Фартук.Ru отзывы

Фартук.Ru

Отличный магазин

Сергей 24 августа, 2017 год
(Заказ ГМУТ-142) вариантов изображений очень много цены на порядок ниже, чем у других, очень оперативно, только остпвил заказ на сайте, через час позвонил менеджер, ещё через 2-3 часа уже позвонил замерщик, весь персонал очень грамотный и вежливый, никаких "подводных камней", как посчитал на калькуляторе на сайте так и получилось, обо всех обоснованных доплатах говорят сразу и менеджер и замерщик. Дизайнер... Читать отзыв (Заказ ГМУТ-142) вариантов изображений очень много цены на порядок ниже, чем у других, очень оперативно, только остпвил заказ на сайте, через час позвонил менеджер, ещё через 2-3 часа уже позвонил замерщик, весь персонал очень грамотный и вежливый, никаких "подводных камней", как посчитал на калькуляторе на сайте так и получилось, обо всех обоснованных доплатах говорят сразу и менеджер и замерщик. Дизайнер прислал проект изображения, я сказал что хочу изменить, без вопросов...вообщем сделали всё как я хотел, быстро и за очень привлекательную цену.

Все просто замечательно!

Ирина 21 июня, 2017 год
Заказывала скинали (заказ ГМ-073) на фирме Фартук. Ру и мне все очень понравилось, начиная с вызова замерщика, который все точно замерил, все рассказал и объяснил. Когда выбирала рисунок, дизайнер сразу понял, что я хочу, и прислал три варианта, из них выбрала два, но попросила подкорректировать в одном фон и перенести чуть вправо рисунок, в другом изменить немного изображение. Сразу... Читать отзыв Заказывала скинали (заказ ГМ-073) на фирме Фартук. Ру и мне все очень понравилось, начиная с вызова замерщика, который все точно замерил, все рассказал и объяснил. Когда выбирала рисунок, дизайнер сразу понял, что я хочу, и прислал три варианта, из них выбрала два, но попросила подкорректировать в одном фон и перенести чуть вправо рисунок, в другом изменить немного изображение. Сразу же выбрала себе то, что надо! И оказалось в конце-концов именно то, что мне подошло идеально, хотя в самом начале думала, что будет сложно, так как на сайте огромное количество изображений!!! У Фартук. Ру самый большой выбор!!! Всегда можно было позвонить и менеджеры скажут на какой стадии заказ. Срок исполнения заказа 2недели и(хотелось бы, конечно, чтобы было быстрее). Но это того стоило! Привезли и установили меньше, чем за один час! Быстро и качественно! И кухня моя в стиле "лофт" получилась законченной! При большом выборе фирм, это лучшая! Обращайтесь и не пожалеете!
Достоинства:
  1. Чётко и качественно!
Недостатки:
  1. Нет!

Все просто замечательно!

Ирина 21 июня, 2017 год

Скинали на кухню

Ирина Щ 19 июня, 2017 год
Мой заказ №ГМУТ-019. Подбирала долго, были сомнения, т.к. начиталась разных отзывов, но все же заказала на Fartuk.ru и не ошиблась. Фартук на кухню получился очень красивым, все были в восторге. У меня были опасения по поводу цвета, но дизайнер так подобрал цвет, что фартук идеально вписался в кухню.
Большое спасибо команде Fartuk.ru за проделанную работу. Все сделано быстро и качественно, начиная от звонка в компанию до установки фартука. Теперь буду обращаться к Вам, и рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, не высокие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружено

УТ-2127

Ольга Владимировна 18 июня, 2017 год
Я не сразу решилась обратиться в Фартук.RU. В результате общения со многими фирмами, все-таки выбрала команду Фартук.RU. Во-первых привлекло откровенное, открытое общение менеджеров и предлагаемые фото. Вся моя семья, увидев пейзаж на восходе солнца хором сказали – это то, что надо. Понравился замерщик, откровенно объяснивший все возможные варианты при установке на нашу потрясающее неровную, извилистую стену. Думала в какой-то момент,... Читать отзыв Я не сразу решилась обратиться в Фартук.RU. В результате общения со многими фирмами, все-таки выбрала команду Фартук.RU. Во-первых привлекло откровенное, открытое общение менеджеров и предлагаемые фото. Вся моя семья, увидев пейзаж на восходе солнца хором сказали – это то, что надо. Понравился замерщик, откровенно объяснивший все возможные варианты при установке на нашу потрясающее неровную, извилистую стену. Думала в какой-то момент, что вообще невозможно будет установить скинали, и придётся отказаться от этой затеи. Но все-тки заказ приняли за номером УТ-2127 . При установке монтажники извели 7 балонов клея, борясь с неровностями стены и проблемно висящих деревянных полок. Отдельная благодарность дизайнеру Анастасии: тут уж я получила истинное удовольствие от поиска творческих решений. После присланного первого варианта изображение мне показалось однообразным, и япопросила, почти в шутку, на один из холмиков «посадить цветочки». Каков же был мой восторг, когда дизайнер прислала мне изображение идеально цветущего живописного холма. Затем мы изменили композицию, а это, в свою очередь потребовало осветлить зелень леса: мне захотелось сделать его майским, то есть со свежим светлым цветом зелени. И этот каприз был исполнен. Огромное спасибо команде Фартук.RU. Придумала еще на одной стенке в углу над столиком сделать скинали, но там стенка тоже волнистая , так что созреваю… С уважением, Ольга Владимировна

Хорошая работа

Гость 24 мая, 2017 год
В работе действуют сложенно, по четко отработанной схеме, учитываются все нюансы. Установку и изготовление выполняют профессионально.
Самый сложный и трудоемкий процесс это модерация и дизайн рисунка перед печатью, поэтому в этом моменте либо потратить много времени на доработку и обсуждение или поторопится и сделать как есть.
В целом все хорошо. Мой заказ УТ-1203

Выбрали Фартук.RU и не пожалели

Анна 11 мая, 2017 год
С мужем рассматривали несколько сайтов по изготовлению скинали. Выбрали Фартук.RU, так как нам понравились
сроки изготовления и стоимость скинали. Наш заказ номер УТ-2214.
Оставив заказ на сайте, в тот же день по телефону с нами вышел на связь замерщик, он выполнил свою работу
четко в удобное для нас время.
сроки изготовления и стоимость скинали. Наш заказ номер УТ-2214.
четко в удобное для нас время.
Понравилось, что имеется возможность обсудить и выбрать нужный макет изображения с дизайнером по эл. почте,
учитывая все свои пожелания.
В указанные сроки изготовили стекло.
Приятным окончанием сотрудничества оказалась и доставка с установкой скинали. Мастер выполнил работу очень
аккуратно, быстро и поделился с нами хорошим настроением.
Мы благодарны всем, кто принял участие в изготовлении нашего скинали!

спасибо за фартук

Гость 11 мая, 2017 год
Заказали фартук в этом магазине по совету знакомых (они тоже здесь заказывали, всем остались довольны) и не жалеем. Замерщик приехал на следующий день после вызова в удобное для меня время, замер произвел быстро, сразу заключили договор (заказ УТ-2072). На следующий день мне прислали проект по электронке и через пару дней все нюансы по картинке и цвету уже были согласованы,... Читать отзыв Заказали фартук в этом магазине по совету знакомых (они тоже здесь заказывали, всем остались довольны) и не жалеем. Замерщик приехал на следующий день после вызова в удобное для меня время, замер произвел быстро, сразу заключили договор (заказ УТ-2072). На следующий день мне прислали проект по электронке и через пару дней все нюансы по картинке и цвету уже были согласованы, а наш фартук отправлен в производство. Вот только в производстве он пробыл больше положенного срока, так как при закалке стекла с одной часть что то случилось и её переделывали. Доставка и установка была в один день, установили очень быстро (около 2 часов) и качественно. Заказом очень довольны, всем советуем этот магазин)

Ответственный подход к исполнению заказа

Ольга 27 апреля, 2017 год
Решили с мужем заказать стеклянный фартук в Фартук.Ru (заказ №УТ-1583) в связи с хорошей скидкой и ни разу не пожалели.Замерщик приехал в удобное время, рассказал про варианты стекол, стыков и подобные нюансы, сделал замер под выбранный нами вариант. Затем в переписке с менеджером была согласована смета и с дизайнером окончательный рисунок фартука. Сотрудницы, надо сказать, терпеливые там работают - вопросов... Читать отзыв Решили с мужем заказать стеклянный фартук в Фартук.Ru (заказ №УТ-1583) в связи с хорошей скидкой и ни разу не пожалели.Замерщик приехал в удобное время, рассказал про варианты стекол, стыков и подобные нюансы, сделал замер под выбранный нами вариант. Затем в переписке с менеджером была согласована смета и с дизайнером окончательный рисунок фартука. Сотрудницы, надо сказать, терпеливые там работают - вопросов и пожеланий с моей стороны было на переписку в несколько дней))Фартук изготовили в установленный срок (небольшой подгон рисунка по наш размер и пожелания вообще был бесплатный,хоть и выбран был вариант третий или четвертый) и доставили в удобное время...вот тут обнаружилось то, в чем познается любой продавец - ошибка, фартук не встал из-за некорректного размера. Вот последующие события меня лично очень впечатлили - установщики забрали фартук, извинились(эту доставку мы не оплачивали), менеджер позже принесла извинения в письме, нам переделали фартук и привезли-поставили - все! никаких дополнительных денег, никаких нервов и разбирательств! Замечательный сервис! Фартук стоит месяца три, мы им очень довольны, всем советуем Фартук.Ru как проверенного продавца ))

заказ УТ-1929

Ксения 11 апреля, 2017 год
Делала тут заказ УТ-1929 т.к. посоветовали близкие. Доставили и установили фартук быстро. Все понравилось и устроило. -1 бал за заерщика, который просто навязался прийти в тот день, когда нам было не удобно. Так еще и опоздал.

Честный первоначальный расчет стоимости скинали при первом общении с м

Анна 13 марта, 2017 год
Заказ УТ-1624. Выбор компании по изготовлению стеклянного фартука занял примерно месяц. Изучив цены нескольких фирм-изготовителей, я пришла к выводу, что в компании Фартук.ру периодически бывают хорошие скидки, так же моё внимание привлек сам сайт компании, на котором в режиме онлайн есть возможность рассчитать самостоятельно предварительную стоимость готового изделия. Не мало важным фактором послужило наличие большого выбора изображений с возможностью "примерки"... Читать отзыв Заказ УТ-1624. Выбор компании по изготовлению стеклянного фартука занял примерно месяц. Изучив цены нескольких фирм-изготовителей, я пришла к выводу, что в компании Фартук.ру периодически бывают хорошие скидки, так же моё внимание привлек сам сайт компании, на котором в режиме онлайн есть возможность рассчитать самостоятельно предварительную стоимость готового изделия. Не мало важным фактором послужило наличие большого выбора изображений с возможностью "примерки" на свою кухню.Именно таким образом я и выбрала свой стеклянный фартук. Позвонив менеджеру Фартук.ру я получила исчерпывающую информацию и по самому изделию и по тонкостям его монтажа. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Анастасии, которая четко уловила мои "хочу" и тут же подготовила проект именного того, что я "хочу". Понравилось, что по каждому этапу проводимых работ на эл.почту приходит отчет - уведомление. Вот уже месяц как я любуюсь этой красотой, фартук очень прост в уходе, не верьте если Вам говорят, что его трудно мыть - это не так! Там просто не может быть ничего сложного - гладкая ровная поверхность! Очень довольна своим стеклянным фартуком и конечно же компанией Фартук.ру. Очень благодарна всем, кто трудился над моим заказом

Креативность, надежность, качество, оперативность

Гость 10 февраля, 2017 год
Много просмотрел фирм по изготовлению стеклянных фартуков ( в том числе на нагорной, на соколе и т.п.), но именно на "Фартук.ru" был сделан окончательный выбор и он меня не подвел. Четко сработали все подразделения этой крупной компании. Согласовано и быстро утвердили желаемое изображение. Несмотря на предновогодний ажиотаж уложились в сроки по изготовлению. Удивительно быстро, без шума и пыли, установили... Читать отзыв Много просмотрел фирм по изготовлению стеклянных фартуков ( в том числе на нагорной, на соколе и т.п.), но именно на "Фартук.ru" был сделан окончательный выбор и он меня не подвел. Четко сработали все подразделения этой крупной компании. Согласовано и быстро утвердили желаемое изображение. Несмотря на предновогодний ажиотаж уложились в сроки по изготовлению. Удивительно быстро, без шума и пыли, установили фартук по заказу УТ- 1616. Практичность стеклянной поверхности и эстетическое наслаждение гармонично соединилось на кухне.Спасибо.

О работе фартук.ру

Гость 6 февраля, 2017 год
Очень быстро приехал замерщик, очень вежливый и адекватный молодой человек.
При установке выяснилось что часть фартука(левая сторона) была не закалена и откололась при установке.
Общие впечатления о заказе УТ-1266:
- хорошая работа замерщика и установщиков.
- отвратительная работа производства, тк нет контроля качества.

Благодарность за красивый фартук.

Елена 25 января, 2017 год
Понравилось абсолютно все. От приезда замерщика, до установщиков фартука. Выбрав картинку (тоже на сайте фартук.RU) я позвонила в компанию. Замерщик приехал в назначенный день. Мало того, произвел замер, так еще и саму кухню (шкафчики) отрегулировал (кухню, на тот момент, только установили). Затем со мной связался дизайнер, выслушал мои пожелания и выслал эскизы кухни с выбранным мною фартуком. Установщики фартука свою... Читать отзыв Понравилось абсолютно все. От приезда замерщика, до установщиков фартука. Выбрав картинку (тоже на сайте фартук.RU) я позвонила в компанию. Замерщик приехал в назначенный день. Мало того, произвел замер, так еще и саму кухню (шкафчики) отрегулировал (кухню, на тот момент, только установили). Затем со мной связался дизайнер, выслушал мои пожелания и выслал эскизы кухни с выбранным мною фартуком. Установщики фартука свою работу тоже выполнили на отлично. Кухня при установке не пострадала. Всю поверхность столешницы закрыли. Работали аккуратно и чисто (хотя кухня большая). Спасибо большое за прекрасный вид моей кухни))) заказ УТ-777.

Большое спасибо за красоту на кухне!

Евгения 24 января, 2017 год
Заказали фартук (УТ-1195) на fartuk.ru и остались очень довольными! Мы живем более 70 км от МКАД и ребята нам не отказали! Все было выполнено четко и в указанные сроки! Понравились все этапы работы. Фартук оказался очень ярким, как нам и хотелось на нашей кухне в японском стиле!

Благодарность всему коллективу!

Юлия 12 января, 2017 год
Мой заказ УТ-1238. Понравилось все, от первого звонка в компанию до момента установки фартука! Все сотрудники дружелюбно настроены, ни разу не отказали в помощи, помогали советами! Огромное спасибо дизайнеру, помогла развеять оставшиеся сомнения при выборе рисунка! Заказ был выполнен в срок, замерщик и монтажники на высшем уровне! Рекомендую всем, кто еще стоит перед выбором – фартук из плитки или стекла... Читать отзыв Мой заказ УТ-1238. Понравилось все, от первого звонка в компанию до момента установки фартука! Все сотрудники дружелюбно настроены, ни разу не отказали в помощи, помогали советами! Огромное спасибо дизайнеру, помогла развеять оставшиеся сомнения при выборе рисунка! Заказ был выполнен в срок, замерщик и монтажники на высшем уровне! Рекомендую всем, кто еще стоит перед выбором – фартук из плитки или стекла – конечно стекло! Красиво, практично, удобно и дешевле! Из всех предложений Фартук .ру дал самую приемлемую цену!

Благодарю за сотрудничество

Гость 23 декабря, 2016 год
Понравилась оперативная работа всех сотрудников компании fartuk.ru. Оператор ответила на все интересующие вопросы. Объяснила как сделать заказ онлайн. Нашему заказу сразу был присвоен номер УТ-1193. На следующий день приехал замерщик Вадим и сделал свою работу чётко и правильно. Он помог определиться выбором стекла для фартука. Дизайнер прислала на почту предварительный эскиз нашего фартука и без проблем и дополнительных взносов подкорректировала... Читать отзыв Понравилась оперативная работа всех сотрудников компании fartuk.ru. Оператор ответила на все интересующие вопросы. Объяснила как сделать заказ онлайн. Нашему заказу сразу был присвоен номер УТ-1193. На следующий день приехал замерщик Вадим и сделал свою работу чётко и правильно. Он помог определиться выбором стекла для фартука. Дизайнер прислала на почту предварительный эскиз нашего фартука и без проблем и дополнительных взносов подкорректировала цвет рисунка. Менеджер также на почту выслала счёт для оплаты, что удобно и сумма очень порадовала. Установщики приехали через неделю и за 20 минут установили фартук. Наша семья до сих пор смотрит на кухню и радуется поэтому советуем всем знакомым и друзьям компанию fartuk.ru

Отличная компания. Благодарю за сотрудничество

Гость 23 декабря, 2016 год
Понравилась оперативная работа всех сотрудников компании fartuk.ru. Оператор ответила на все интересующие вопросы. Объяснила как сделать заказ онлайн. Нашему заказу сразу был присвоен номер УТ-1193. На следующий день приехал замерщик и сделал свою работу чётко и правильно. Он помог определиться выбором стекла для фартука. Дизайнер прислала на почту предварительный эскиз нашего фартука и без проблем и дополнительных взносов подкорректировала цвет... Читать отзыв Понравилась оперативная работа всех сотрудников компании fartuk.ru. Оператор ответила на все интересующие вопросы. Объяснила как сделать заказ онлайн. Нашему заказу сразу был присвоен номер УТ-1193. На следующий день приехал замерщик и сделал свою работу чётко и правильно. Он помог определиться выбором стекла для фартука. Дизайнер прислала на почту предварительный эскиз нашего фартука и без проблем и дополнительных взносов подкорректировала цвет рисунка. Менеджер также на почту выслала счёт для оплаты, что удобно и сумма очень порадовала. Установщики приехали через неделю и за 20 минут установили фартук. Наша семья до сих пор смотрит на кухню и радуется поэтому советуем всем знакомым и друзьям компанию fartuk.ru

Прекрасный фартук на кухню!

Гость 13 декабря, 2016 год
Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, доступно представлена вся информация о правилах выбора фартуков, большой выбор фото для фартуков, оперативное и качественное выполнение работ (сжатые сроки изготовления и установки, которые соответствуют действительности).
Очень довольны работой данной компании, рады, что выбрали ее для изготовления и установки фартука на нашей кухне. Получилось очень красиво!
Номер заказа УТ-1249.

Хвалю!

Гость 12 декабря, 2016 год
Заказ УТ-1285. Хочу поделиться своими впечатлениями о своём втором заказе! Основывалась я на предыдущем опыте , т.к. все понравилось! По телефону договорились о выезде замерщика, согласовали, выбрали изображение и все, осталось подождать пока напечатают заветное стёклышко! все устроило, цена, качество и внешний вид! Ещё раз спасибо, всем рекомендую!!!

Приняты меры

Фартук.RU 11 ноября, 2016 год
Руководство Фартук.RU получило информацию о повышенных тарифах при подъеме изделий без лифта.
Приняты меры и подобные ситуации больше не повторятся.

Мы учитываем мнение наших клиентов!

НАКАЗАНИЕ!

Наталья 25 октября, 2016 год
Заказ УТ 1166. Такое впечатление, что положительные отзывы написали сами сотрудники этой компании или их друзья-приятели. В большинстве случаев пишутся отрицательные , т.к. люди хотят предупредить других о неприятностях, а если все сделано хорошо - спасибо и забыли, времени нет написать. Постараюсь кратко. Позвонили в Фартук.Ру, трубку взяла Екатерина М., все нам объяснила, рассказала, посчитала и предложила вызвать замерщика от... Читать отзыв Заказ УТ 1166. Такое впечатление, что положительные отзывы написали сами сотрудники этой компании или их друзья-приятели. В большинстве случаев пишутся отрицательные , т.к. люди хотят предупредить других о неприятностях, а если все сделано хорошо - спасибо и забыли, времени нет написать. Постараюсь кратко. Позвонили в Фартук.Ру, трубку взяла Екатерина М., все нам объяснила, рассказала, посчитала и предложила вызвать замерщика от них, что б не возникло неприятностей ( а они возникли!). 17.09.16 (суббота) приехал замерщик Вадим И. с ЛАЗЕРНОЙ ЛИНЕЙКОЙ и умным видом! Все померил, посчитал (сумма соответствует) - мы согласились, составляем договор. Договор вообще "средневековый" ни размеров стекла, ни его технические характеристики ( толщина, марка, закаленное, не закаленное) просто "болванка" , ну ладно, ведь отзывы очень хорошие. Просим счет на предоплату - глаза Вадима И. увеличиваются в 2 раза. Господа!!! На дворе 21-век и мини кассовые аппараты есть у всех у кого мы что-либо заказывали! Просим выписать приходный ордер - опять нет, ну уж это можно купить! Не жмотитесь!!! Им цена в базарный день 1р/100шт. Заставили написать расписку. Написал, с кучей ошибок - скинали почему-то через Ц - двоечник!
Через пару дней написала письмо Надежда С. - заказ запустили в работу, далее согласовали изображения с Анастасией Г. Ждем.
01.10.16 Привезли! Но счастье было не долгим! Размеры большого стекла неверные ( сделали меньше на 10 см), конечно нам не подойдет, как эту дырку закрыть. Стали переделывать. 03.10.16 (понедельник) пришло письмо с извинениями за подписью ген.директора Рыжова Д.А. Ну что ж все бывает, люди ошибаются и директор извинился, понимаем. А с октября произошло снижение цены и теперь наш заказ стал дешевле на 3000 руб, я написала письмо Надежде С., если уж произошла ошибка по вашей вине дайте скидку на эту сумму, на что получаю ответ "все претензии по компенсации вы можете предъявить после монтажа" . Супер! Т.е. - отвали!
14.10.16 от Надежды С. приходит письмо , что монтаж будет 16.10 (воскресенье), причем все эти "манагеры" не оставляют свой телефон для связи, а доставки ставят на выходные . За день никто не звонит. 16.10.16 в 11 часов звоним в офис, трубку сняла девица (не представилась), муж представился, объяснил ей всю ситуации, попросил телефон монтажников или сотрудников ведущих наш заказ, что бы связаться и уточнить время установки, телефоны она не дала, но пообещала все выяснить и перезвонить. Ждем-С!!! Звонков нет! Через 1,5 - 2 часа звоним в офис и опять она (это "чудо") сказала что монтажники нам скоро перезвонят, на вопрос почему нам не перезвонила услышали "дЭбильный" ответ - вы не оставили свой телефон. Вопрос к руководству - вы зачем дураков набираете? во-первых :телефон высветился, во-вторых: он указан в заказе, в-третьих: почему сразу не спросила????? И это фирма с хорошими отзывами!!!
В 15 часов позвонил монтажник Олег, сказал что будут через 20-30 мин и заявил, что большое стекло в лифт не войдет, придется поднимать по лестнице, а это 200 р/ этаж, это он нам скидку сделал, а официально стоит 250р/этаж. Звоним в офис, к нашему счастью трубку взял Олег (не знаю фамилию), а не та ТОЛКУШКА, сказал что подъем по лестнице стоит 100р/этаж и эта цена указана на сайте, попросили телефон Рыжова (он же директор) - не дают! Сами ничего не решают и телефон руководства не дают. А он у вас вообще есть ? Или это придуманный персонаж как Баба Яга, Леший или Кощей Бессмертный?
Перезваниваем монтажнику, тот нагло врет, что цена на сайте старая (он лучше знает) и если мы не заплатим ту цену, которую ему надо, он нам ничего не привезет! Он оказывается тут все решает! Вот у них кто ХОЗЯИН!!! А Рыжов - это номинальный Фунт!
Написали тут же письмо о расторжении договора и моральной компенсации.
Через 20 минут звонок в дверь, молча вошли, поставили маленькое стекло, ушли за большим, подняли по лестнице, за 30 мин все установили, передали Акт взяли деньги (100р/этаж) , ушли.
17.10.16 мужу позвонила Надежда С. извинилась, сказала что все передала директору ( не понятно какому) и он обязательно примет решение. 20.10.16 пришло письмо за подписью Фунта-Рыжова, что изделие установлено и никакой компенсации не будет, а с монтажником возможно расстанутся.
У нас заказ состоял из двух панелей 290 см Х 60 см и 170 см Х 60 см, без вырезов под розетки, без всяких "наворотов", но и это сделать не смогли, на большом стекле коллаж из 5-ти фотографий, по факту их 4-е , одна фотография видно потерялась!
Уважаемые дамы и господа, если уж решитесь пощекотать себе нервы и сделать заказ в этой компашке, то снимайте мерки сами и проверьте содержимое аптечки.
А руководству - купите мини кассовый аппарат, составьте нормальный договор, а работников своих предупредите об уголовной ответственности за вымогательство (статья 163 УК РФ)

Благодарю!!!

Александра 4 октября, 2016 год
Заказ УТ-845. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией. По телефонному звонку приехал замерщик, до миллиметра нарисовал план, согласовали, выбрали изображение и все! Спустя пару недель приехали, привезли и установили за полчаса наверное, не более! Допольнительно я выбрала рейлинги прямо на сайте и все вместе мне установили. Все довольны) на подходе кухня в другой квартире, обязательно и без раздумий воспользуюсь... Читать отзыв Заказ УТ-845. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией. По телефонному звонку приехал замерщик, до миллиметра нарисовал план, согласовали, выбрали изображение и все! Спустя пару недель приехали, привезли и установили за полчаса наверное, не более! Допольнительно я выбрала рейлинги прямо на сайте и все вместе мне установили. Все довольны) на подходе кухня в другой квартире, обязательно и без раздумий воспользуюсь услугами этой компании! Спасибо!

отзыв по заказу № УТ-1084; счет №УТ-1637

Гость 30 сентября, 2016 год
Все хорошо до момента доставки. Дальше цена увеличилась на 10% (на 2 400 руб.). Монтажники мотивировали это тем, что подъем осуществляется платно. Ни замерщик, ни менеджер об этом не предупреждают. на сайте цена подъема указана 100 р/этаж. С меня взяли за одну часть скинали 200 р/этаж. на вопрос менеджеру по поводу цены за подъем, получил след. ответ: " Цена... Читать отзыв Все хорошо до момента доставки. Дальше цена увеличилась на 10% (на 2 400 руб.). Монтажники мотивировали это тем, что подъем осуществляется платно. Ни замерщик, ни менеджер об этом не предупреждают. на сайте цена подъема указана 100 р/этаж. С меня взяли за одну часть скинали 200 р/этаж. на вопрос менеджеру по поводу цены за подъем, получил след. ответ: " Цена на сайте указана 100 руб до 5-го этажа, а все другие варианты монтажники обговаривают на месте". На сайте этого не указано. Видимо клиент сам должен об этом догадаться...Цену узнаете только в момент доставки.
Далее, отверстия под крепления рейлинга. В стене отверстия не были сделаны (сказали что данная услуга у нас не включена в стоимость монтажа). При замере было сказано, что отверстия в стене сделают.
Сам фартук пока держится (монтаж на клей). Хотя я не удивлюсь, если через год он отвалится.
Качество рисунка на фартуке на 4 (картинка размыта в некоторых местах, но терпимо).
Вывод: лучше поискать другую компанию, которая бережней относится к своим клиентам, не увеличивает стоимость заказа в последний момент и придерживается информации на своем сайте.

Благодарность

Светлана 26 сентября, 2016 год
Очень большой выбор фото. Можно подобрать под любой интерьер. Отдельно отмечу сотрудников, которые устанавливали фартук! Четко, быстро, качественно. Ут - 713

Быстро, качествнно

Павел 23 сентября, 2016 год
Делал заказ в Фартук.RU летом 2016г. Заказывал из другого города, т.к. в нашем не устроило качество печати, да и не было осветленного стекла. Выбор изображения – единственный долгий момент и то, с нашей стороны. Здесь нас спасла возможность примерки на сайте. Остальное все быстро и качественно. Заказ УТ-949 отправили транспортной компанией. На всех этапах приходили смс-ки. В общем, одни позитивные... Читать отзыв Делал заказ в Фартук.RU летом 2016г. Заказывал из другого города, т.к. в нашем не устроило качество печати, да и не было осветленного стекла. Выбор изображения – единственный долгий момент и то, с нашей стороны. Здесь нас спасла возможность примерки на сайте. Остальное все быстро и качественно. Заказ УТ-949 отправили транспортной компанией. На всех этапах приходили смс-ки. В общем, одни позитивные моменты, а такое сейчас редкость.

Отзыв по заказу УТ-241!

Любовь 23 сентября, 2016 год
В поисках скинали мы изучили множество сайтов. Но Фартук.RU оказался наиболее удачным! На самом сайте представлено множество изображений фартуков. Очень удобная примерка изделия для своей кухни имеется! А также работают опытные специалисты, помогающие отредактировать то или иное изображение по Вашему желанию! Замер, доставка и сборка были почти незаметным процессом!

Купли стеклянный фартук заказ УТ-742.

Dauria 16 сентября, 2016 год
Купли стеклянный фартук заказ УТ-742. Понравились сотррудники которые быстро и четко отвечают на заданные вопросы. Особенно понравился замерщик, который принес и объяснил разницу между стеклом простым и оптивайт, в каком случае можно использовать обычное, а в каком лучше оптивайт. Много разных картин для фартуков, к счастью именно тут нашла ту картинку, которую хотела =)

Фартук.ру - в Шредер!

Юлия 14 июля, 2016 год
Изначально поведение сотрудников напрягло тем, что общение с клиентом происходит только по средствам эл почты. Оперативность в данном случае — это не про Фартук.ру.
Менеджер — Надежда Санникова — ни рыба ни мясо….
отвечает по телефону, буд то только что проснулась и не понимает что происходит и где она находится.
Менеджер — Надежда Санникова — ни рыба ни мясо….
Замер платный, реклама лжет…С виду замерщик толковый. Предложил 2 варианта стекла обычное и осветленное. Сначала хотели выбрать осветленное, но он сказал что-то про нежелательное допонительное осветление итак светлых участков..Выбрали прозрачное.
Стекло было прозрачным, без оттенков, приложили к существующему фартуку, в руках подержали. стекло и стекло… думали — зато цвета будут живыми…
Прислали нам 2 счета, сказали оплатить только один, так и было сделано.
Ни ответа ни привета, о том что деньги получены не было, пока не позвонила им самостоятельно.
Как всегда унылым голосом — «Алло…а …да… запускаем стекло в производство… Вам напишет дизайнер….
Написал дизайнер, я ему прислала выбранную картинку, вставил он ее ужасно в программе… переделал — черт знает что… выбрала другую картинку, сама в paint отредактировала, прислала ему, наконец-то он сделал.
Затем предложил изготовить цветопробу, согласилась.
Предложил 2 вида получения цветопробы — доставка на дом и самовывоз…..лучше бы сама забрала и сразу все сказала бы…
Выбрала доставку на дом.
А он мне выдает — Вы сами себе оформить должны доставку, вот Вам сайт….Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа…..
Как сказал после ругани Сам Начальника — мы не можем позволить себе сотрудничество с курьерской службой……Провал….Контора-Никанора….
С боем они сами оформили мне доставку. Привезли мне стекло….А картинка в зелень ушла….Соответственно звоню им, узнать почему такие цвета, это совершенно не то, что нужно…А Дмитрий — аля Дизайнер мне в ответ — у наших мониторов разная цветопередача…. Ладно, с цветопередачей понятно, спрашиваю, а видел ли он сам перед отправкой это стекло? А он — нет…
КАК НЕТ?!??! Ты зачем там вообще сидишь?!??!?! Моему возмущению не было предела….
-Вы новую закажите цветопробу — говорит он мне……- А Вы знаете может на большом стекле и ничего будет смотреться……ЭТО ДИЗАЙНЕР???????
Я решила денька 2 от них отдохнуть…нервы восстановить….А прошел, на минуточку, уже месяц со дня оплаты…..
Затем, через пару дней, моему мужу звонит наш «Дизайнер» Дмитрий и говорит — А Вы знаете, что у Вас стекло-то заказано М
2, а оно в само имеет зеленоватый оттенок…………Позвонил муж, сказал об этом…Я перезваниваю этому горе-дизайнеру и начинается диалог….не диалог, а песня о том, что я такая дура, сама заказала зеленое стекло, оно же М2! Якобы везде написано — М2….
Директор не лучше…туже песнь запел…
Меня возмутило это….Я своими глазами видела это стекло, в спецификации написано — М1 — обычное стекло 6 мм…оно не имеет никаких оттенков…
А мне тут такое вменяют…
Ругань жутка была, вплоть до взаимных оскорблений….
Задаю Директору вопрос — кто будет отвечать за то, что меня никто не предупредил о том, что это стекло может заирать новыми красками? А мне в ответ — молчание….я ему говорю — я Вам вопрос задала…а он — Какой?……………
Итак было несколько раз…хамство редкое….
Говорит мне директор — а Вы новое стекло закажите…и предолату внесите…Бесстрашный МЭН….
Это же надо … на дурака решили сработать! Придумали, что стекло М2………в два рта орали мне об этом..а на бумаге М1….))))))))))))))))))))))))))
Я им написала письмо о возврате денежных средств… Они около 10 дей думали что ответить и придумали! В прям смысле придумали, якобы я у них просила за их счет заказать осветленное стекло и они мне в этом отказывают и опять предлагают продолжить сотрудничество. А если мне их «Заманчивое» предложение не понравится, то они мне вернут только часть денег.. у себя они захотели оставить 3500 рублей))))))))))))))))))))))))))))))))
Позор …..смех….

Достоинства

Симпатичный сайт

Недостатки

Нет своего производства
Нет своей службы доставки
Нет настоящих дизайнеров
Уровень общения с клиентами — низкий
Виноват всегда клиент
Надежда, Дмитрий, и Директор- Рыжов Д.А. — Вам большой привет!
Я искренне желаю, Вам крохоборам и Вашей компашке разориться и не портить людям нервы и не тратить их время!

Соотношение цена- качество!

Алла 18 апреля, 2016 год
Заказ УТ-312.Идеальное соотношение цена- качество. Отличная работа начиная от замерщиков заканчивая дизайнерами! Спасибо за отличный фартук!
Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

АПС ДСК