Fashion Milano отзывы

Fashion Milano
182 отзыва / 70562 просмотра

Приобрела отличное пальто

Лариса 29 декабря, 2019 год
Я довольно придирчиво выбираю одежду, но купленное здесь пальто просто не имеет недостатков! Ткань хорошая, крой идеальный, все очень аккуратно пошита. Так довольна покупкой еще никогда не была! Рекомендую!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Лариса, спасибо за оставленный вами отзыв

Все супер!)

Maria Mary 29 декабря, 2019 год
Мне магазин очень понравился. Покупала тут себе парку, потом маме в подарок пальто брала. Много интересных моделей и фасонов, качественные вещи и по разумным ценам. На моей парке мех не лезет, пошив и материал шикарные, также и у мамы. По ценам все достаточно демократично. Плюс продавцы помогают с выбором. Процесс покупок тут доставляет удовольствие определенно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Мария, благодарим вам и вашу маму за покупку в нашем магазине.

Качество на высоте

Евгения Орлова 29 декабря, 2019 год
Я тут для девушки парку отменную купил в подарок, мне помогли определиться с размером, дали вообще дельные советы всецело, плюс полноценное участие в помощи к покупке. Девушке парка понравилась, а я остался доволен еще больше, ведь купил с хорошей скидкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Евгения, благодарим вас за ваш отзыв!

Отличное качество одежды

Наталья 28 декабря, 2019 год
Купила здесь шикарное пальто, мне достаточно сложно подобрать одежду, фигура нестандартная. Но девчонки-консультанты молодцы, подобрали. Качество ткани и пошива - идеальные! Очень довольна покупкой)
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Наталья, спасибо за ваш отзыв!

Парка красивая. Довольна.

Анастасия Одинец 28 декабря, 2019 год
Выбирала с мужем подарочек мне на Новый Год. А что может быть лучше нового пальто или крутой парки. Обошли много магазинов, но остановились на этом. Приглянулась итальянская парка с мехом. Села красиво, мех конечно красивенный у нее, ткань мягкая, приятная и влагоотталкивающая, а значит мокнуть не будет. Еще и на скидку попали. Ну как тут устоять? В общем купили. Довольная... Читать отзыв Выбирала с мужем подарочек мне на Новый Год. А что может быть лучше нового пальто или крутой парки. Обошли много магазинов, но остановились на этом. Приглянулась итальянская парка с мехом. Села красиво, мех конечно красивенный у нее, ткань мягкая, приятная и влагоотталкивающая, а значит мокнуть не будет. Еще и на скидку попали. Ну как тут устоять? В общем купили. Довольная как слон! Спасибо.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Благодарим вас за покупку в нашем магазине.

Спасибо за отличный ассортимент

Анна Стручкова 27 декабря, 2019 год
Если вы хотите купить качественную, стильную и довольно недорогую одежду, вам точно нужно обратить внимание на этот магазин. Без покупок не ухожу - недавно прикупила крутое пальто
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Анна, спасибо большое за рекомендацию нашего магазина, обязательно приходите к нам снова

Крутые парки!

Яна Давыденко 27 декабря, 2019 год
Купила в этом магазине пару, довольна ей полностью, выглядит она очень красиво и стильно. Также классно, что парка очень теплая. В общем, своих денег действительно стоит, качество ведь итальянское.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Яна, спасибо за отзыв, носите с удовольствием!

Магазин очень понравился

Алла 27 декабря, 2019 год
Решила посетить этот магазин, подруга его очень хвалила. В целом он мне сразу понравился, так как персонал приветливый и вежливый. Одежда действительно красивая. Решила приобрести парку с мехом, понравился их стильный дизайн. Долго выбирала, но зато подобрали идеально по размеру. Прошлась по улице и мех распушился и стал очень красивым. Магазин классный!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Алла, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам снова!

