плане витаминов.
К сожалению, волосы в этом возрасте уже сами по себе не у всех блестят, кожу тоже надо подпитывать лучше и регулярнее. Я пару лет назад поняла, что таблеточками за 300-500 рублей кардинально ситуацию не изменить.
Взяла артиллерию потяжелее, Фамвиталь. Дорогое удовольствие, около 3000 рублей сейчас стоит. Хотя два года назад можно было за 2300 найти.
В первые месяцы результат не то чтобы бросался в глаза. Но после двух подходов по 2 коробки ощутимая разница. Даже приятно на себя в зеркало смотреть. Плюс ногти не слоятся и волосы не секутся. А это очень экономит нервы и время.
Сейчас уже не сомневаюсь, что буду продолжать их пить. Рекомендую два раза в год. По 2-3 коробки, если можете себе позволить.

Фамвиталь - Дорогое, но необходимое удовольствие
Достоинства:
  1. помогает держаться в тонусе, питает волосы, кожу и ногти
Недостатки:
  1. дорогие витамины

Чтобы осень была золотой

Алина 9 октября, 2021 год
Второй год делаю себе такой подарок с наступлением холода и дождей. Когда клонит в сон весь день, вставать не хочется, а накопленная за лето красота начинает облетать. Кожа сохнет, ногти слоятся, волосы секутся и т.д.
Комплекс витаминов и минералов в Фамвитале меня устраивает более чем. Есть омега-3, группа В (для нервов и волос!), витамин С и кофеин (антиоксиданты и бодрость), железо (никогда не повредит). Другие составляющие тоже в тему.
Сначала, конечно, жаба душит. Все-таки 2700 на месячный курс. Но через месяц чувствую результат (бодрость, волосы и ногти становятся крепче) и благодарю себя. Осень, конечно, получается “золотая”, но и золотая тоже.

Восстанавливаю волосы после ковида

Лариса 6 сентября, 2021 год
Как у многих в этом году у меня лезут волосы после выздоровления от ковида. Понятно, что эсвенцин бросилась покупать, но и витамины решила попробовать. Вот эти выбрала, довольно дорогие, но по составу очень понравились. Железо, цинк, витамины группы В, селен - похоже, что это как раз те элементы, которых не хватает после этой болячки.
Витамина Д3 только нет, но я сейчас... Читать отзыв
Витамина Д3 только нет, но я сейчас на море, так что солнца хватает и так.
В целом после двух месяцев приема могу сказать, что стало лучше с волосами. Пушок появился и выпадают они гораздо меньше. Буду дальше пить. Еще месяц или два, потом рекомендуют перерыв.
Достоинства:
  1. есть железо, цинк, витамины группы В - похоже, это то, что надо после ковида
Недостатки:
  1. нет витамина Д3. Надеюсь на солнце этим летом, но все-таки...

Омега-3, Омега-6 и много чего еще

Олеся 4 июня, 2021 год
Принимаю витамины регулярно уже лет семь. В последние два года это Фамвиталь. Воспринимаю прием витаминов как обязательную заботу о себе. Не гонюсь за быстрым результатом, и не высматриваю, исчезли ли морщины от того или иного крема или нутриента. Не исчезнут. Все, что я могу делать - это замедлять процессы старения, чтобы следующие морщины появились позднее.
А главное - чтобы хорошо себя... Читать отзыв
А главное - чтобы хорошо себя чувствовать, не страдать от того, что кожа сохнет от гиповитаминоза и т.д.
Фамвиталь выбрала из-за большого количества антиоксидантов и подробного описания на сайте (откуда взяты компоненты и на что влияют). За два года не разочаровалась. Побочных эффектов или аллергии нет, неприятного запаха от капсул нет, чувствую себя хорошо, внешний вид радует.
Достоинства:
  1. Качественные компоненты, много антиоксидантов, нет запаха, приемлемая цена
Недостатки:
  1. вау-эффекта нет (как и после других витаминов)

Забота о себе в красивой коробочке

Анна М 31 мая, 2021 год
Познакомилась с этими витаминами три года назад. Пью их два раза в год по 2 коробки. Постепенно заметила, что волосы и ногти стали крепче, даже кожа в проблемных местах меньше реагирует на смену времен года. Ногти не ломаются, волосы почти не секутся.
Если бы витамины стоили поменьше, я бы и по три коробки за курс пропивала, но в целом довольна результатом... Читать отзыв
Если бы витамины стоили поменьше, я бы и по три коробки за курс пропивала, но в целом довольна результатом от двух.
Достоинства:
  1. Забота о себе в красивой коробочке
Недостатки:
  1. цена

Весенний must have

Катерина 2 мая, 2021 год
Я начала пить витамины в конце февраля, потому что обычно в этом месяце начинаю чувствовать проявления авитаминоза. Выбрала Фамвиталь из-за цены (больше 2 тысяч рублей за коробку, сразу подумала, что это надежнее, чем за 500 рублей покупать) и состава. Состав огонь: омега-3, омега-6, биотин, В2, В5, В6, железо, медь, селен, цинк, хром. И еще много всего.
Очень надеялась, что от качественных... Читать отзыв
Очень надеялась, что от качественных витаминов результат будет заметен сразу, в первые же недели. Но нет, заметно было только по небольшой прибавке бодрости. А то, что меня беспокоило (сохнущая кожа и ломкие волосы), начало исправляться только в марте.
Сейчас я уже третью коробку пью, волосы значительно лучше себя ведут, почти не секутся, не отламываются, отросли до приличной длины. Кожа стала мягче и свежее.
В целом подождать стоит. Может быть, в следующем году начну их пить раньше.
Фамвиталь - Весенний must have Фамвиталь - Весенний must have
Достоинства:
  1. Полноценное питание кожи, волос и ногтей весной
Недостатки:
  1. не ждите быстрого результата

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин