Food taxi отзывы

Доставка заказа

Гость 9 июня, 2023 год
Заказала доставку на 9:50, 09.06.2023. Заказ привезли в 10:40!!! После каждого звонка менеджерам мне обещали еще 5 мин и заказ будет у меня! Я прождала на улице 50 мин! Отвратительное обслуживание!

Испортились напрочь

Гость 5 мая, 2023 год
начинки в пироге практически нет,в пицце очень мало начинки,из плюсов привезли быстро и горячим на этом всё.больше заказывать не будем вы потеряли клиентов

Прекрасное заведение

Юлия 26 апреля, 2023 год
Заказываю давно , всегда все очень вкусно, еда горячая, быстрая доставка и вежливые курьеры.Большое спасибо! Процветания вам!

Заказ 230413379832

Юлия 10 апреля, 2023 год

Здравствуйте,на сегодня был заказан заказ на 12:30. Во-первых,курьер отметил что заказ доставлен,но он его еще даже не донес до меня ,так как я звонила в 12:34 и сообщила что заказа до сих пор нет..
Во-вторых,все было холодным! Пицца вся холодная и роллы.
Я возмущена тем,что нельзя было нормально привезти заказ и горячим??? Тем более вы заранее знали время доставки!
Прошу... Читать отзыв
Food taxi - Заказ 230413379832
Здравствуйте,на сегодня был заказан заказ на 12:30. Во-первых,курьер отметил что заказ доставлен,но он его еще даже не донес до меня ,так как я звонила в 12:34 и сообщила что заказа до сих пор нет.Food taxi - Заказ 230413379832.
Во-вторых,все было холодным! Пицца вся холодная и роллы.
Прошу ответить мне по телефону: +79819791292. Юлия
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все холодное и к назначенному времени не приехали(((

Правила не соответствуют

Юлич 8 марта, 2023 год
Добрый день! Сделала заказ, спустя 2 часа мне позвонили и сказали, ваш заказ привыкает лимит и надо сделать предоплату, так ещё и сообщили, что заказ придётся ждать ещё 2 часа! Я в шоке, в правилах ничего не прописано, доставку обещают за 30 минут! Заказ решила сделать в первый раз и осталась сервисом не довольна!

Просто ужас

Гость 8 марта, 2023 год
Заказали пиццу и роллы. Просто ужас все распадаеться, бесвкусное было все, зато в картошку фри соли высыпали пол пакета. Не рекомендую не кому.

Качество упало

Гость 3 марта, 2023 год
Еда со временем становится все хуже. Из пиццы пепперони убрали грибы, роллы с несвежей рыбой, хачапури оставляет желать сильно. Решила отказаться от этой доставки

Все хорошо

Гость 25 февраля, 2023 год
Заказали пиццу и салат, было указано что до 22:03 заказ будет доставлен.
Ровно в 22:03 мне позвонил курьер что он привез заказ.
Пицца целая салат тоже был целый, все аккуратно и вкусно.

Отвратительная доставка!

Гость 22 февраля, 2023 год
Вчера заказал 2 пиццы , ждал более 3 часов так и ничего не привезли, одна только ложь у менеджеров, мол задерживается подождите 10 ,20 ,30 минут! Мое терпение лопнуло , деньги вернули и замечательно,надеюсь что вы закроетесь ибо так динамить людей полное свинство ! Раньше было просто шикарно, сейчас ниже плинтуса...
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Ужасная доставка
  2. Менеджеры постоянно врут тебе что заказ уже в пути

Самая ужасная доставка!

Гость 14 февраля, 2023 год
Что с доставкой!????
2 раза заказывала и оба раза ждала больше 2х часов!!!! Заявлено было 59 минут ожидания. Сначала в поддержке говорили: «курьер уже рядом, 10 минут и заказ доставят». Звоним через 20 минут, они тебе говорят: «ой извините, курьер задерживается, ну 30 минут подождите» ОКЕЕЕЕЙ ЕЩЕ ЖДЁМ ПОЛ ЧАСА.По итогу спустя еще минут 45 заказ наконец-то доставляют🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Если бы... Читать отзыв
Что с доставкой!????
Если бы знала, что и второй раз будет тоже самое, заказала бы в другом месте. Это последний раз, не советую фуд такси.
Насчет качества еды ничего сказать не могу, неплохо, но и не пипец как вкусно

Полное дерьмо. Не пользуйтесь. Отжим денег. Менеджеры быдло

Гость 13 февраля, 2023 год
Раньше была нормальная контора. Сейчас сделаю все возможное и невозможное, что бы этих ублюдков обвалить. Не заказывайте там ни чего. Навяжут, что вам не нужно было... продадут.... и куев, что вернут. Ребята. Валите... они в края оборзели.... Я теперь лучше дороже заплачу.... Но только не с ними.... Лучше остаться голодным.....

Всегда тут заказываем еду

Екатерина 26 января, 2023 год
Всегда всё быстро и вкусно, но очень жаль, что в последнее время доставка долгая и появляются новые блюда, а старые которые часто заказываем пропадают😔
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Самая ужасная доставка!

Alina 25 января, 2023 год
Сделали заказ в фудтакси, не прочитав отзывы заранее,о чем пожалели в итоге.Худшей доставки еды мы давно не видели.
Заказали на1586+27р соусы васаби имбирь+доставка 99рублей. бургер (типа биг с мака)
2соуса
картошку по деревенски
набор космос(в него входили 3пиццы и ролы) соус соевый ,васаби,имбирь.
Начнем с того ,что заказ нам везли чуть больше 2х часов,а если точнее то 2 часа 15минут.
Привезли естественно все холодным. конденсат внутри... Читать отзыв
2соуса
картошку по деревенски
набор космос(в него входили 3пиццы и ролы) соус соевый ,васаби,имбирь.
Привезли естественно все холодным. конденсат внутри скопившийся превратил картошку в кашу.
Бургер был сухим с полежавшей булкой пару дней точно, он должен был быть с 2мя котлетами и по середине булочка как в бигмаке,так вот по центру положили попку от булочки.Огурцы выглядили обрезками, какие то полосками ,какие то кусочки кольцами, вкус на любителя,естественно ни о какой схожести к бигмаку небыло даже примерно,как заявленно в рекламе.
Васаби был на вкус горчицы ,покрашеный в зеленый цвет.
Ролы :запах был у "горячих роллов" подгорелый, вторые ролы пахли капченой скумбрией(хотя понятное дело там скумбрии небыло) третий рол был просто не свежим пах кошмарно.Рис был сухим ,пролежавшим ,засохшим .Так как я была не одна все взяли по роллу и выплюнули в помойку естественно в коробке осталось меньше половины роллов (Но мы не знали что нас ждет далее,если б знали ,наверное по словам "поддержки" надо было вернуть всё в коробочку обратно)
Ну мы подумали,что ж пиццей может быть не так и открыли пиццу,откусили по кусочку и положили обратно,вечер был испорчен.
Она была испорчена,не доготовлена как будто бы ,тесто как резина ,кажеться она пролежала пару дней прежде чем нам ее привезли.
Мы понимали что дождаться нового мы уже не дождемся,а если б привезли то в таком же виде.
Поэтому заказали другую доставку.
Далее нас ждали замечательнве 3дня приключений с " поддержкой". Мы позвонили сразу же и обьясняли ситуации ,что привезли ,все холодное невкусное и испорченое.
В поддержке удивились( это очень смешно если чесно,учитывая сколько негативных отзывов мы потом увидели в интернете.). Нас выслушали и передали наш телефон в отдел возвратов,нам позвонили и попросили сохранить всё что осталось и передать курьеру и за это нам вернут часть денег(вычтут то что мы выплюнули мимо коробки..ну ок.) нас попросили подождать,ждем звонка. Звонок поступил на след.день .Мы снова пересказали всю историю новому оператору ,потом снова отключичись и попросили подождать,ждали звонка.Несколько раз еще звонили сами,нас просили ждать.
Вобщеем 3дня качель без извинений и понимания со стороны "поддержки" .на третий день забрали пропавшую продукцию и вернули 600рублей. Больше естсетвенно заказывать здесь не будем и рекомендовать тоже.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Еда! "Поддержка"

Самые ужасные роллы и пицца

Михаил 19 января, 2023 год
Здравствуйте, это самые ужасные роллы и пицца.
Всё началось с того, что курьер опоздал на час, мы позвонили в компанию нам сказали что у них время просто не правильно отображается, ок, мы подождали, привез курьер холодную пиццу, роллы которые должны были быть горячими тоже ледяные, есть невозможно всё воняет, даже кот не стал есть, хотя роллы он у нас любит)

Мертвое умереть не может

Ирина 11 января, 2023 год
Ранее неоднократно заказывали пиццу. Все было достойно. Быстро и вкусно за свою цену.
Решили поэкспериментировать…заказали в этой доставке хинкали. Доставили за 2 часа все холодным, слипшимся и часть хинкали были порваны. На вкус как будто это уже кто-то уже ел…

Ужас ужас ужас

Гость 3 января, 2023 год
В городе проездом, выбрала доставку в Деливери наугад, потому что суп куриный нужен был. Заказала куриный для детей и том ям. И мы простили опадание больше чем на час и кучу звонков им в поисках заказа, если было бы вкусно. Но это ужас ужасный. Понятно что было все еле теплое. Если куриный суп куда не шло, его сложно испортить,... Читать отзыв В городе проездом, выбрала доставку в Деливери наугад, потому что суп куриный нужен был. Заказала куриный для детей и том ям. И мы простили опадание больше чем на час и кучу звонков им в поисках заказа, если было бы вкусно. Но это ужас ужасный. Понятно что было все еле теплое. Если куриный суп куда не шло, его сложно испортить, то том ям они явно импровизируют когда готовят. Это холодный томатный суп с кучей перца. Короче, доставка эта отстой.

Отвратительное отношение менеджеров

Гость 31 декабря, 2022 год
Заказала на корпоратив , суши и пиццы , на 5000, написали будут через 90 минут , в итоге пришло смс , что будет через 2, 5 часа , сделала отмену , насчёт денег ничего не понятно , незнаю куда пожаловаться
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение персонал

Качество=цена

Виктория 26 декабря, 2022 год
Часто там заказываю и через раз то хорошо то плохо , последний раз вообще ужас!!!! , пицца приехала холодная , бургер вообще кошмар откусываю а там как будто пол банки чёрного перца высыпано , единственное суши спасли , хоть это не испортили
Достоинства:
  1. Цена

Привезли не тот заказ

Andre 23 декабря, 2022 год
Заказал еду привезли не то ,позвонил сказали давайте заменим и ждите ещё час(а это уже было час ночи ) я говорю нет спасибо ,сказали сделали один бесплатный заказ ,делаю через неделю заказ говорят платите ещё за доставку ,в итоге привозит курьер еду и говорит оплачивайте полностью ,а я указал что страховка ,в итоге еле дозвонился до них и спустя куй... Читать отзыв Заказал еду привезли не то ,позвонил сказали давайте заменим и ждите ещё час(а это уже было час ночи ) я говорю нет спасибо ,сказали сделали один бесплатный заказ ,делаю через неделю заказ говорят платите ещё за доставку ,в итоге привозит курьер еду и говорит оплачивайте полностью ,а я указал что страховка ,в итоге еле дозвонился до них и спустя куй знает сколько времени мне его привозят,и еда не очень ,не советую ,больше не буду там заказывать)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море,которые не хотят исправлять .

Не работает приложение

Елена Заседателева 18 декабря, 2022 год
Хотела заказать еду, а приложения пишет, что по этому адресу доставки нет, хотя всегда привозили. Позвонила оператору он сказал, что доставка есть и не знает почему приложения не даёт адрес. Оператор придложил сделать заказ через него, но цены будут дороже чем в приложении. Вечер был испорчен
Достоинства:
  1. Быстро доставляют и еда хорошая.
Недостатки:
  1. Не кто не пытается устранить проблему приложения.

Как вернуть деньги?

Дарья 12 декабря, 2022 год
Заказали хинкали (свинина/говядина)
Мало того, что курьер опоздал на 24 минуты , так ещё и хинкали недовареные, с сырым мясом внутри!
Заказали 3 порции, ничего не скушали, есть невозможно
Итог: потраченные деньги и голодные

не дождались своего заказа

Гость 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте, заказали сет и 3 пиццы ,так и не дождались .Ваша компания просто по свински относятся своим клиента, мы просто в шоке! остались голодными,так еще у коллеги было День Рождения настроения испорчено !если вы не справляетесь с заказами вы сообщайте об этом,чтоб люди не ждали! набрали курьеров по объявлению, которые не могут справляться со своей работай,не довезли заказ,еще утверждали что... Читать отзыв Здравствуйте, заказали сет и 3 пиццы ,так и не дождались .Ваша компания просто по свински относятся своим клиента, мы просто в шоке! остались голодными,так еще у коллеги было День Рождения настроения испорчено !если вы не справляетесь с заказами вы сообщайте об этом,чтоб люди не ждали! набрали курьеров по объявлению, которые не могут справляться со своей работай,не довезли заказ,еще утверждали что курьер не мог до нас дозвониться,хотя звонков не поступало!!позор вам!!заказали к времени,время прошло уже 15 минут заказа нет! далее написали нам сказали еще ждать 40 минут, в итоге сама организация отменила заказа,якобы курьер не дозвонился! у вас в организации творится беспредел !с таким отношением ,скоро к вам никто не захочет обращаться за доставкой!!УЖАС

2.5 часа ожидания или самая отвратительная пицца.

Гость 16 июля, 2022 год
Заказали комбо из 2 пицц. В итоге, ждали 2,5 часа заказ, при звонке автоответчика, что доставка задерживается на 40 минут и прилагается извинительный подарок целых 2 раза. В конечном итоге получили 2 абсолютно холодные и не вкусные пиццы. Отвратительный сервис, не исполнительный персонал. Не рекомендую данное заведение.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Все очень вкусно и быстро

Мария 23 июня, 2022 год
Замечательные блинчики с грибным жульеном,вкусные пиццы хачапури и окрошкп,спасибо,заказываем уже 4 раз,все супер

Отзыв о доставки

Полина 13 июня, 2022 год
Заказываем не первый раз, обычно привозили все вовремя и в хорошем состоянии. В этот раз по времени уложились, но привезли заказ в таком состоянии
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Шаверма наша первая и последняя

Елена 17 мая, 2022 год
Заказала на свой страх и риск шаверму.
Ранее брали поке и пиццы,нормально.
В этот раз отравление.
Уважаемые повара относитесь внимательнее к ингридиентам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ужасное

Даже скоту готовят лучше

Алекс 14 мая, 2022 год
Привезли эти типо суши из шести порций недовес в каждой от 60-80 гр,все заветренные,рис хрустит очень маленькие ,нпюаписал претензию на сайте ответ присылают одну и туже фразу укажите номер телефона и так три раза,короче не берите эту стряпню не советую

это просто страшно!

olkiona@gmail.com 12 мая, 2022 год
здравствуйте,доставщик опоздал на 10 минут. роллы пришли мятые, холодные. было очень грустно. хотели с подружками вкусно покушать, попить пиво.. в итоге сидели и плакали

Обслуживание ужасное!!!

Марина 30 марта, 2022 год
Сегодня заказали сет через Деливери, при заказе приложение глюкнуло и не дав выбрать время, способ оплаты и т.д. - заказ уходит на исполнение, приходит СМС с номером заказа. Тут же звоню в Деливери с просьбой откорректировать или отменить заказ, оператор обещает, что перезвонят из Food taxi - никто не перезвонил. Через 5-7 мин. набрала сама менеджера Food taxi договорились,... Читать отзыв Сегодня заказали сет через Деливери, при заказе приложение глюкнуло и не дав выбрать время, способ оплаты и т.д. - заказ уходит на исполнение, приходит СМС с номером заказа. Тут же звоню в Деливери с просьбой откорректировать или отменить заказ, оператор обещает, что перезвонят из Food taxi - никто не перезвонил. Через 5-7 мин. набрала сама менеджера Food taxi договорились, что нужно убрать картошку фри, а остальной заказ оставляем. Мне приходит СМС о взятии заказа в работу с новым номером заказа. В обещанные 10:58 заказ не привезли. Колл-центр очень долго выяснял причину, восстанавливал заказ и сказал, что привезут его в 10:58!!!!! А ничего что у нас уже 11:30!!!! На этом этапе менеджер вообще зависла!!! Может стоит более внимательно подходить к подбору персонала? Может тогда и компания будет процветать? после такого общения не очень хочется еще раз делать заказы. Небольшой "глюк" платформы выясняем пол дня - позор!!!!!

Пицца горелая

Гость 6 марта, 2022 год
Еду привезли вовремя, но вся пицца была подгорелая. Есть было невозможно!
В итоге пришлось идти покупать роллы, а большую часть пиццы мы просто выкинули в помойку. Хотелось бы увидеть ответ!

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