Скидки привлекают

Дмитрий Сперанский 26 декабря, 2019 год
Смею отметить, что это отличный магазин итальянской одежды, выбор большой тут, себе купил пару, а жена приобрела демисезонное пальто, к качеству без претензий, выглядит очень круто и все товары сейчас с 50% скидкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Дмитрий, благодарим за ваш положительный отзыв о работе нашей компании

Магазин с хорошим выбором

Анастасия Сидорова 26 декабря, 2019 год
Искала парку, оббегала много магазинов, но ничего толкового не нашла, всё сидело на мне, как на корове седло, так-что решила, что это не для меня, очень расстроилась. А тут с подругой зашли в этот магазин, выбор там действительно большой. Она пальто мерила, а я нашла парку, примерила - как на меня сшита! Обе ушли довольные и с покупками. Кстати,... Читать отзыв Искала парку, оббегала много магазинов, но ничего толкового не нашла, всё сидело на мне, как на корове седло, так-что решила, что это не для меня, очень расстроилась. А тут с подругой зашли в этот магазин, выбор там действительно большой. Она пальто мерила, а я нашла парку, примерила - как на меня сшита! Обе ушли довольные и с покупками. Кстати, нам сделали скидку, пусть небольшую, но все равно приятно)
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, доступные цены
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! У нас действует самые качественные парки, они сшиты в Италии и хорошо сидят на фигуре.

Понравился этот магазин

Диана Бондаренко 26 декабря, 2019 год
Магазин Fashion Milano мне сразу понравился, ведь итальянская продукция выглядит очень красиво. Выбрала себе парку, сразу понравилась качественная ткань, да и мех очень красивый.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Диана, спасибо, что отметили высокое качество наших изделий. Обязательно заходите в наш магазин еще

Купил парку, крутая

Ruslan Djakarov 22 декабря, 2019 год
Я, в Fashion Milano приобретал парку, качеством доволен, парка суперская просто-напросто, выглядит потрясно, как раз то, что я и хотел по сути. Оформили покупку быстро, дали скидку, аж в 50%, что крайне замечательно, так что впечатления остались от приобретения самые наилучшие. Скоро сюда с девушкой пойдем, пока есть такие скидки надо покупать, к чему платить потом больше.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Руслан, спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Обязательно заходите еще!

Классный выбор

Инна 21 декабря, 2019 год
Магазин классный, одеваемся здесь уже второй год причем вместе с мужем. Из последнего приобрели парки. Качество, конечно отличное, но больше всего порадовала цена за такое удовольствие. Очень крутые тут продавцы работают - всегда помогут определиться с выбором. Магазин классный, выбор тут просто огромный. Кожаные куртки, кстати, мы тоже тут покупали
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Инна, спасибо за поставленный отзыв! Будем рады видеть вас и вашего мужа в нашем магазине снова! Обязательно приходите

Лучший магазин по продаже парок, дубленок, шубок

Карина Исаева 20 декабря, 2019 год
Офигенный магазин)))))))Ну просто прелесть)) тут такие скидки, что просто закачаешь, до 50% скидывают, это как так вообще, такая красота и за такие небольшие деньги). Я тут купила себе дубленку и парку, хотя поехала за одной паркой, цены то знала какие, а тут такая удача, такая скидка. Пошиты качественно, мой размер был, да и вообще тут много выбора и размеров, как... Читать отзыв Офигенный магазин)))))))Ну просто прелесть)) тут такие скидки, что просто закачаешь, до 50% скидывают, это как так вообще, такая красота и за такие небольшие деньги). Я тут купила себе дубленку и парку, хотя поехала за одной паркой, цены то знала какие, а тут такая удача, такая скидка. Пошиты качественно, мой размер был, да и вообще тут много выбора и размеров, как я поняла.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Карина, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще, сделаем вам скидку на покупку. Останетесь довольны.

Крутой магазин!

Милана Коваленко 20 декабря, 2019 год
Магазин действительно классный, ведь верхняя одежда в нем из Италии. Купила парку с мехом, полностью ей довольна, так как она выглядит красиво и стильно. В ней очень тепло и комфортно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Милана, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!

