Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Большой выбор всего!

Елена 5 октября, 2015 год
Можно закупиться к праздникам, сувенирами, канцтоварами, посудой...
Цены, к сожалению, в этом магазине растут быстрее доллара!
В 2014 году была в Анапе, там похожих магазинов на каждом шагу! НО все по 10-20 рублей!

руководство пометь их

Гость 19 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Челябинск, ул Черкасская 17 Речь идет о магазине который находиться г.Челябинск ул,Черкасская 17 заведующая магазином АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА прошу разобраться с этим человеко-падобным существом иначе сказать не могу,продажа алкоголя несовершеннолетним,продажа товаров вышедших со сроков годности приходила мама ребенка который находиться в реанимаций отравились дет питанью купив в этом магазине сказав женшина про то что ребенок 2 лет находиться в реанимаций и чтобы сотрудники убрали... Читать отзыв Речь идет о магазине который находиться г.Челябинск ул,Черкасская 17 заведующая магазином АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА прошу разобраться с этим человеко-падобным существом иначе сказать не могу,продажа алкоголя несовершеннолетним,продажа товаров вышедших со сроков годности приходила мама ребенка который находиться в реанимаций отравились дет питанью купив в этом магазине сказав женшина про то что ребенок 2 лет находиться в реанимаций и чтобы сотрудники убрали все питание с полок ее вышвырнули с магазина дав женшине по голове угрожая с электрошокером по приказу заведуюшей сама Настенька уверенно что с ней нельзя нечно делать не уволить не выгнать у нее связи.Прошу принять меры сама лично буду обрашаться в инспекцию
Гость 14 августа, 2013 год
Единственное что безопасно для здоровья в этом магазине это сникерсы и то я сомневаюсь
Не вздумайте покупать там всякого рода химию она там явно не лучшего качества
И еще как незайдешь все время воняет
1 не согласен

Карта Fix Price

Гость 15 февраля, 2017 год
Карта Fix Price не регистрируется, какой то развод. Специалисты разбираются с этим уже две недели. То ли они не специалисты, то ли Fix Price пытается тупо навариться на картахmad
Достоинства:
  1. дёшево
Недостатки:
  1. бывает бракованный товар
Гость 14 августа, 2013 год
Не вздумайте покупать там всякого рода химию она там явно не лучшего качества
И еще как незайдешь все время воняет
1 не согласен
Лилия 14 февраля, 2014 год
Являюсь частым посетителем магазина Фикс Прайс, г. Москва, Проспект Вернадского, д.41, стр.3 в торговом зале неширокие проходы и эти проходы постоянно заставлены коробками с не разложенным товаром, многие товары расположены на стеллажах очень неустойчиво, неоднократно наблюдала ситуацию, когда покупатели случайно задевали эти товары и продавцы магазина (непонятной национальности) В... Читать отзыв Являюсь частым посетителем магазина Фикс Прайс, г. Москва, Проспект Вернадского, д.41, стр.3 в торговом зале неширокие проходы и эти проходы постоянно заставлены коробками с не разложенным товаром, многие товары расположены на стеллажах очень неустойчиво, неоднократно наблюдала ситуацию, когда покупатели случайно задевали эти товары и продавцы магазина (непонятной национальности) В очень грубой форме требовали от покупателей оплатить разбитый товар, что является нарушением Закона о защите прав потребителей,(согласно ст. 211 Гражданского кодекса РФ)

Отношение к покупателям оставляет желать лучшего!

Анна 12 февраля, 2015 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 на днях зашла в магазин, взяла некоторых мелочевок. На кассе расчиталась, начала складывать покупки, была большая наклейка на холодильник положила ее отдельно на кассе (подумала, сложу все, потом ее возьму), но была уставшая, конец дня (вечер), очередь, собрала все быстро и пошла, про наклейку забыла.. (Признаюсь мой косяк, но осталась-то она у них). Вечером было поздно идти к ним, уже... Читать отзыв на днях зашла в магазин, взяла некоторых мелочевок. На кассе расчиталась, начала складывать покупки, была большая наклейка на холодильник положила ее отдельно на кассе (подумала, сложу все, потом ее возьму), но была уставшая, конец дня (вечер), очередь, собрала все быстро и пошла, про наклейку забыла.. (Признаюсь мой косяк, но осталась-то она у них). Вечером было поздно идти к ним, уже закрылись, когда вспомнила, на следующий день, они сказали, что ничего не оставалось, ничего не передавали. Камеры у них работают он-лайн ничего не сохраняется с прошлого дня. Чек был - это их ни капельки не интересует, они ни чем помочь не могут, просто так они товар отдать не могут.

Выгода или пустые слова?

Алина Прокопьева 23 февраля, 2017 год
Большинство людей относятся к Фикс Прайс неоднозначно, и я отношусь к этим людям. Приобретаю здесь только определенные товары, иногда мне попадалось откровенно некачественное барахло, но даже здесь если хорошо присмотреться и поискать, можно найти массу нужных вещичек!
Достоинства:
  1. отличная цена
  2. редкие вещицы
Недостатки:
  1. есть товар низкого качества

Лживый магазин

Гость 2 апреля, 2015 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Уважаемые покупатели хочу донести до вашего сведения, что магазин Fix Pricer который находится в Городе Владимир по улице Гагарина 5 вас нагло обманывает низкими ценами, недавно мне стало известно, что в этом магазине цена вырастит от 43 до 47 рублей. Этот магазин поставляет продукты со склада брака низкого качества и заставляет своих работников нагло врать покупателям о качестве товара. Еще... Читать отзыв Уважаемые покупатели хочу донести до вашего сведения, что магазин Fix Pricer который находится в Городе Владимир по улице Гагарина 5 вас нагло обманывает низкими ценами, недавно мне стало известно, что в этом магазине цена вырастит от 43 до 47 рублей. Этот магазин поставляет продукты со склада брака низкого качества и заставляет своих работников нагло врать покупателям о качестве товара. Еще я настоятельно не советую устраиваться на работу в эту торговую сеть,так как компания которая предоставляет трудоустройство, является посредником, это компания КС Интернешнл, она предоставляет не официальное трудоустройство. Официально в этой торговой сети работают только заведующие и администраторы, а те кто работает от кс интернешнл являются наемными рабочими за 92 рубля в час.
Гость 17 ноября, 2014 год
Являюсь частым посетителем магазина Фикс Прайс, г. Москва, ул. Перерва, д.8, стр.1 в торговом зале неширокие проходы и эти проходы постоянно заставлены коробками с не разложенным товаром, многие товары расположены на стеллажах очень неустойчиво, неоднократно наблюдала ситуацию, когда покупатели случайно задевали эти товары и продавцы магазина в очень грубой форме требовали от покупателей оплатить разбитый товар, что является нарушением... Читать отзыв Являюсь частым посетителем магазина Фикс Прайс, г. Москва, ул. Перерва, д.8, стр.1 в торговом зале неширокие проходы и эти проходы постоянно заставлены коробками с не разложенным товаром, многие товары расположены на стеллажах очень неустойчиво, неоднократно наблюдала ситуацию, когда покупатели случайно задевали эти товары и продавцы магазина в очень грубой форме требовали от покупателей оплатить разбитый товар, что является нарушением Закона о защите прав потребителей,(согласно ст. 211 Гражданского кодекса РФ) Особенно некомпетентна Островская Марина Анатольевна после хамского разговора прячется в подсобном помещении.
Гость 29 августа, 2014 год
Да, там сплошная экономия! Но вы не знаете, как бедные работники пашут за этот низкооплачиваемый труд и как им приходится терпеть издевательства нового менеджера-Данила!

Жадность губит не только фраеров

Гость 2 апреля, 2015 год
Все по одной цене - слишком заманчивое название, чтобы быть правдой для качественного товара. Один запах в этих магазинах чего стоит. Еще можно пройти по рынкам и другим магазинам, там найти ту же самую продукцию (не марка, тип) по более низким ценам. Допустим, зачем покупать в этой шараге какой-нить клей по 50 р. за штуку, если можно найти не менее... Читать отзыв Все по одной цене - слишком заманчивое название, чтобы быть правдой для качественного товара. Один запах в этих магазинах чего стоит. Еще можно пройти по рынкам и другим магазинам, там найти ту же самую продукцию (не марка, тип) по более низким ценам. Допустим, зачем покупать в этой шараге какой-нить клей по 50 р. за штуку, если можно найти не менее качественный за 30. Или очень качественный полимер за 100? В фикспрайс заглядываю раз в год ради любопытства, вещи, там купленные долго не живут!
Гость 20 января, 2015 год
Это что же творится у нас в городе? Нельзя спокойно сходить в магазин! Пришел в свой любимый магазин фиксированных цен (все по 41) совершил покупки и на кассе меня обманула администратор на 200 рублей, во время нашего спора она их достала из кассы и пыталась не заметно положить в карман! Примите меры! Ведь это уже не первый раз такое! При... Читать отзыв Это что же творится у нас в городе? Нельзя спокойно сходить в магазин! Пришел в свой любимый магазин фиксированных цен (все по 41) совершил покупки и на кассе меня обманула администратор на 200 рублей, во время нашего спора она их достала из кассы и пыталась не заметно положить в карман! Примите меры! Ведь это уже не первый раз такое! При мне администратор продала пиво несовершеннолетнему парню и что же я увидел? Пришли из полиции и вместо того что бы составлять акт, директор просто напросто заплатила им денег! Это что же? Моему внуку могут там продать спиртное без всяких документов??? Совнов Игорь Витальевич. 56 лет Магазин находится по адресу город Лыткарино 3 квартал 23а
Рустам 18 сентября, 2014 год
Отвратный магазин,отвратный бичевато-хамский персонал.Особенно на Аэровокзальной 17.Администратор грубая.

Лживый магазин

Гость 6 апреля, 2015 год
В торговой сети фикс прайс будет новая цена, все по 45 руб. Магазин продолжает нагло лгать, что его цена не изменится.

Положительное

Ульяна 3 апреля, 2015 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Новокузнецк, Транспортная ул., 47А В этом магазине я всегда хорошая цена и не надо много переплачивать , можно выбрать подарок на день рождения, новый год ,8 марта и т.д. Мне очень нравиться

Некомпетентность персонала и хамство.

Гость 13 апреля, 2017 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Смотрели вместе с ребенком детский клаксон. Громкие звуки клаксона взбесили продавца и она решила, что я обязан купить этот товар, т.к. пользовался им. К конфликту подключился охранник и стал объяснять, как мне надо следить за ребенком, чтобы он не хватал игрушки, которые находятся в свободном доступе. И вообще, по мнению того же охранника, ребенок должен быть в детском саду и... Читать отзыв Смотрели вместе с ребенком детский клаксон. Громкие звуки клаксона взбесили продавца и она решила, что я обязан купить этот товар, т.к. пользовался им. К конфликту подключился охранник и стал объяснять, как мне надо следить за ребенком, чтобы он не хватал игрушки, которые находятся в свободном доступе. И вообще, по мнению того же охранника, ребенок должен быть в детском саду и играть там.
Вероятно магазину следует повесить табличку, что с мороженным, собаками и детьми в магазин вход запрещен.

Качество товаров=цена

Дарья Исакова 28 апреля, 2017 год
Чаще в Фикс-Прайс захожу просто поглазеть на всякие недорогие прибамбасы. Покупаю здесь редко, так как качество товаров все таки оставляет желать лучшего. Ну, с другой стороны, качество=цена!

меня обокрали

Светлана 11 мая, 2017 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Рассказово, ул. Воронежская, 1 Поделитесь отзывомПосетила магазин по адресу Тамбовская обл. г. Рассказово возле рынка При мне был пакет с новой вещью стоимость 2025руб. с чеком, оставила его в камере хранения №9 ключ взяла с собой, после совершения покупок нечаянно оставила ключ на кассе. Ушла, но вспомнив что не взяла пакет, вернулась через 15мин. Ячейка была открыта и пустая, охранник сказал, что магазин не... Читать отзыв Поделитесь отзывомПосетила магазин по адресу Тамбовская обл. г. Рассказово возле рынка При мне был пакет с новой вещью стоимость 2025руб. с чеком, оставила его в камере хранения №9 ключ взяла с собой, после совершения покупок нечаянно оставила ключ на кассе. Ушла, но вспомнив что не взяла пакет, вернулась через 15мин. Ячейка была открыта и пустая, охранник сказал, что магазин не несет ответственности, он видел пакет, но где сейчас не знает, вышла женщина очень обрадованная случившемся и предположила что вещь была новой , я не могла оставить ключ на кассе, видеонаблюдения у них нет и это моя вина, ничем помочь не можем, кражи из ячеек довольно распространенное дело. Меня удивило, прекрасное настроение персонала и не желание разобраться в ситуации, возможно я виновата в рассеяности, но это не повод обкрадывать покупателей работниками магазина, впредь не буду посещать Ваши сети и знакомым не буду советовать.

Бонусная карта

Виталий Петрович 18 мая, 2017 год
Приобрел карту,несколько раз воспользовался.Хожу в магазин не часто,но однажды объявили,что действие карты приостанавливается.Через несколько месяцев включили программу опять.Однако надо перерегистрировать карту.С трех попыток не удалось.Кто этот сайт придумал,наверное араб,цифры надо вводить справа налево,после проверочных тестов появляется:''Вы ошиблись,это выделено красным цветом".Но его в помине нет!Обращаюсь к оператору по телефону.Следует совет,а вы поставте другой браузер или зайдите на сайт с компьютера.Почему,непонятно!Так что... Читать отзыв Приобрел карту,несколько раз воспользовался.Хожу в магазин не часто,но однажды объявили,что действие карты приостанавливается.Через несколько месяцев включили программу опять.Однако надо перерегистрировать карту.С трех попыток не удалось.Кто этот сайт придумал,наверное араб,цифры надо вводить справа налево,после проверочных тестов появляется:''Вы ошиблись,это выделено красным цветом".Но его в помине нет!Обращаюсь к оператору по телефону.Следует совет,а вы поставте другой браузер или зайдите на сайт с компьютера.Почему,непонятно!Так что продали дуракам карты и досвиданья, мама не горюй!
Достоинства:
  1. Есть интересные вещи
Недостатки:
  1. Взяли деньги за карту,а она не действует

разбила зеркало

инна 15 августа, 2017 год
Сегодня я решила впервые посетить ваш магазин по адресу Омск, Завертяева 28. Я пошла с пустой корзинкой и кошельком в торговый зал (свою сумку я сдала в камеру хранения). Мне сразу не понравилось, что за мной последовал сотрудник магазина и с непонятной целью следил за мной. Я решила примерить шляпки, рядом на полке находилось зеркало, оно не было никак... Читать отзыв Сегодня я решила впервые посетить ваш магазин по адресу Омск, Завертяева 28. Я пошла с пустой корзинкой и кошельком в торговый зал (свою сумку я сдала в камеру хранения). Мне сразу не понравилось, что за мной последовал сотрудник магазина и с непонятной целью следил за мной. Я решила примерить шляпки, рядом на полке находилось зеркало, оно не было никак не закреплено. Доставая очередную шляпку, я нечаянно задела зеркало, оно не было закреплено, упало и разбилось. Ко мне тут же подскочил тот сотрудник, потребовав оплатить разбитое зеркало. Я пошла на кассу, оплатила 51 руб, чек мне не выдали ! Настроение было безнадежно испорчено, конечно же, я не стала ничего у вас покупать, к тому же разбить зеркало - плохая примета. Я не буду никуда обращаться, хотя, возможно, данная ситуация могла бы заинтересовать прокуратуру или Роспотребнадзор. По какой причине рабочее зеркало не закреплено ? Почему за него взыскали деньги и не выдали при этом чек ? мне просто некогда этим заниматься, да и просто неохота.. я просто забуду дорогу в ваш магазин как страшный сон и напишу об этой ситуации в интернете, во всех соцсетях и на отзывах. Мне никогда ранее не приходилось сталкиваться с таким отношением, тем более я пришла к вам впервые. Очень жаль. Уже не надеюсь получить от вас ответ по существу, думаю, на это вы тоже неспособны, как и навести порядок в торговом зале и создать нормальные условия для покупателей. потому что вам до покупателей нет никакого дела. Я также думаю, что ваш сотрудник специально ждал, пока я разобью зеркало - видимо, так вы пополняете свой доход. Всем своим знакомым я посоветую не появляться у вас.

Блокировка карты

Мария 20 апреля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Здравствуйте кто нибудь мне может сказать почему моему мужу заблокировали карту фикс прайс с хорошими бонусами.Горячая линия не чего внятного не говорит.Пишим обратную связь в личном кабинете через горячую линию реакции ноль.Возможно добиться разблокировки карты ?

Не начисляют баллы

Анфиса 8 января, 2023 год
Сделала покупку, смотрю личный кабинет, а информация о ней отсутствует и баллы не начислены. Написала в поддержку, ответили быстро, что покупка была и что баллы начислены. В личном кабинете все без изменений и ничего не начислено. И такое не в первый раз причем обычно когда четвёртая покупка и т.е. двойные баллы. Зачем тогда вообще эта карта нужна?

плохой магазин

пес 21 сентября, 2017 год
в фикс прайсе работают одни пи-я сво го-ы де-ы
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. хамское отношение к людям директора пи-ы уб-и

хороший отзыв

Гость 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 сказали если руководителя устроит то сегодня вечером позвонят и завтра сказали прийти на стажировку на нефтезаводскую 29 в фик прайс для прохождение обучения к 9:00 завтра спасибо вам за приглашение на собеседование буду ждать от вас звонка для того что бы начать стажировку все меня устроило спасибо большое вам Все устроило все хорошо объяснили

ужааас

Гость 24 мая, 2018 год
Купила кошки ошейник от блох ...ВЫПАЛА ШЕРСТЬ ПОД ОШЕЙНИКОМ ВСЕЕЕ ЛЫСООО КОШМАРРРР

Честность и порядочность коллектива

Гость 24 января, 2024 год
На днях оставила кошелёк в магазине Фикспрайс по улице Юнных ленинцев,г.Москва, вернули в целости и сохранности, огромное спасибо, очень хороший коллектив, всегда доброжелательны.

о попытке сделать замечание сотруднику

Саркисян Тамара Саркисовна 25 сентября, 2018 год
Поделитесь отзывом
Поделитесь отзывом
Сегодня, как и обычно, я зашла в магазин Fix praice,по Строгинскому бульвару, д.9, чтобы купить бутылку негазированной воды. Как и обычно ее на прилавке я не увидела (стояла только газированная), наклонилась до земли и увидела то, что мне надо в самом дальнем углу полки. Кстати, так я беру воду всегда. Обращаюсь к сотрудникам :" Девчонки, почему, чтобы купить воду надо согнуться в три погибели? " На что администратор Ася предложила: берите, как хотите. Я стала выставлять с полки на пол газированные бутылки, чтобы добраться до своих, далее последовал хамский ор, обозвала меня нахалкой, хамкой, пригрозила выставить меня в ютубе ( не пойму с какой целью). Что с таким сотрудником делать, пусть решает администрация магазина (отзыв в жалобную книгу я написала). А на магазин по Строгинскому бульвару, дом 9 администрации района следует обратить внимание по факту подбора сотрудников и их дальнейшей подготовке по работе с клиентами.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит