ForexGrand отзывы

Отзывы клиентов

Вера Александровна

Гость 1 сентября, 2017 год
Всем здравствуйте! В-первые я положила свои кровные 250 долларов 21 апреля 2017года. И как же я им поверила, сама не понимаю. Я всегда была противницей всего этого, чтобы вкладывать куда попало денежки, вот и сама попалась на эту удочку. Вот мерзавцы, людей обманывают на право и налево. Представляете сколько времени прошло и ни ответа, ни привета. Со мной работал аналитик... Читать отзыв Всем здравствуйте! В-первые я положила свои кровные 250 долларов 21 апреля 2017года. И как же я им поверила, сама не понимаю. Я всегда была противницей всего этого, чтобы вкладывать куда попало денежки, вот и сама попалась на эту удочку. Вот мерзавцы, людей обманывают на право и налево. Представляете сколько времени прошло и ни ответа, ни привета. Со мной работал аналитик Руслан, фамилии к сожалению не знаю. Мы всего раза 3 открывали сделки, он говорил, что все хорошо идет, я в этом ничего не смыслю. И потом перестали звонить и все зависло. Время шло. Вывести я не могла. Стала отправлять заявки на вывод средств, но мне ответы приходили отрицательные. Писали, что недостаточно лишних средств на счете. Я не понимала, почему так??? Как так? Я не могу вывести свои деньги, это какой кошмар. Хотела подзаработать, а вышло вон как. И трубки не берут они, и писала сообщения и через онлайн чат общалась с консультантом, все собирались позвонить, так и не позвонили. Самые настоящие мошенники и вымогатели!!!!!!!!!!!!! Я это так не оставлю, имейте ввиду. Буду обращаться в соответствующие органы. И в Европейский суд по правам человека. Будете знать, как деньги вытягивать из людей. Я мамочка в декрете с маленьким ребенком.
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с этой компанией! Они обманщики и мошенники

Умножте и приумножте

Гость 28 апреля, 2017 год
Началось с того что я зарегался на сайте по рекламе , и понеслось . Крайне мутная компания , девочка безпалева заявила о доходности в 150 и больше процентов . Не смотря на то что номер МСК судя по акценту это далеко не так . Заявление о том что гарантом сохранности средств является ВИЗА - просто убило . Это какой то... Читать отзыв Началось с того что я зарегался на сайте по рекламе , и понеслось . Крайне мутная компания , девочка безпалева заявила о доходности в 150 и больше процентов . Не смотря на то что номер МСК судя по акценту это далеко не так . Заявление о том что гарантом сохранности средств является ВИЗА - просто убило . Это какой то ренессанс 90х-2000х . Кинь денег , а там ищи свищи . Короче не ведитесь на эту херь .

Вывод средств.

Александр 27 июля, 2017 год
Ответ автору ForexGrand
Ответ автору ForexGrand
Я завел 15.05.2017г. только 100$ на свой торговый счет,чтобы самому проверить ввод и вывод денег, как я писал и говорил ранее. Потому что не верю уже никому. Тем более положительным отзывам. Выписку по карте, я вам предоставил ,дату списания и зачисления денег вы все видели. А уже 17.05.2017г. Я обратился в компанию к Игорю Молотову и Даниилу Усманову, именно так они мне представились, с подтверждением вывести в 100$ обратно, фактически на второй день. Документы я вам все представил. Заявка на вывод до сих пор висит в моем личном кабинете. Вы каждый день только обещаете вывести деньги обратно на карту. Все входящие звонки от вас в моем телефоне остались, как и вся электронная переписка с требованиями к компанией вывести деньги. Более того, 17.05.2017г. я обратился в Банк Ренессанс Кредит где получал именую карту с заявлением на опротестовании сделанного платежа. Дата и время обращения в банке все зафиксировали.Сейчас проводят расследование. Реально, я уже третий месяц не могу от вас вывести 100$. А вы с меня продолжаете считаете по 38$ в месяц,зато что я не торгую, а продолжаю занимаюсь выводом денег со своего счета. Хоть бы не позорились, и говорили людям правду. Что у вас реальные проблемы с выводом денег. Пока ни одного доллара с компании ForexGrand я до сих пор вывести не могу. Выведу деньги, тогда напишу. Пока нет.
1 не согласен

Хотелось бы больше.

Ирина Герасимова 27 апреля, 2017 год
В сфере торговли на Форекс я с 2010 года. Никогда ранее отзывы не оставляла, т.к. никогда им не доверяла. НО!! Хочу поделиться своим реальным опытом!!Человек я азартный, всегда хочу заработать, но не всегда получается. В 4х компаниях депозит сливала. Поэтому к этой компании присматривалась долго. С Forex Grand работаю 2,5 месяца. Начала со 100$ (как говорится, чего не жалко... Читать отзыв В сфере торговли на Форекс я с 2010 года. Никогда ранее отзывы не оставляла, т.к. никогда им не доверяла. НО!! Хочу поделиться своим реальным опытом!!Человек я азартный, всегда хочу заработать, но не всегда получается. В 4х компаниях депозит сливала. Поэтому к этой компании присматривалась долго. С Forex Grand работаю 2,5 месяца. Начала со 100$ (как говорится, чего не жалко , чтобы проверить брокера) , но через неделю пополнила еще на 950$ , сейчас на балансе 1472$. В принципе, неплохо. Аналитик обучил меня риск-менеджменту (оказывается, в этом и была моя главная ошибка - я его ранее не придерживалась). Пока все нравится, настроена на долгосрочное сотрудничество!! На вывод еще не ставила. Надеюсь , все получится :)

ВЫБРОСЫ

Гость 5 сентября, 2017 год
Люди!!!
где пруфы? где док-ва?
торгую с ними с Апреля, всё то что читаю - ужас, но вот беда, где факты?
давайте приведу пример

Люди!!!
где пруфы? где док-ва?
торгую с ними с Апреля, всё то что читаю - ужас, но вот беда, где факты?
давайте приведу пример

Меня зовут Зина, мне 43, многодетная мать одиночка, 17 детей, 4я степень инвалидности, звезда героя советского союза за вклад в изобретение водородной бомбы. муж пропал в Припяти после того как США скинули бомбу на Хиросиму. вложила 1000000000 и меня кинули! не верьте!!!

это по вашему док-ва? люди добрые, я за сутки таких отзывов 1000 на штопаю!
Достоинства:
  1. Брокер хороший
Недостатки:
  1. Люди которые не обладают док-вами

Вывод средств.

Александр 27 июля, 2017 год
Решил сам проверить ввод и вывод средств в компании ForexGrand. Завел 15.05.2017г для начало всего 100$.Сегодня уже 27.07.2017г. Вывести 100$, прошу уже с 17.05.2017г. Пока одни обещания. Судите сами о выводе денег и о данной компании. Для тех, кто мне не верит, завидите и убедитесь сами. Мой счет #2108945457 в компании ForexGrand. Ткаченко Александр Павлович. Как выведу... Читать отзыв Решил сам проверить ввод и вывод средств в компании ForexGrand. Завел 15.05.2017г для начало всего 100$.Сегодня уже 27.07.2017г. Вывести 100$, прошу уже с 17.05.2017г. Пока одни обещания. Судите сами о выводе денег и о данной компании. Для тех, кто мне не верит, завидите и убедитесь сами. Мой счет #2108945457 в компании ForexGrand. Ткаченко Александр Павлович. Как выведу свои деньги, подумаю о дальнейшей работе в компании ForexGrand,и обязательно оставлю свой отзыв о компании ForexGrand. Давайте быть честными.
Достоинства:
  1. Пока не нашел.
Недостатки:
  1. Проблемы с выводом средств.
1 не согласен Показать 1 ответ

Адекватная работа!!!

Григорий 5 мая, 2017 год
Очень много читал информации об этой компании, приходилось видеть разно но как говорится пока сам не попробуешь не убедишься. Расскажу вкратце, компания это не первая работал и на бинарах, можно сказать уже ветеран в этой сфере. Вывод работает неоднократно в этой убеждался, исполнение ордеров рыночное, не снимают всякие скрытые комиссии как это делают другие компании. Адекватные условия торговли. Для любителей... Читать отзыв Очень много читал информации об этой компании, приходилось видеть разно но как говорится пока сам не попробуешь не убедишься. Расскажу вкратце, компания это не первая работал и на бинарах, можно сказать уже ветеран в этой сфере. Вывод работает неоднократно в этой убеждался, исполнение ордеров рыночное, не снимают всякие скрытые комиссии как это делают другие компании. Адекватные условия торговли. Для любителей можете пользоваться сопровождением, я этого не люблю когда звонят тебе постоянно ведут себя как с ребенком. Я люблю работать сам без всяких советов. Рекомендовать не буду так как на вкус и цвет товарищей нет. Работать можно.

Я доволен

Гость 7 сентября, 2017 год
Сотрудничаю с форексгранд относительно недавно и вот решил я почитать отзывы. Это так смешно, я валяюсь. Люди, что вы несёте? Я конечно не могу говорить за всех, но как так может быть, что я вот вывел без проблем деньги и для этого не понадобилось сделать что-то сверхъестественное. Вы просто предоставляете стандартный пакет документов, который нужен для сохранности вашего счёта. И... Читать отзыв Сотрудничаю с форексгранд относительно недавно и вот решил я почитать отзывы. Это так смешно, я валяюсь. Люди, что вы несёте? Я конечно не могу говорить за всех, но как так может быть, что я вот вывел без проблем деньги и для этого не понадобилось сделать что-то сверхъестественное. Вы просто предоставляете стандартный пакет документов, который нужен для сохранности вашего счёта. И всё, блин, ваши деньги у вас на карте или чем вы там пользуетесь. Не может так быть, что я один такой хороший и мне одному их вывели, это нонсенс.

Развод контора . Не ведитесь

Александр 20 сентября, 2017 год
Да там одни разводилы сидят . Говорят что они несут полную материальную ответственность, говорят когда открывать а в результате сливают счёт. Потом требуют пополнить , а после этого сливают опять. Видят что с вас больше нечего взять блокируют вас и вашу почту. И все. Так делают Новатская Анна и Андреева Елена. Когда звонил в контору там говорят такие не работают.... Читать отзыв Да там одни разводилы сидят . Говорят что они несут полную материальную ответственность, говорят когда открывать а в результате сливают счёт. Потом требуют пополнить , а после этого сливают опять. Видят что с вас больше нечего взять блокируют вас и вашу почту. И все. Так делают Новатская Анна и Андреева Елена. Когда звонил в контору там говорят такие не работают. Кто хочет со мной пообщаться пишите [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Твари

Трейдер

Гость 12 июля, 2017 год
начитался плохих отзывов. Высказал менеджеру, тот попросил открыть отзывы и моем банке и телефоне. Начитался и там всяких страстей ужасных, огромный уровень конкуренции у этих брокерских компаний как оказывается. Решился все таки начать с 100$. Месячную прибыль вывел 3 дня назад. Сначала сделки пошли не в мою сторону, начал ругаться с аналитиком, через неделю все стало стабильно. Вывел 35$, а... Читать отзыв начитался плохих отзывов. Высказал менеджеру, тот попросил открыть отзывы и моем банке и телефоне. Начитался и там всяких страстей ужасных, огромный уровень конкуренции у этих брокерских компаний как оказывается. Решился все таки начать с 100$. Месячную прибыль вывел 3 дня назад. Сначала сделки пошли не в мою сторону, начал ругаться с аналитиком, через неделю все стало стабильно. Вывел 35$, а 100$ оставил дальше крутиться. Все нравится спасибо!

Проверила на личном опыте

Наталья В 27 апреля, 2017 год
ForexGrand стал для меня моим бизнесом. Для меня не очень успешно закончился 2015 год. Мое дело ушло на дно безвозвратно, а новое начинать не было желания да и финансовых вливаний требовало не малых. Решила попробовать себя в новой стезе. Входной депозит меня не испугал 250 $ -это вполне реальная сумма. Подошла со всей серьезностью к этому делу. Быстро влилась в... Читать отзыв ForexGrand стал для меня моим бизнесом. Для меня не очень успешно закончился 2015 год. Мое дело ушло на дно безвозвратно, а новое начинать не было желания да и финансовых вливаний требовало не малых. Решила попробовать себя в новой стезе. Входной депозит меня не испугал 250 $ -это вполне реальная сумма. Подошла со всей серьезностью к этому делу. Быстро влилась в обучение, открыла реальный счет и вот- я тут. За год сотрудничества поняла, что это прибыльное дело, правда, как и в любом деле, не без убытков и риска, просто мозгами надо тоже думать и прибыль не заставит себя ждать.

