Food taxi отзывы

По времени полная дичь

Гость 21 октября, 2023 год
Я заказала еду , довольно таки не на маленькую сумму , пишет ожидание 100 минут, а оператор утверждает время ожидания на час больше , это прикол ?

рекомендую, НО

Vadim 19 июля, 2023 год
Я заказывал у них часто и помногу, довольно давно. Пицца всегда топчик и привозят быстро. Хинкали там были наивкуснейшие, один раз заказал их много, а они пришли кислые, будто испоченные, причем все, было очень грустно, а ещё грустнее стало после звонка в службу поддержки. Девушка там разговаривает ну чисто на"*%ись с вами, серьезно. Однажды с переносом времени звонил, была та... Читать отзыв Я заказывал у них часто и помногу, довольно давно. Пицца всегда топчик и привозят быстро. Хинкали там были наивкуснейшие, один раз заказал их много, а они пришли кислые, будто испоченные, причем все, было очень грустно, а ещё грустнее стало после звонка в службу поддержки. Девушка там разговаривает ну чисто на"*%ись с вами, серьезно. Однажды с переносом времени звонил, была та же самая на линии, не здасьте, не до свидания, хоть прямым текстом не послала и то спасибо! Вздохи и ответы были такие, будто я чисто из-за скуки до"*%ться до них решил!

С хинкалей у меня был кринж с месяц, пиццу я продолжал заказывать. Потом рискнул, заказал их снова, и они были норм, как и прежде.

Короче, заказывайте, но саппорт у них ужаснейший. А, и суши тож ниче

Пицца была горячая, вкусная, но через 1.40, а не 40 минут.

Евгений 6 июля, 2023 год
Решил заказать в первый раз в данной компании, скачал приложение, заказал три разных пиццы. Пишет через 40 минут заказ будет, а время начало 11 ночи, специально заказывал ибо готовить сил и времени не было. В результате через 30 минут пришло смс, что заказ задерживается на 15 минут, ну ладно, бывает. Через 1.20 уже позвонил, сказали ой извините, подождите еще 15... Читать отзыв Решил заказать в первый раз в данной компании, скачал приложение, заказал три разных пиццы. Пишет через 40 минут заказ будет, а время начало 11 ночи, специально заказывал ибо готовить сил и времени не было. В результате через 30 минут пришло смс, что заказ задерживается на 15 минут, ну ладно, бывает. Через 1.20 уже позвонил, сказали ой извините, подождите еще 15 минут, на вопрос что мне делать если и через 15 минут не будет заказа ответить не смогли кроме звоните тогда. В результате через 1.40 привезли все таки заказ. Одно в плюсе, пиццы были горячими и вкусными.
Достоинства:
  1. Пицца была горячей и вкусной
Недостатки:
  1. Доставка в 2.5 раз дольше обещанной, уже был готов лечь спать голодным.

Не работает приложение

Елена Заседателева 18 декабря, 2022 год
Хотела заказать еду, а приложения пишет, что по этому адресу доставки нет, хотя всегда привозили. Позвонила оператору он сказал, что доставка есть и не знает почему приложения не даёт адрес. Оператор придложил сделать заказ через него, но цены будут дороже чем в приложении. Вечер был испорчен
Достоинства:
  1. Быстро доставляют и еда хорошая.
Недостатки:
  1. Не кто не пытается устранить проблему приложения.

Отзыв о доставки

Полина 13 июня, 2022 год
Заказываем не первый раз, обычно привозили все вовремя и в хорошем состоянии. В этот раз по времени уложились, но привезли заказ в таком состоянии
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 июля, 2022 год

Набор «Космос»

Гость 11 января, 2021 год
Вроде и недорого и большой объём. Хорошая упаковка и дешевые дополнения (соус, имбирь...). Но вот тесто, да и внешний вид, не очень. Как батон. Такое впечатление, что пицца домашняя. Толстый слой теста, не воздушное. Духовка печёт не равномерно, от этого рол и пицца пахнут гарью. Не впечатлило.
Достоинства:
  1. Приготовили и привезли за 40 минут. Большой объём, за маленькие деньги.
Недостатки:
  1. Невкусное тесто в пицце.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 13 января, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Соевого соуса кот наплакал..

Гость 26 октября, 2023 год
Второй раз заказываю 2 соевых соуса к набору роллов и мне оба раза привозят вот это! В стране похоже дефицит соевого соуса и каждая капля- навес золота, потому что иначе как объяснить такое количество? Очень неприятно..

Доставка заказа

Гость 9 июня, 2023 год
Заказала доставку на 9:50, 09.06.2023. Заказ привезли в 10:40!!! После каждого звонка менеджерам мне обещали еще 5 мин и заказ будет у меня! Я прождала на улице 50 мин! Отвратительное обслуживание!

Все плохо, больше не буду там заказывать

Гость 1 сентября, 2021 год
Первые разы нормально было, сегодня был третий заказ и последний. Заказ ждали 1,5 часа. Роллы холодные и не вкусные, один огурец там, на рыбу и намёка нет. В пицце волос
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 июля, 2022 год

Раньше было лучше.

Гость 4 мая, 2021 год
Доброго времени суток! Начну с того, что оператор не перезванивает, соответственно не понятно, доставят или нет. Приходится звонить, но с номера откуда сделан заказ, не отвечают, дозвонился с другого. Доставили быстро, пицца теплая, но не первой свежести.
Тесто сухое и жесткое. Естественно за такие деньги, стоит того.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не первой свежести, операторы не перезванивают.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 5 мая, 2021 год

Только 1 из 3 пицц оказалась вкусно1

Александр 7 января, 2021 год
Маргарита была очень вкусной, но остальные 2 пиццы были с минимальным количеством ингредиентов все накидано в одно место а не по всей поверхности, плюс это то, что курьер доставил очень быстро.

Обслуживание менеджеров ужасное!

Гость 23 октября, 2020 год
Не положили васаби,соевый соус!!! Заказывала 2 васаби и два соуса.Привезли 1 соус,1 имбирь,а васаби вообще не положили!!Без этого есть не вкусно!!! После двух звонков в службу ,сказали с Вами свяжутся, спустя час так ни кто и не перезвонил!Курьер изначально приехал с опозданием. К курьеру претензий нет,так как он предупредил,к еде тоже! К обслуживанию ставлю большой минус!!!!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 октября, 2020 год
Добрый день
Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства.
Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.
Уточните ваш номер телефона на который оформили ваш заказ. Мы обязательно проведем проверку.

Доставка food taxi

Гость суббота, 13 апреля
Ужасное отношение к клиентам
Заказ был сделан в 18:26, курьер должен был привести его до 19:32
Пришло смс уведомление о том, что курьер задерживается и будет через 15 минут..
После истечения данных 15 минут позвонила на горячую линию где меня проинформировали о том,что курьер еще задерживается на 15-20 минут
Время 20:08 курьера до сих пор нет

Фуд такси -это днище

Гость четверг, 11 апреля
Даже заказ не смогли доставить. На вызов с 1 раза не ответили так курьер решил его сам отменить и уехал. Это дно а не доставка!!!!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Сам факт существования такой доставки

Ужасное качество

Ольга 31 марта, 2024 год
Дааа не думала что 2 берега, а именно Фуд такси в Питере такое не вкусное. Хотя приезжали проверяли и говорили что не так готовим а тут так вообще трешь. Роллы ужасные вид ужасный, пицца не до печенная, по времени вообще не выпекали. Короче ужас, вы проезжаете по всем филиалам, учите, ставите штрафы, а сами готовите ужасно. ... Читать отзыв Дааа не думала что 2 берега, а именно Фуд такси в Питере такое не вкусное. Хотя приезжали проверяли и говорили что не так готовим а тут так вообще трешь. Роллы ужасные вид ужасный, пицца не до печенная, по времени вообще не выпекали. Короче ужас, вы проезжаете по всем филиалам, учите, ставите штрафы, а сами готовите ужасно. Food taxi - Ужасное качество Food taxi - Ужасное качество Food taxi - Ужасное качество Food taxi - Ужасное качество
Достоинства:
  1. Привезли быстро из за этого не допекли пиццу
Недостатки:
  1. Ужасный вид, ужасный вкус

Ужасный сервис ,отвратительная еда

Екатерина 27 марта, 2024 год
Видела и раньше этот общепит,вот решили заказать,удивились ценам,а тут вот в чём подвох то весь,что всё привозят холодное,что в воке заказанном оказался черный волос,зашибись поели,супер
Крылья отвратительные,сырая курица
Вообщем никому не рекомендую,честно

С доставкой,как в лотерее

Ольга 20 марта, 2024 год
СПБ!За такую цену пицца соответствует.иногда заметно что меняются повара,пицца разная по вкусу.Но с доставкой тут лотерея,попадала не один раз.
17.03.2024 сделала заказаз написали время что через час будет доставлена,но нет же,ровно через 1ч.они отменяют заказ.т.е. остались голодные все,время было 22 вечера.
Звоню оператору,спасибо что он не послал,попросила связать с менеджером,на что услышала-я ничего не знаю и скинул трубку.в 23.00 был сделан звонок оттуда,даже гудка небыло видимо сразу скинули,чисто для галочки,был звонок,а вы не взяли,хотя у меня тел.был в руках.за свой счёт и минуты я уже не готова им перезванивать.на следующий день звонка не было.
НЕ СОВЕТУЮ!!!можно долго ждать заказ,а его отменят!!!

Ужасное обслуживание, доставка, еда всегда холодная

Гость 17 марта, 2024 год
Не рекомендую. Постоянно с опозданиями. Сегодня вообще не приехал, и не предупредили. Подождав 2 часа, сами перезвонили, нам сообщили что не понятно по какой причине заказ отменем. Сиди жди , даже не соизволили перезвонить.

Отвратительный сервис

Гость 25 февраля, 2024 год
Никогда не буду заказывать доставку у сервиса который засрал весь подъезд своими рекламками !!!

Доставка и качество ужасное

Гость 18 февраля, 2024 год
Вчера делали заказ пиццы ждали больше часа вместо обещанных 40 минут и привезли холодную пиццу. Раньше было намного лучше и качество и доставка.
Недостатки:
  1. Ходная

Я не любитель этой дряни, но

Анатолий 7 января, 2024 год
Я не ненавижу этот токсичный общепит, с доставкой понаехавшими азиатами на колёсиках, и разносом его по грязным подъездам, и ещё больше ненавижу, когда все стены у каждой квартиры в подъезде, с верхних этажей и до первого, унавожены рекламными листочками этих проходимцев из ДряньТакси! Какая эта жуткая контора!

Удаляю приложение и никому не советую им пользоваться Заказ задержали почти на час, ещё и холодное

Марина 4 января, 2024 год
Ждали заказ более часа,в результате администратор перезвонил ,не вдаваясь в подробности сказал о каком-то форс мажоре и продлил ещё на 40 минут а по факту время прошло ещё больше Заказ был холодным, настроение испорченным Удаляю приложение.
Недостатки:
  1. Одни минусы,добавить нечего

Обманывают людей

Гость 29 декабря, 2023 год
Отвратительно!!! Мой заказ вчера отдали другим людям! они даже не проверяют кому отдают! Деньги вернуть отказываются и заказ доставить тоже! Это нормально?!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Гость 27 декабря, 2023 год
Самая ужасная компания и отвратительная еда.
Хамское отношение операторов, менеджеров и курьеров.
Самовольно обнуляют заказы, а потом ещё и отменяют, никого не предупредив

Отвратительно

Джама 17 декабря, 2023 год
Отвратительная служба доставки еды , испортили детский праздник, ушли голодными дети , заказали за два часа до праздника , во время праздника трубку никто не брал, только позвонив с других номеров еле отвечал менеджер , каждый раз говоря через 30 минут доставим! В итоге праздник подошёл к концу, дети остались голодные , деньги так и не вернули. Все записи разговоров... Читать отзыв Отвратительная служба доставки еды , испортили детский праздник, ушли голодными дети , заказали за два часа до праздника , во время праздника трубку никто не брал, только позвонив с других номеров еле отвечал менеджер , каждый раз говоря через 30 минут доставим! В итоге праздник подошёл к концу, дети остались голодные , деньги так и не вернули. Все записи разговоров и чеки имеются, буду обращаться в соответствующую службу!! Испортили праздник и вымотали все нервы!! Если вы не в состоянии выполнить заказ , не надо обманывать людей , другие службы привезли бы за час , пока мы вас прождали 5 с половинойчасов!

Отвратительно

Гость 15 декабря, 2023 год
Привозят очень холодную пиццу, дозвониться до службы поддержки и отменить заказ не получается. Качество доставки очень сильно хромает.

Плохо очень

Гость 24 ноября, 2023 год
Доставку задержали, все холодное, терминал не работает, деньги просят на свою карту перевести, фигня какая то

Задержки по доставке

Гость 19 ноября, 2023 год
Задержали заказ на 1.5 часа. Кормят завтраками про 20 мин. Курьер еще огрызнулся, когда привез заказ. Высказал недовольство.

Отвратительная доставка!!!

Анастасия 11 ноября, 2023 год
Даже 1 зыезды не заслуживают! Никогда нк заказывайте тут роллы! Дочтавка задержиыается от 30 минут и до 2 часов! Роллы недовешивают! Привозят холодными! Так еще и позиции не все привозят! Предлагают только к следующему заказу компенсацию ролл! Котоый скорее всего так же не привезут! Ужасная работа сервиса! Испортили ужин и настроение! Так еще и деньги получили за это и не... Читать отзыв Даже 1 зыезды не заслуживают! Никогда нк заказывайте тут роллы! Дочтавка задержиыается от 30 минут и до 2 часов! Роллы недовешивают! Привозят холодными! Так еще и позиции не все привозят! Предлагают только к следующему заказу компенсацию ролл! Котоый скорее всего так же не привезут! Ужасная работа сервиса! Испортили ужин и настроение! Так еще и деньги получили за это и не маленькие!!! Деньги не возвращают за позиции котоые не довезли! Еще в роллах отсутствует начинка из лосося от слова совсем! А креветки кот наплакал! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!!

Службы доставки

Бандеролька