ForexGrand отзывы

ВЫБРОСЫ

Гость 5 сентября, 2017 год
Люди!!!
где пруфы? где док-ва?
торгую с ними с Апреля, всё то что читаю - ужас, но вот беда, где факты?
давайте приведу пример

Люди!!!
где пруфы? где док-ва?
торгую с ними с Апреля, всё то что читаю - ужас, но вот беда, где факты?
давайте приведу пример

Меня зовут Зина, мне 43, многодетная мать одиночка, 17 детей, 4я степень инвалидности, звезда героя советского союза за вклад в изобретение водородной бомбы. муж пропал в Припяти после того как США скинули бомбу на Хиросиму. вложила 1000000000 и меня кинули! не верьте!!!

это по вашему док-ва? люди добрые, я за сутки таких отзывов 1000 на штопаю!
Достоинства:
  1. Брокер хороший
Недостатки:
  1. Люди которые не обладают док-вами

Вера Александровна

Гость 1 сентября, 2017 год
Всем здравствуйте! В-первые я положила свои кровные 250 долларов 21 апреля 2017года. И как же я им поверила, сама не понимаю. Я всегда была противницей всего этого, чтобы вкладывать куда попало денежки, вот и сама попалась на эту удочку. Вот мерзавцы, людей обманывают на право и налево. Представляете сколько времени прошло и ни ответа, ни привета. Со мной работал аналитик... Читать отзыв Всем здравствуйте! В-первые я положила свои кровные 250 долларов 21 апреля 2017года. И как же я им поверила, сама не понимаю. Я всегда была противницей всего этого, чтобы вкладывать куда попало денежки, вот и сама попалась на эту удочку. Вот мерзавцы, людей обманывают на право и налево. Представляете сколько времени прошло и ни ответа, ни привета. Со мной работал аналитик Руслан, фамилии к сожалению не знаю. Мы всего раза 3 открывали сделки, он говорил, что все хорошо идет, я в этом ничего не смыслю. И потом перестали звонить и все зависло. Время шло. Вывести я не могла. Стала отправлять заявки на вывод средств, но мне ответы приходили отрицательные. Писали, что недостаточно лишних средств на счете. Я не понимала, почему так??? Как так? Я не могу вывести свои деньги, это какой кошмар. Хотела подзаработать, а вышло вон как. И трубки не берут они, и писала сообщения и через онлайн чат общалась с консультантом, все собирались позвонить, так и не позвонили. Самые настоящие мошенники и вымогатели!!!!!!!!!!!!! Я это так не оставлю, имейте ввиду. Буду обращаться в соответствующие органы. И в Европейский суд по правам человека. Будете знать, как деньги вытягивать из людей. Я мамочка в декрете с маленьким ребенком.
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с этой компанией! Они обманщики и мошенники

Демо реал

Гость 1 августа, 2017 год
Позвонили и уговорили на какую-то акцию "демо-реал". Торгую получается на демо счете, а мою прибыль перекидывают на реальный. Пока сильно в минус не уходил, но если такое случиться, обещали разобрать ошибки. Пока сотрудничеством доволен

Александр 28 июля, 2017 год
Я от от ForexGrand не могу вывести ни 1$ c мая месяца, зачем вы нагло врете. Отчет по своей карте я могу предоставить кому интересно. Денег от ForexGrand на мою карту не поступало. Заявка на вывод вист в личном кабинете.Не надо врать и говорить мне и другим людям не правду. Как вернете деньги, тогда напишу. Пока все.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Проблемы с выводом средств. Мошенники.

ФорексГранд

Гость 28 июля, 2017 год
Зарегистрировался, увидев рекламу о обучении. Набирали группу на обучение финансовым рынкам, форексу и трейдингу. Помогают мне уже 2 месяца, указывают на ошибки и прочее. Нууу с их подсказками неплохо получается закрывать в плюс. Попробую вывести, протестировать. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ответ в компанию ForexGrand

Александр 28 июля, 2017 год
Сегодня 28.07.2017г. и я не смог от вас вывести не 100$ ни 1$ вообще не сколько. У вас в компании ForexGrand как я уже говорил проблемы с выводом денежных средств. Заявка моя уже висит в моем личном кабинете с мая месяца 2017г. и вы прекрасно все знаете , и видите мою заявку на вывод каждый день. Адрес в г.Москве вы... Читать отзыв Сегодня 28.07.2017г. и я не смог от вас вывести не 100$ ни 1$ вообще не сколько. У вас в компании ForexGrand как я уже говорил проблемы с выводом денежных средств. Заявка моя уже висит в моем личном кабинете с мая месяца 2017г. и вы прекрасно все знаете , и видите мою заявку на вывод каждый день. Адрес в г.Москве вы не сообщаете, я хотел к вам заехать попытаться урегулировать вопрос о возврате денег. На мои телефонные звонки вы уже перестали отвечать. Письма,которые я вам отправлял, остались не отвеченными. Единственное пока вы говорите и пишите правду, о том что я являюсь трейдером компании ForexGrand, которому вы не можете вернуть из перечисленных 100 $ на счет ни 1$. Вот и вся реальность с которую я вижу. А не тем хвалебным отзывам, что у вас в компании все хорошо. Это всем тем, кто ищет отзывы о компании ForexGrand.соm. Будь осторожны, не доверяйте свои кровные деньги мошенникам. Потом будете писать, так же как и я,предупреждать других людей об опасности.

Александр 27 июля, 2017 год
Ответ автору ForexGrand
Ответ автору ForexGrand
Я завел 15.05.2017г. только 100$ на свой торговый счет,чтобы самому проверить ввод и вывод денег, как я писал и говорил ранее. Потому что не верю уже никому. Тем более положительным отзывам. Выписку по карте, я вам предоставил ,дату списания и зачисления денег вы все видели. А уже 17.05.2017г. Я обратился в компанию к Игорю Молотову и Даниилу Усманову, именно так они мне представились, с подтверждением вывести в 100$ обратно, фактически на второй день. Документы я вам все представил. Заявка на вывод до сих пор висит в моем личном кабинете. Вы каждый день только обещаете вывести деньги обратно на карту. Все входящие звонки от вас в моем телефоне остались, как и вся электронная переписка с требованиями к компанией вывести деньги. Более того, 17.05.2017г. я обратился в Банк Ренессанс Кредит где получал именую карту с заявлением на опротестовании сделанного платежа. Дата и время обращения в банке все зафиксировали.Сейчас проводят расследование. Реально, я уже третий месяц не могу от вас вывести 100$. А вы с меня продолжаете считаете по 38$ в месяц,зато что я не торгую, а продолжаю занимаюсь выводом денег со своего счета. Хоть бы не позорились, и говорили людям правду. Что у вас реальные проблемы с выводом денег. Пока ни одного доллара с компании ForexGrand я до сих пор вывести не могу. Выведу деньги, тогда напишу. Пока нет.

Александр 27 июля, 2017 год
Решил сам проверить ввод и вывод средств в компании ForexGrand. Завел 15.05.2017г для начало всего 100$.Сегодня уже 27.07.2017г. Вывести 100$, прошу уже с 17.05.2017г. Пока одни обещания. Судите сами о выводе денег и о данной компании. Для тех, кто мне не верит, завидите и убедитесь сами. Мой счет #2108945457 в компании ForexGrand. Ткаченко Александр Павлович. Как выведу... Читать отзыв Решил сам проверить ввод и вывод средств в компании ForexGrand. Завел 15.05.2017г для начало всего 100$.Сегодня уже 27.07.2017г. Вывести 100$, прошу уже с 17.05.2017г. Пока одни обещания. Судите сами о выводе денег и о данной компании. Для тех, кто мне не верит, завидите и убедитесь сами. Мой счет #2108945457 в компании ForexGrand. Ткаченко Александр Павлович. Как выведу свои деньги, подумаю о дальнейшей работе в компании ForexGrand,и обязательно оставлю свой отзыв о компании ForexGrand. Давайте быть честными.
Достоинства:
  1. Пока не нашел.
Недостатки:
  1. Проблемы с выводом средств.
1 не согласен Показать 1 ответ

forex

Гость 24 июля, 2017 год
Уговорили меня на голд аккаунт, чтоб спреды были меньше и было проще торговать, закинул $1200.
Поторговал с аналитиком. Сначала вышел в плюс на тысячи полторы. Но потом минус в пару тысяч. Уговорили закинуть еще, чтоб спасти сделку. Аналитик говорил что там что-то произойдет и цены развернутся, поверил, поискал в интернете, реально событие должно произойти. Закинул еще 500, а они мне дали еще бонусом 500. Цены немного развернуло, минус уменьшился. В итоге полутора месяцев торгов вышел всего лишь в +$10.
Попросил поменять аналитика на более опытного. Он мне начал советовать открывать не большие сделки но противоположные и с ограничениями(стопы и тейки), якобы чтоб я не мог опять в большой минус зайти, но как я понял, то и прибыли много я не получу.
Мне кажется что он наугад их придумывает чтоб я деньги слил. Как понять?
Есть здесь опытные трейдеры, может кто-то мне посоветует нормальные сделки?

вымогатели и мошенники

Наталья 24 июля, 2017 год
первый раз позвонили и сладко пели о прибыли внесла 100 долларов , прикрепили персонального аналитика сделки пошли в плюс, потом аналитик звонит и говорит нужно увеличить депозит давайте ложите ещё 500 долларов. мы вам дадим бонус кредит тоже 500 долларов, то как то не солидно работать, заработаете выведете назад 500. поверила заняла у человека деньги положила, 2 сделки в плюс,... Читать отзыв первый раз позвонили и сладко пели о прибыли внесла 100 долларов , прикрепили персонального аналитика сделки пошли в плюс, потом аналитик звонит и говорит нужно увеличить депозит давайте ложите ещё 500 долларов. мы вам дадим бонус кредит тоже 500 долларов, то как то не солидно работать, заработаете выведете назад 500. поверила заняла у человека деньги положила, 2 сделки в плюс, а потом началось самое интересное. аналитик советует открыть сделку на весь депозит ( на тот момент было около 2900 дол) которая даёт огромную просадку торговая сессия закрывается с минусом моего депозита -2700 дол., перед закрытием сессии за 30 мин звонит аналитик ( некто Виталий Демидов) и говорит нужно спасать депозит давайте ложите ещё 500 дол, мы вам дадим бонус 1800 дол. когда я отказалась начались угрозы в итоге на следующий день торговая сессия началась выше просадки я пошла в плюс, в 6 часов вечера вижу что на счёт поступает бонус от которого я отказалась звонит аналитик и говорит что это они спасли мой депозит от закрытия и я должно положить 1000 дол чтобы смогла вывести заработанные деньги, я говорю что я не просила бонус, а они не слушаю толдычат своё вы должны отработать бонус и притом говорят это по хамски и оскорбляя, написала в техподдержку чтобы мне выслали все их регламентирующие документы , чтобы обратиться в регулирующий орган, не ответа и привета, искала их регулирующий орган и выясняется что у них нет лицензии, а значит и нет регулирующего органа так что это мошенники и вымогатели я заняла деньги у человека и сейчас не знаю как буду рассчитываться, так что не попадайтесь на эту удочку!
1 не согласен Показать 4 ответа

forexg grand review

drey 21 июля, 2017 год
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Торговать, понятное дело, не самое простое дело. Но это и не физика с математикой.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если... Читать отзыв
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если Вам советуют сделки, то ОЧЕНЬ важно выполнять все в точности и не закрывать их раньше времени. Даже если все обернулось плохо, и сделка пошла в минус, то можно подождать и позже закрыть ее с минимальными потерями, когда цена пойдет к Вам, но для этого нужно иметь большой счет, чтоб терпеть минуса.
Потому многие и говорят что форекс - не для новичков.
Если сами торгуете, то брокер не виноват что заключаете убыточные сделки.
Я занимался торговлей через интернет где-то пол года, много тренировался на демо, штудировал интернет и читал кучу статей по торговле.
ForexGrand - forexg grand review

Forexgrand review

Гость 20 июля, 2017 год
Позвонили, уговорили, попробовал, приятно удивлен)
Мне показали как торговать, дали кучу советов, дали подробные инструкции на несколько сделок, на которых я сделал $500. Начал с минималки $250, вывел 300, так что точно не мошенники! Лохотронщики не дали бы вывести больше чем завел

форексгранд

fodgy 12 июля, 2017 год
Если брать в целом, то доволен компанией. Прибыль имею стабильную. Так как времени не так много свободного, торгую пока стою в пробке. Минусы конечно присутствуют, но их не много. Буду продолжать сотрудничество не один год.
Достоинства:
  1. Не занимает много времени
  2. Доступное объяснение
  3. Стабильная прибыль
Недостатки:
  1. Немного бывают грубы

Трейдер

Гость 12 июля, 2017 год
начитался плохих отзывов. Высказал менеджеру, тот попросил открыть отзывы и моем банке и телефоне. Начитался и там всяких страстей ужасных, огромный уровень конкуренции у этих брокерских компаний как оказывается. Решился все таки начать с 100$. Месячную прибыль вывел 3 дня назад. Сначала сделки пошли не в мою сторону, начал ругаться с аналитиком, через неделю все стало стабильно. Вывел 35$, а... Читать отзыв начитался плохих отзывов. Высказал менеджеру, тот попросил открыть отзывы и моем банке и телефоне. Начитался и там всяких страстей ужасных, огромный уровень конкуренции у этих брокерских компаний как оказывается. Решился все таки начать с 100$. Месячную прибыль вывел 3 дня назад. Сначала сделки пошли не в мою сторону, начал ругаться с аналитиком, через неделю все стало стабильно. Вывел 35$, а 100$ оставил дальше крутиться. Все нравится спасибо!

форекс

Гость 11 июля, 2017 год
Сотрудничаю с компанией forexgrand.com не так давно. Все доступно объясняют и действительно делают результат. По началу сама отзывов начиталась и было в шоке. Рада что все обьяснили и уговорили работать. В целом очень довольна. Я сама в дикрете сижу с ребенком и довольна тем, что при этом могу зарабатывать, пусть не много, за то стабильно. Советую)

Forexgrand

Гость 11 июля, 2017 год
Во первых отзывы касаются forex-grand, а не forexgrand. Это два абсолютно разных сайта и если вас надурили на одном не нужно пихать на другой. Forexgrand предоставляет мне качественную аналитику на протяжении 6 месяцев. Начал со 100$ поработал с аналитиком, сейчас имею на своем счету 4500$ разумеется вкинул еще свои деньги, с выводом была проблема 2 раза связанная с моим банком.... Читать отзыв Во первых отзывы касаются forex-grand, а не forexgrand. Это два абсолютно разных сайта и если вас надурили на одном не нужно пихать на другой. Forexgrand предоставляет мне качественную аналитику на протяжении 6 месяцев. Начал со 100$ поработал с аналитиком, сейчас имею на своем счету 4500$ разумеется вкинул еще свои деньги, с выводом была проблема 2 раза связанная с моим банком. В остальных случая вывод осуществлялся в течении 3х дней.
Достоинства:
  1. Качественная аналитика.
  2. Вывод за 3 дня.
Недостатки:
  1. Была проблема с регистрацией.

Vera vi prav

Гость 5 июля, 2017 год
Ya toje vlojil.tam nastoyawwiye mowenniki.nikoqda ne verite ix.mojet bit neskolko raz budit prav no tretyiy raz vi vsyo poteryayte.etot vrem vi uvidite ix nostayawwiy liso
Недостатки:
  1. ------- ---- - - - - - -

форекс

Гость 4 июля, 2017 год
Привет! На форексе на практике можно заработать? Что для этого нужно?

Мы здесь)

ForexGrand 23 июня, 2017 год
Здравствуйте! Если у вас возникают какие-то проблемы и вопросы касательно нашей компании, то вы можете обратится в нашу поддержку.
[email protected] - напишите сюда!
Изложите все в письме, указав ваше ФИО, номер аккаунта и контактные данные для ответа.
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать... Читать отзыв
[email protected]
- напишите сюда!
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать детали.
Мы с радостью поможем вам!

Не работайте с этой компанией!

Гость 20 июня, 2017 год
Долго предлагали по телефону начать с ними зарабатывать. Согласилась зарегиться. Думаю-посмотрю... Будут деньги, может и попробую, вложусь... Так ведь начали телефон обрывать и по-хамски разговаривать. Дословно: "Ты ж сказала, что готова оплатить минимальный портфель!. Чего дурочку-то из себя корчишь? Мы ж теперь от тебя не отстанем и будем звонить постоянно! И не вздумайте нас блокировать!" Пришлось сразу заблокировать! Такого... Читать отзыв Долго предлагали по телефону начать с ними зарабатывать. Согласилась зарегиться. Думаю-посмотрю... Будут деньги, может и попробую, вложусь... Так ведь начали телефон обрывать и по-хамски разговаривать. Дословно: "Ты ж сказала, что готова оплатить минимальный портфель!. Чего дурочку-то из себя корчишь? Мы ж теперь от тебя не отстанем и будем звонить постоянно! И не вздумайте нас блокировать!" Пришлось сразу заблокировать! Такого я еще не видела! И не слышала...

трейдинг

Гость 6 июня, 2017 год
хорошие условия для торговли, за 4 месяца почти удвоил свой деп, что не может не радовать.

Вот попал.

Гость 5 июня, 2017 год
Закинул пять штук баксов, заработал шесть за три месяца, немогу вывести уже две недели влетел по самые помидоры в гавно, деньги были заёмные. Имейте голову на плечах с мозгами не доверяйте слащавым голоскам (фин. аналитик наватская анна.)
Я в шоке и в полной жопе. Вывел всего 15 баксов сделали вывод для затравки.
Если изменится ситуация отпишу сразу и сюда тоже, оставляю коменты... Читать отзыв
Я в шоке и в полной жопе. Вывел всего 15 баксов сделали вывод для затравки.
Если изменится ситуация отпишу сразу и сюда тоже, оставляю коменты вездеhelpz!!!!

Forexgrand

Гость 27 мая, 2017 год
Отзовитесь Кто торгует в этой компании ? Напишите на е майл [email protected]
Есть вопросы. Буду рада кто отзовется

форекс гранд

Гость 26 мая, 2017 год
Я раньше работал в oanda и instaforex, я трейдер уже года как 2. В инсте меня кинули как только я завел нормальную сумму на счет, пришел сюда(forexgrand), здесь пока все нормально. Завел 13000, осторожно наторговал за 4 месяца 2000, вывел. Были бы кухней - не отдали бы)

Отзыв о работе с ForexGrand

Гость 25 мая, 2017 год
Поработал с этим брокером 2,5 месяца, есть чем поделиться. Как я понял из рассказов менеджера, они работали с какими-то отдельными клиентами, и сейчас вышли на массовый рынок. Вроде опытные сотрудники, но работают не долго.

Самое главное - удобная работа в личном кабинете и поддержка качественная. С техническими деталями торговли проблем нет, вывод обычный, как на XM и Instaforex. Была одна заминка, после чего деньги возвращали на счёт и приходилось выводить снова. Что не радует - навязчивость продажников, но такое абсолютно везде встречается, кто торгует не первый день - знает о таком.

В остальном гуд, не понимаю острого негатива в их адрес. Как вы заводили 100 долларов, если они минимум 250 торгуют?)) (сам с 500 на счету начал). Зачем выводить по 1000-1500, если можно постепенно доставать? никто у вас деньги не украдёт
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Поддержка
Недостатки:
  1. Первое время навязчивы

я клиент компании !! кто с ними еще работает??

Гость 18 мая, 2017 год
Небольшая оффшорная компания, работать с ними можно, но больших сумм я бы побоялся вкладывать

Все отлично

Елена 17 мая, 2017 год
Уже давно торгую с помощью его и нет никаких проблем и претензий. Хороший надежный брокер.

forex grand - лохотрон

вера 16 мая, 2017 год
Осторожно - мошенники! От их имени звонят "опытные" брокеры, по московскому номеру телефона. Начинают разводить на деньги, вложите 100 долларов. Получите прибыль и т.д. Далее - делаете 2 сделки с плюсом, последняя сделка - все вложения сгорают. Если вы ничего не понимаете - не влезайте с деньгами туда. Ничего не получите, кроме разочарования.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Все бабки сгорели

Проверенно

Гость 13 мая, 2017 год
Нормальный брокер, заливал $12000. За месяц выходит в среднем $1000 на вывод. Торгую по 2-3 часа в сутки. Вывод денег занимает в среднем сутки. Поддержка норм, звонят, предупреждают, советуют, но торгую я сам.

Бизнес

Сбербанк России