Финлайт Групп Санкт-Петербург отзывы

Отзывы клиентов
84 отзыва / 2941 просмотр

Слава богу самой ничего делать не надо!

Маша Богданова 27 июля, 2020 год
После многочисленных отказов в банках, я уже почти отчаялась что когда то рассчитаюсь со своими долгами, которые благополучно набрала за 3 года. Со мной связалась девушка, ознакомилась с моей ситуацией и сказала что перезвонит.Перезвонила минут через 30-40 и пригласила в офис для решения моей проблемы. Встреча с моим специалистом прошла около 1-1,5 часа, так как нужно рассказать всю свою ситуацию,... Читать отзыв После многочисленных отказов в банках, я уже почти отчаялась что когда то рассчитаюсь со своими долгами, которые благополучно набрала за 3 года. Со мной связалась девушка, ознакомилась с моей ситуацией и сказала что перезвонит.Перезвонила минут через 30-40 и пригласила в офис для решения моей проблемы. Встреча с моим специалистом прошла около 1-1,5 часа, так как нужно рассказать всю свою ситуацию, но это стоит того! Девушка очень милая и отзывчивая. Быстро разрешила мою ситуацию, за что ей очень благодарна.

Рекомендую

Женя 27 июля, 2020 год
Нам понадобилось рефинансирование кредита, и мы стали искать компанию, которая нам сможет с этим помочь. Сотрудники фирмы Финлайт Групп в апреле начали свою работу над нашим кредитом. Они эту проблему решили месяц. Всего пару раз мы к ним приезжали в офис, остальные дела вели по телефону. Так что мы и в будущем в Финлайт Групп планируем обращаться, если у нас... Читать отзыв Нам понадобилось рефинансирование кредита, и мы стали искать компанию, которая нам сможет с этим помочь. Сотрудники фирмы Финлайт Групп в апреле начали свою работу над нашим кредитом. Они эту проблему решили месяц. Всего пару раз мы к ним приезжали в офис, остальные дела вели по телефону. Так что мы и в будущем в Финлайт Групп планируем обращаться, если у нас опять возникнет подобная ситуация. Стоимость услуг этой компании нас устроила, она вполне разумная. Можем Финлайт Групп рекомендовать теперь всем, кому нужно рефинансирование кредита. Они настоящие профессионалы и работают быстро.

Настоящие профессионалы!

Alexey Nikolaev 27 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо за помощь, что мне оказали по вопросу рефинансирования. В конце зимы платить по кредитам стало уже крайне проблемно, постоянно денег не хватало. Подсказали друзья обратиться в Финлайт Групп, чтобы сделать рефинансирование. В марте обратился, понравилась чёткая, профессиональная работа - всё строго по делу, минимум приездов в офис - всего два раза приезжал, а остальные вопросы обсуждали и... Читать отзыв Хочу сказать спасибо за помощь, что мне оказали по вопросу рефинансирования. В конце зимы платить по кредитам стало уже крайне проблемно, постоянно денег не хватало. Подсказали друзья обратиться в Финлайт Групп, чтобы сделать рефинансирование. В марте обратился, понравилась чёткая, профессиональная работа - всё строго по делу, минимум приездов в офис - всего два раза приезжал, а остальные вопросы обсуждали и решали по телефону. И в конечном итоге - за три недели вопрос был решён - я получил рефинансирование, стал платить по своим кредитам (будь они неладны!) значительно меньше денег.

Делают как надо

Евгений 27 июля, 2020 год
Только закончил с ними работать.
Претензии нет, сработали за 3 недели, закрыли кредит. Был в офисе 3 раза, далее все по телефону.

Отличный результат!

Мария Никишина 23 июля, 2020 год
Обращалась в Финлайт Групп в начале апреля. Банки отказывали рефинансировать кредит, поэтому пришлось обратиться к сторонним компаниям. Про компанию узнала из интернета, решила обратиться в офис за консультацией. менеджер ответил ан все интересующие вопросы, вежливо и приятно со мной общалась. Очень понравилось, что моё участие в работе было минимальное! Все основные моменты решались по телефону. Менеджер всегда был на связи... Читать отзыв Обращалась в Финлайт Групп в начале апреля. Банки отказывали рефинансировать кредит, поэтому пришлось обратиться к сторонним компаниям. Про компанию узнала из интернета, решила обратиться в офис за консультацией. менеджер ответил ан все интересующие вопросы, вежливо и приятно со мной общалась. Очень понравилось, что моё участие в работе было минимальное! Все основные моменты решались по телефону. Менеджер всегда был на связи и консультировал по любым вопросам. Времени конечно это заняло не мало. Около месяца. Зато кредит был рефинансирован на удобных для меня условиях! Я очень рада такому результату.

Работают, думал муть какая то, но доверять можно

Евгений 22 июля, 2020 год
В общем история самая простая на самом деле.

В общем история самая простая на самом деле.

Месяц назад начали думать с женой как кредитные вопросы решать. Искали долго, куча рекламы всякой лезет, ну сами знаете. По итогу связались с Финлайт. В общем ездили к ним в офис, в очереди посидели минут 20, потом с ним менеджер общалась девушка (имя не запомнил, дальше с ними другой, уже парень работал). Так вот, платить нужно заранее, что насторажило, собрать им бумажки, а дальше они значит сами. Думали мы пару тройку дней, и все же согласились. Через 2 недели нам помогли с основным кредитом, сейчас думаем как остальное раскидывать. Ребята работают.
Достоинства:
  1. Все объясняют
Недостатки:
  1. По времени у кого как получится, за всех ручатся не могу

Кредит выручил в жизни

Анастасия Олеговна 16 июля, 2020 год
Группу Финлайт нашла в интернете. Долго изучала и думала о том, брать кредит или нет. Но пришла к выводу, что лучших условий для меня нет, чем здесь. Созвонилась с менеджером. Мы все обсудили, она мне еще раз подробно рассказала об условиях. Кредит оформляли несколько недель, думала, что будет быстрее. За эти 20 дней мне пару раз звонила менеджер и уточняла... Читать отзыв Группу Финлайт нашла в интернете. Долго изучала и думала о том, брать кредит или нет. Но пришла к выводу, что лучших условий для меня нет, чем здесь. Созвонилась с менеджером. Мы все обсудили, она мне еще раз подробно рассказала об условиях. Кредит оформляли несколько недель, думала, что будет быстрее. За эти 20 дней мне пару раз звонила менеджер и уточняла некоторые вопросы. Один раз, правда, попросила подъехать в офис. Меня это не напрягло, потому что офис находился как раз недалеко, да и бывать мне там уже приходилось. Кстати, офис приятный, чистый, все аккуратно, работники вежливые и учтивые.
По итогу. Кредит я взяла и уже почти весь выплатилаwink, потому что с момента оформления прошло 4 месяца.

Рекомендую

Александр 16 июля, 2020 год
Только положительные впечатления от работы с ними. Все выполнили как обещано, немного дольше чем хотелось но главное сделали, пару раз ездил в офис,к менеджерам, остальное по телефону и email. Рекомендую всем кто немного подзавяз в кредитах

Мой отзыв !!

Паша 30 октября, 2020 год
Всем доброго утра. Вчера мы окончательно закончили работать по моему кредиту. Оценку снижаю за сроки. долго. Да и комиссия для меня не маленькая
Достоинства:
  1. Выполнили
Недостатки:
  1. Сроки
  2. Комиссия

В общем так, расскажу все как есть!

Марина 5 октября, 2020 год
В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный... Читать отзыв В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный молодой человек! Улыбался, чай сделал зеленый, сервису все таки обучены сотрудники у них. Так вот, после долгой беседы, Алексей сказал что рейтинг у меня низковатый к сожалению, (рейтинг это какая то банковская система, которая одобряет кредиты, тут Яне сильна в знаниях) так как я сделала массовую рассылку ( это когда много заявок было по банкам) но выход есть сказали и предоставили три варианта! Я выбрала самый быстрый, там есть не большая плата за документы ( как в поликлиниках на анализы ) Еще сказал Алексей что за три дня они не успеют, так как сложная ситуация у меня. Сразу я не решилась, ушла. Позвонила мужу, посоветовалась, он сказал что можем попробовать, в итоге я вернулась в офис, и опять ждала 15 минут у них! Самое не приятное что было в работе с ними. В итоге мы заключили договор, по срокам мне сказали 10-14 дней! Потом меня перевели в их главный отдел, на московских воротах, там у меня был свой брокер Екатерина! Ой уж очень милая девочка такая! она то мне и раскрыла глаза на банки, оказывается я так много денег раньше переплачивала в банк! У меня кредиты и карты в хоум кредите и в втб, так еще и страховку платила, а мне вообще о ней никто не говорил, это капец какой то(( Катюша умничка, большое спасибо ей, она то мне помогла вернуть деньги с втб за страховку, а это в итоге вышло на 147800, моей радости не было предела. Я кредит хотела получить на 350 000, часть денег я получила от страховки, и еще часть получила в Райфайзен банке! НО! по времени ушло дольше, чем мне было обещано Алексеем и Вероникой! Поэтому и ставлю 4 звезды. Сначала не поверила, мужу спасибо, убедил. Теперь Светке с работы моей они помогают, у нее там вообще кошмар, займов набрала на свою голову. Итог, я рекомендую!

Спасибо за помощь

Артамонова А.А. 8 сентября, 2020 год
Обратилась в компанию в середине Августа, мне нужен был кредит 1 500 000 на покупку авто для сыну , вопрос мой затянулся из-за моей тупости и винить тут смысла никого нет , Альфа банк какие то 700 рублей тянул 3,5 года как просрочку, когда позвонила в банк робот сказал что есть долг, далее когда общалась уже... Читать отзыв Обратилась в компанию в середине Августа, мне нужен был кредит 1 500 000 на покупку авто для сыну , вопрос мой затянулся из-за моей тупости и винить тут смысла никого нет , Альфа банк какие то 700 рублей тянул 3,5 года как просрочку, когда позвонила в банк робот сказал что есть долг, далее когда общалась уже с оператором почему не звонили ничего не сказал , если бы я только знала что нужно брать справки , этого всего не было бы, спасибо юристам за оперативную и качественную работу., вопрос был срочный так как у сына бизнес, кредит в итоге взяли на 1 900 000 под 10,2 % , условия по итогу вышли лучше чем обговаривали, еще раз спасибо юристам и кураторам , которые всегда на связи, я сначала очень переживала , и когда оплатила думала что выкинула деньги потому что сын накручивал меня , а я ведь для него старалась, слава богу все вышло, и юристы все сделали и убрали.
Достоинства:
  1. все показывают , все объясняют, говорят как сделать лучше
Недостатки:
  1. расстраивают , когда показывают лицо банка

Помогли решить финансовые трудности

Денис 23 августа, 2020 год
Как-то не особо приятно читать негатив о компании, которая действительно помогает. Поэтому и решил написать. Я к сожалению пока не могу прожить без кредитов, да и как двое маленьких детей и жена не работает. Постоянно что-то нужно то детям, то в семью. В своё время набрал кредитов. А сейчас когда присел дома практически на три недели, то это стало сложно... Читать отзыв Как-то не особо приятно читать негатив о компании, которая действительно помогает. Поэтому и решил написать. Я к сожалению пока не могу прожить без кредитов, да и как двое маленьких детей и жена не работает. Постоянно что-то нужно то детям, то в семью. В своё время набрал кредитов. А сейчас когда присел дома практически на три недели, то это стало сложно для всей семьи. Появилась просрочка в банках. Конечно приятного мало.Я фактически не мог выплатить ни сумму долга, ни неустойку. В банке мне отказались пойти навстречу. Приятель рассказал о Финлайт Групп. Я решил обратиться, ведь хуже-то не будет. Созвонился по телефону, назначили встречу. Приехал в офис документами. Кстати удобно добираться. персонал приветливый и корректный, всё расскажут и покажут. Прошел к специалисту. Рассказал всю ситуацию.Правда пришлось потом еще раз приезжать, не все справки собрал. Пообещали помочь с рефинансированием кредитов.Не знаю какими доводами они уговорили банк, но недели через две мне позвонили из банка и предложили заключить договор на рефинансирование кредита. Там и процент значительно уменьшен и срок выплаты изменен. Поэтому я ощутил реальное облегчение и значимую помощь от Финлайт Групп.
2 не согласны Показать 2 ответа

Помогли закрыть займы

Оксана 1 августа, 2020 год
Большое спасибо ребятам. У меня было 6 займов, все начали уже просто с утра до вечера звонить и требовать деньги, бешеные проценты. Звонили даже на работу, это просто кошмар какой то. Жаль что я поздно нашла компанию. Сделали мне кредит за 12 дней. Погасила я займы и черт с ними, больше не в жизни брать не буду
1 не согласен Показать 1 ответ

Обслуживание нормальное

Светлана 29 июля, 2020 год
Позвонили с финлайт груп все так обьяснили распросили вошли в доверие ну когда приехала к ним все тоже приняли великолепно ну потом понеслось что за сбор документов надо оплатить сразу а не как обещали после получения ну извените я не за тем обращалась чтоб оплатить а потом сиди и думай короче одно слово красиво обещают
Достоинства:
  1. Вежливое обращение входят в доверие
Недостатки:
  1. Обещают одно а в итого все не так

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ

николай 26 октября, 2020 год
просьба рассмотреть договор №129390 после оплаты лечат обещаниями сроки истекли есть желание услышать результат по договору
Доброго дня Николай. Ваш договор рассмотрен. Просим вас связаться с нами, по номеру телефона отдела исполнения.
С Уважением, ООО «Финлайт-Групп»
Показать 1 ответ

мошенники этот финлайт групп

светлана 25 ноября, 2020 год
все, что написано тут полная чушь и вранье!!!
Почитайте отзывы нормальные- в контакте или на https://otzyv-pro.ru/company/finansy/finlayt-grupp/
все, что написано тут полная чушь и вранье!!!
поймете сразу- кто это! Я одна их тех, кого кинули! Не хотела заключать с ними договор- но так сладко пели, что мы все сделаем. А эта Мария Александровна просто скотина редкостная!!!!! Я не так много потеряла- потому что прямо очень боролись за меня и скинули ценник в три раза - что меня и запело. Я конечно полная кретинка! Нельзя верить людям- а тем более платить авансы. НИКАКИХ АВАНСОВ!!! Дай бог, чт бы ими полиция занялась бы . Я лично написала заявление в полицию! Посмотри что будет

Мошенники которые ещё и удаляют отзывы

Вита 3 ноября, 2020 год
Люди это фирма развод на деньги я писала здесь отзывы с их схемой развода все удалили напишу ещё так как все положительные отзывы пишут их сотрудники У них 2 адреса существования тесть не адреса а конторы адре юридический один и находиться на Маяковского 3б там у них 2 кабинета 408 и 410 где и начинают разводить народ на деньги предлагая... Читать отзыв Люди это фирма развод на деньги я писала здесь отзывы с их схемой развода все удалили напишу ещё так как все положительные отзывы пишут их сотрудники У них 2 адреса существования тесть не адреса а конторы адре юридический один и находиться на Маяковского 3б там у них 2 кабинета 408 и 410 где и начинают разводить народ на деньги предлагая помощь в получении кредита но при этом вы должны оплатить яко бы их услуги 3 варианта предлагают первый это вы собираете документы Но им вы все равно платите деньги у каждого индивидуальные суммы короче кого насколько можно развести но по первому гарантий исполнения нет , дальше второй 50/50 тоже гарантий мало и тут 3 вариант где гарантия помощи
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман, здесь кидают на деньги.

Гость 2 ноября, 2020 год
Люди не ведитесь, заберут крайние деньги и кинут вас, а вы ничего сделать не сможете.
Контору крышуют серьёзные структуры, войдут в доверие, будут просить, уговорить пока вы не заплатите, как заплатите скажут ещё надо, если откажитесь ещё платить, заканут ваши документы на долгий ящик и никто вам ничего не вернёт.

Заработал гастрит на нервах

Гость 31 октября, 2020 год
Клиент всегда прав - явно не их девиз. Информация при передаче из одного офиса в другой постоянно теряется. То, что вы уже рассказали в офисе на Маяковского, зачем то надо говорить и в "отделе исполнения" на Московском. Документы, подтверждающие их сотрудничество с кредитными организациями, а также их квалификацию, опыт - не показывают. Приходить - только по записи, даже если очереди... Читать отзыв Клиент всегда прав - явно не их девиз. Информация при передаче из одного офиса в другой постоянно теряется. То, что вы уже рассказали в офисе на Маяковского, зачем то надо говорить и в "отделе исполнения" на Московском. Документы, подтверждающие их сотрудничество с кредитными организациями, а также их квалификацию, опыт - не показывают. Приходить - только по записи, даже если очереди нет, только прячутся за железными дверями, на звонки - два час в день и то не факт, что ответят. Где это видано, что заявление о возврате денег рассматривается 50 дней?! Спросите у любой солидной организации - это вообще несерьезно. Странные отзывы о них в Интернете: я еще могу понять, когда пишут про обращения в то время, когда ООО "Финлайт Групп" не существовало, может люди банально перепутали организацию со схожим названием, но посмотрите на остальные - куча орфографических и стилистических ошибок, невозможно сделать вывод о том, чем именно помогли, просто все "отлично" и "профессионально".

Ужасно!!!!!!

Клиентка 28 октября, 2020 год
Обратилась за помощью, внесла немалую сумму, вчера, в очередной раз, обещали все уладить... Сегодня просто недоступен телефон. Как быть и что делать, ещё больше в долгах
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Наглый обман

Мошенники разводят на деньги

Клиент 27 октября, 2020 год
Рвзводят просто. А внесите денежку сегодня а завтра вам предоставят кредит. И когда вв вносите денежн средства. Тут то и начинаеться больше трубку не берут. Только смс и они такие нелепые. С банком проблема. Служба безопасности вас проверяет. Вообщем неделя в таком формате. Походу это всё развод и надо бежать заявление в прокуратуру. И походу положительные историй тоже их секрвть... Читать отзыв Рвзводят просто. А внесите денежку сегодня а завтра вам предоставят кредит. И когда вв вносите денежн средства. Тут то и начинаеться больше трубку не берут. Только смс и они такие нелепые. С банком проблема. Служба безопасности вас проверяет. Вообщем неделя в таком формате. Походу это всё развод и надо бежать заявление в прокуратуру. И походу положительные историй тоже их секрвть пишит и блюдит за этим
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Нечего не сделано.

Отзовитесь

Гость 22 октября, 2020 год
Автор предыдущего отзыва! Вот этого - Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения" - отзовитесь пожалуйста, в комментарии поставьте Ваш адрес электронной почты, мы с Вами спишемся, если... Читать отзыв Автор предыдущего отзыва! Вот этого - Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения" - отзовитесь пожалуйста, в комментарии поставьте Ваш адрес электронной почты, мы с Вами спишемся, если опасаетесь - не нужно оставлять телефон, социальные сети, домашний или рабочий адрес. Нет, нет... Все безопасно, только email и докажите мне свою "правду"

Это уже не смешно

Гость 21 октября, 2020 год
Читаю "положительные отзывы" и уже не смешно. Хоть кто-нибудь, из тех, "кому помогли", оставьте под этим отзывом свои контактные данные, я с вами свяжусь и вы сможете доказать мне свою правоту. Уверен, ни одного комментария не будет. Те, кто делает выбор и читает отзывы - делайте выводы

Как можно наживаться на чужих бедах. Что за вы люди. Даже животные так не делают

Гость 21 октября, 2020 год
Связывайтесь с ними если хотите ещё больше проблем и долгов.
Вам будут звонить и уговаривать пока вы не заплатите. А потом просто вас кинут. Если вы нам не верите прочитайте договор который вы подписываете. Они обычные машеники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Входят в доверие
  2. Кидают на огромные деньги
  3. Хамят