Магазин отличный

Инна 19 декабря, 2019 год
Магазин-то оказался просто отличным. Слышала о нем, но все не удавалось посетить. В итоге, новая парка и кожаная куртка. Спасибо продавцам и владельцам. Товар качественный и круто сшит
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Инна, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось качество наших изделий

Моя новая парка - просто шик!

Madina Tueva 19 декабря, 2019 год
Давненько уже задумывалась над тем, чтобы приобрести себе новую модную парку. Но только всё какие-то мелочи не устраивали или фасон был совсем не тот, который хотелось бы. А тут заглянула в этом магазин и нашла сразу несколько подходящих мне моделей. Долго не могла решиться какую же всё-таки взять. Спасибо консультантам за проявленное терпение. Моя новая парка - просто шик!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Мадина, спасибо за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам понравилось обслуживание в магазине, обязательно передадим вашу благодарность нашим продавцам

Отличный выбор

Юлия Глазкова 15 декабря, 2019 год
Хороший салон модной одежды - не пожалела, что попала сюда! Одежды много, есть из чего выбрать - все стильное и модное. Я не удержалась - купила сразу и парку, и пальто. Они просто великолепны - классный крой, ткань отличная, сшиты очень аккуратно, настоящее итальянское качество. Ар ценам даже не ожидала, что так выгодно получится. Рекомендую, здесь можно найти интересные вещи!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Юлия, спасибо. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине

Все отлично

Irina Melnikova 14 декабря, 2019 год
Недавно приобретала здесь пальто на зиму. Качество очень понравилось, в обновке так удобно и дизайн стильный. Теперь буду носить с радостью. Понравилась доброжелательность работников магазина, они грамотно консультируют и помогают определиться с выбором. Цены здесь приемлемые, товар предлагают на любой вкус. В будущем есть желание выбрать что-нибудь еще.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Ирина, спасибо за честную оценку о нашей работе

Удачная покупка!

Тамара 13 декабря, 2019 год
Очень приятное впечатление сложилось о магазине. Ездила с подругой за компанией, а в итоге самая уехала с покупкой! Пальто себе купила просто невероятное - прекрасное качество, оригинальный крой, сидит великолепно, цвет красивый нежно-голубой. И цены просто супер! Уже неделю радуюсь) Девчонки молодцы, очень приветливые и дружелюбные, помогли подобрать, все показали.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Тамара, будем рады видеть вас снова в нашем магазине

классный магазин

Елена Романова 13 декабря, 2019 год
Я осталась довольна магазином, в конце ноября купила здесь шикарную парку, по классной скидке, вещь нереально красивая и качественная, повезло купить так не дорого и благодарна магазину за быструю доставку и в целом за хорошую работу.
Елена, спасибо за отзыв

Есть среди чего выбрать, это главное+скидки

Света Борисова 12 декабря, 2019 год
Купленная здесь парка мне понравилась, сидит аккуратненько, как я того и хотела, расценки не гнут, отдельное спасибо их менеджер-консультантам, которые дают дельные советы по выбору.
Достоинства:
  1. Ассортимент большой, цены не кусаются, персонал относится уважительно,скидки
Недостатки:
  1. Нет, как таковых не выявлено
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Света, спасибо за ваш честный отзыв

Все ТОП тут

Вася Борисевич 12 декабря, 2019 год
Я со смелой уверенностью могу сказать, что Fashion Milano, это круто, действительно классный магазин, где ассортимент итальянской верхней одежды большой+скидки до 50%, да и без того цены не кусаются. Покупала тут дубленку, все просто отлично.

Теперь мне тепло!

Matilda Tueva 12 декабря, 2019 год
Такую шикарную парку с натуральным мехом себе здесь подобрала! И тёплая, и стильная, и сидит на мне идеально. Когда узнала, что мне и скидочку приличную на неё сделают вообще была в восторге. Девочки-менеджеры - умнички, дали мне примерить сразу в нескольких цветах парки, чтобы посмотреть какой мне больше подойдёт. Завтра приведу сюда своих однокурсниц, все только и спрашивают где я... Читать отзыв Такую шикарную парку с натуральным мехом себе здесь подобрала! И тёплая, и стильная, и сидит на мне идеально. Когда узнала, что мне и скидочку приличную на неё сделают вообще была в восторге. Девочки-менеджеры - умнички, дали мне примерить сразу в нескольких цветах парки, чтобы посмотреть какой мне больше подойдёт. Завтра приведу сюда своих однокурсниц, все только и спрашивают где я такую парку прикупила.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Матильда, спасибо за честный отзыв

Стильные вещи

Мария Морозова 11 декабря, 2019 год
В магазине нашла новую модную парку к зимнему сезону. Хочу поблагодарить девочек-консультантов, они смогли подобрать удачный вариант, хотя фигура у меня далеко не модельная. Понравилось многое, но всё было как-то не по мне. Хотя качество очень приличное, строчки аккуратные, мех красивый. Выбрала длинную и лёгкую парку, просто как в последнем журнале мод.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Мария, спасибо! Мы рады, что вы остались довольны посещением магазина.

Рекомендую к посещению

Инна 11 декабря, 2019 год
Магазин крут. Отличное сочетание цены и качества товаров. Брала здесь куртку и пальто. Изделия сшиты отлично из очень качественного материала, выглядит дороже, чем стоит. Поэтому советую к посещению..
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Инна, спасибо за ваш положительный отзыв .

Девочки, всем советую магазин!

Анастасия Маликова 9 декабря, 2019 год
О магазине узнала от подруги, когда увидела на ней красивое пальто с богатым мехом, и сразу же запросила координаты, так как давно мечтала о парке до колен. Смогла найти то, что нужно и понравилось то, что дали 50% скидку, суперски сэкономила, даже не верится)) Я довольна своей покупкой, и теперь чувствую себя модной и в тепле, так как... Читать отзыв О магазине узнала от подруги, когда увидела на ней красивое пальто с богатым мехом, и сразу же запросила координаты, так как давно мечтала о парке до колен. Смогла найти то, что нужно и понравилось то, что дали 50% скидку, суперски сэкономила, даже не верится)) Я довольна своей покупкой, и теперь чувствую себя модной и в тепле, так как мех не только шикарный, но и натуральный. Даже от мокрого снегопада не пострадал,все такой же привлекательный и пушистый. Девочки, всем советую магазин))
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 10 декабря, 2019 год
Анастасия, спасибо за ваш отзыв

Мне понравилось

Саша 9 декабря, 2019 год
Я приобрела красивую и удобную парку в этом магазине. В ней очень тепло и уютно. Выглядит она эффектно и подходит к разной одежде. Стоимость меня устроила, в этом магазине адекватные цены.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 10 декабря, 2019 год
Саша, спасибо за приятный отзыв!

Я осталась довольна

Ольга Щукина 8 декабря, 2019 год
Девочки-консультанты, огромное вам спасибо за ваш труд! Парка, что вы мне подобрали, такая красивая, мне так в ней комфортно и уютно! А еще у нее качество хорошее.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 10 декабря, 2019 год
Ольга, спасибо за ваш отзыв!

Все очень понравилось

Ольга 7 декабря, 2019 год
Здесь мне удалось приобрести прекрасное зимнее пальтишко по очень приятной стоимости. Зашла сюда не случайно, искала в интернете подходящую мне модель, увидела здесь, решила поехать вживую посмотреть. Все очень понравилось, выбор шикарный, качество одежды великолепное, крой идеальный, материал качественный. И обслуживание приятное - девчонки милые, помогают выбрать!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 10 декабря, 2019 год
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв
Fashion Milano
Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины