Флагман Ремонта отзывы

Понравилось оплата по смете

Михайлов Иван Артёмович 17 мая, 2022 год
Хорошая компания ,сразу говорят о сроках ,смету составили грамотно ,в процессе не пришлось ничего добавлять в неё,заплатил строго по начальному варианту .

Ремонт в квартире для мамы

Сергей Ширяев 16 мая, 2022 год
Я год назад купил квартиру в Москве с планом отремонтировать и сдавать. Но обстоятельства поменялись, теперь здесь будет жить мама. Поэтому и требования к отделке под ключ изменились. Выбрал Флагман ремонта, хотя у них ценник немного повыше, примерно на 20%, чем у фирмы, которую собирался нанимать. Но и качество у Флагмана выше на порядок. Пример их работы на фото.... Читать отзыв Я год назад купил квартиру в Москве с планом отремонтировать и сдавать. Но обстоятельства поменялись, теперь здесь будет жить мама. Поэтому и требования к отделке под ключ изменились. Выбрал Флагман ремонта, хотя у них ценник немного повыше, примерно на 20%, чем у фирмы, которую собирался нанимать. Но и качество у Флагмана выше на порядок. Пример их работы на фото. В общем совет, кому интересно – под каждые цели нужны разные исполнители. Если планируете жить сами или для близких – то лучше не скупиться, тем более что разница в цене не в разы.
Флагман Ремонта - Ремонт в квартире для мамы Флагман Ремонта - Ремонт в квартире для мамы
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу.

Мой опыт работы

Дени семенов 16 мая, 2022 год
С конторой Флагман Ремонта я впервые работал ,ничуть меняете разочаровали ,все сделали на совесть ,хотя я очень переживал сначала ,но все желания мои учли !

Удивили меня))

Анастасия 12 мая, 2022 год
Имела опыт ,что ремонтная компания не справляются с работой ,поэтому было страшно обращаться в Флагман Ремонта ,но тут меня переубедили ,сделали все очень хорошо)

Благодарим за ремонт!

Тимур 11 мая, 2022 год
Понравилась работа компании Флагман Ремонта ,сделали большую работу по ремонту ,спасибо ,буду рекомендовать вашу контору!

Спасибо конторе за работу в квартире

Арсений Сухов 10 мая, 2022 год
Бригада нам хорошая попалась ,делали всю работу очень слаженно ,благодарю контору Флагман Ремонта за работу .

Хорошая компания в спб

Новиков Мирослав 6 мая, 2022 год
Давно хотел преобразить свою квартиру в ремонтном плане,компания флагман ремонта справились с моей задачей ,спасибо за помощь вашей конторе .

Спасибо за быстрый ремонт

Михаил Максимович 5 мая, 2022 год
Ребята сделали ремонт очень быстро, не знал , что можно за 2 недели. Из-за быстрого выполнения качество не пострадало, советую!

Благодарим за небольшую цену

Матвеева Юлия Данииловна 4 мая, 2022 год
Заказывали в компании Флагман ремонт капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартиры,рабочие оказались очень вежливые ,сделали хороший ремонт .
Здравствуйте. Мы очень счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме.

Спасибо за ремонт компании

Шилова Дарья 3 мая, 2022 год
Ремонт сделали на ура, каждый день мне скидывали отчёт о проделанной работе, о проблемах или вопросах, всем советую
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу.

Благодарю за ремонт

Анна 2 мая, 2022 год
Нужно было отремонтировать квартиру для сдачи ,флагман ремонта сделали косметический ремонт,мне результат очень понравился)

Офис с опен-спейс

Alice A. 29 апреля, 2022 год
Ремонт делали в офисе - без изысков, но качественно. Сдали правда на неделю позже, по объективным причинам. Спасибо, здорово помогли с планировкой пространства опен-спейс, установили нужные перегородки. Еще плюс, что меня никто не дергал без конца по финансовым или прочим вопросам, все решалось заранее, а доставкой материалов сама компания занималась. Прораб Максим много советовал, как правильно и лучше сделать, как... Читать отзыв Ремонт делали в офисе - без изысков, но качественно. Сдали правда на неделю позже, по объективным причинам. Спасибо, здорово помогли с планировкой пространства опен-спейс, установили нужные перегородки. Еще плюс, что меня никто не дергал без конца по финансовым или прочим вопросам, все решалось заранее, а доставкой материалов сама компания занималась. Прораб Максим много советовал, как правильно и лучше сделать, как будет долговечнее.

Качественный ремонт в нашей квартире

Юля 29 апреля, 2022 год
Компания флагман ремонта занимались ремонтом в нашей однушки, она у нас маленькая, Но бригадиры всё-таки смогли справиться с ремонтом, визуально разделили пространство, теперь однушка смотрится гораздо шире!

Рекомендую компанию.

Марта 28 апреля, 2022 год
Рекомендую специалистов компании флагман ремонта, ремонт делали не больше трёх месяца, за это время исправили некоторые косяки, которые я заметил.

Спасибо за работу

Милена 27 апреля, 2022 год
Флагман ремонта сразу берутся за работу, немедля, вместе с ними выбирал стройматериалов свою квартиру, дали парочку советов по закупке, рекомендую))

Честный и качественный ремонт

Сергеев Александр Тимурович 26 апреля, 2022 год
Неделю назад отдали ключи ,после ремонта компании Флагман Ремонта квартиру было не узнать ,нам очень понравился ремонт !!

Спасибо конторе за помощь!!!

Тина Босенко 25 апреля, 2022 год
В компанию Флагман ремонта я обращалась для помощи в ремонте мое студии ,сделали ремонт за 2 недели ,качество соответствует цене!!

Быстро и качественно

Лиза антонова 22 апреля, 2022 год
Флагман ремонта топовая контора по ремонту в спб, придраться к ремонту негде ,все сделано по человечески, и главное для меня-в нужный мне срок!!!

Хорошая работа компании!

Лера 21 апреля, 2022 год
Заказала ремонт в Флагман ремонта, что бы исправить то что натворила другая компания пока я была в командировке, было ужасно все! От неправильно врезанных розеток до кривых стен, я очень переживала, ведь терять опять время и деньги не хотелось, я следила за каждым движением руки рабочих, но зря я переживала! Работа выполнена идеально, команда мастеров справилась со своей задачей идеально,... Читать отзыв Заказала ремонт в Флагман ремонта, что бы исправить то что натворила другая компания пока я была в командировке, было ужасно все! От неправильно врезанных розеток до кривых стен, я очень переживала, ведь терять опять время и деньги не хотелось, я следила за каждым движением руки рабочих, но зря я переживала! Работа выполнена идеально, команда мастеров справилась со своей задачей идеально, всем советую!

Лучшая контора по ремонту в спб!

Катя 20 апреля, 2022 год
Претензий к работе компании Флагман Ремонта нет,сделали все как и хотели!!,рекомендуем однозначно эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстро!!

Спасибо конторе за хороший ремонт

Юляша 19 апреля, 2022 год
Компания Флагман ремонта нам делали все черновые и чистовые работы без задержек по времени, делали замену напольного покрытия ,в целом смотрится все качественно

Довольна работой

Борисова лена 18 апреля, 2022 год
Работы компании флагман ремонта я осталась довольна, ремонт сделан очень быстро, недорого, бригадиры приходили всегда в срок, не шумели, в целом я очень довольна!

Спасибо за отличный дизайн и ремонт

Кирилл Мухарев 15 апреля, 2022 год
Ремонтная компания флагман ремонта, сделала ремонт в нашей трёхкомнатной квартире, теперь квартира имеет абсолютно иной вид, очень красивый проект сделали в квартире, спасибо))

Ремонт под ключ

Варвара 15 апреля, 2022 год
Хорошо, что я выбрала ремонт квартиры под ключ, один «Флагман ремонта» сделал все полностью, включая доставку-вывоз, и все уборки. Мастера «свои», прораб их знает и строит как надо. Были проблемки с сантехникой, какие то трубы незапланированно пришлось менять, вскрылось уже после демонтажа, но надо – так надо. Зато теперь все ок, я спокойна, что не затоплю соседей.

Флагман ремонта -компания, заслуживающая внимания!

Кристина Боекурова 14 апреля, 2022 год
Для ремонта убитый квартиры мы с семьей обратились в компанию Флагман ремонта, остались очень довольны, очень удобный сервис для подходящего дизайна нашей квартиры, особенно когда нужно учесть мнение всех членов семьи, работала очень хорошая бригада которая выполняла все вовремя)

Быстрый и добротный ремонт

Roman L. 13 апреля, 2022 год
Ремонт сделали за 2 месяца с лишним, это с демонтажем старых покрытий, с заменой дверей и батарей, площадь 60 квадратов. Заливали полы, вытягивали стены, потому что квартира в старом фонде и все уже осело и искривилось. Все делают по стандарту, технологий придерживаются, умеют работать с разными материалами. Результат радует взгляд.

Быстро,четко,без нервотрепки

Алиса Черняева 13 апреля, 2022 год
Спасибо компании Флагман ремонта, за качественный ремонт нашей квартиры и подбор материалов, убедились, что в этой компании работают профессионалы.!