Отзыв

Timur Ikaev 3 мая, 2017 год
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
Смотрю, что глупым только дай жалобы писать, они даже мочалкой руки себе порежут и скажут, что кто-то виноват.
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
У самого аккаунт с 11к зелени и iq как у человека, что дает чудо-результат: у меня с ними проблем нет, и вобще проблем нет, не жалуюсь что заработать миллион с 50 рублей не могу.
Может вы почитайте что такое форекс, а потом туда свои 111 рублей пихать будете?
Достоинства:
  1. скорость работы и красивые женские голоса
Недостатки:
  1. сайт уродский

Forexgrand

Гость 27 мая, 2017 год
Отзовитесь Кто торгует в этой компании ? Напишите на е майл [email protected]
Есть вопросы. Буду рада кто отзовется

Ответ в компанию ForexGrand

Александр 28 июля, 2017 год
Сегодня 28.07.2017г. и я не смог от вас вывести не 100$ ни 1$ вообще не сколько. У вас в компании ForexGrand как я уже говорил проблемы с выводом денежных средств. Заявка моя уже висит в моем личном кабинете с мая месяца 2017г. и вы прекрасно все знаете , и видите мою заявку на вывод каждый день. Адрес в г.Москве вы... Читать отзыв Сегодня 28.07.2017г. и я не смог от вас вывести не 100$ ни 1$ вообще не сколько. У вас в компании ForexGrand как я уже говорил проблемы с выводом денежных средств. Заявка моя уже висит в моем личном кабинете с мая месяца 2017г. и вы прекрасно все знаете , и видите мою заявку на вывод каждый день. Адрес в г.Москве вы не сообщаете, я хотел к вам заехать попытаться урегулировать вопрос о возврате денег. На мои телефонные звонки вы уже перестали отвечать. Письма,которые я вам отправлял, остались не отвеченными. Единственное пока вы говорите и пишите правду, о том что я являюсь трейдером компании ForexGrand, которому вы не можете вернуть из перечисленных 100 $ на счет ни 1$. Вот и вся реальность с которую я вижу. А не тем хвалебным отзывам, что у вас в компании все хорошо. Это всем тем, кто ищет отзывы о компании ForexGrand.соm. Будь осторожны, не доверяйте свои кровные деньги мошенникам. Потом будете писать, так же как и я,предупреждать других людей об опасности.
1 не согласен

Мы здесь)

ForexGrand 23 июня, 2017 год
Здравствуйте! Если у вас возникают какие-то проблемы и вопросы касательно нашей компании, то вы можете обратится в нашу поддержку.
[email protected] - напишите сюда!
Изложите все в письме, указав ваше ФИО, номер аккаунта и контактные данные для ответа.
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать... Читать отзыв
[email protected]
- напишите сюда!
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать детали.
Мы с радостью поможем вам!

forexg grand review

drey 21 июля, 2017 год
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Торговать, понятное дело, не самое простое дело. Но это и не физика с математикой.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если... Читать отзыв
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если Вам советуют сделки, то ОЧЕНЬ важно выполнять все в точности и не закрывать их раньше времени. Даже если все обернулось плохо, и сделка пошла в минус, то можно подождать и позже закрыть ее с минимальными потерями, когда цена пойдет к Вам, но для этого нужно иметь большой счет, чтоб терпеть минуса.
Потому многие и говорят что форекс - не для новичков.
Если сами торгуете, то брокер не виноват что заключаете убыточные сделки.
Я занимался торговлей через интернет где-то пол года, много тренировался на демо, штудировал интернет и читал кучу статей по торговле.
ForexGrand - forexg grand review

Отзыв о работе с ForexGrand

Гость 25 мая, 2017 год
Поработал с этим брокером 2,5 месяца, есть чем поделиться. Как я понял из рассказов менеджера, они работали с какими-то отдельными клиентами, и сейчас вышли на массовый рынок. Вроде опытные сотрудники, но работают не долго.

Самое главное - удобная работа в личном кабинете и поддержка качественная. С техническими деталями торговли проблем нет, вывод обычный, как на XM и Instaforex. Была одна заминка, после чего деньги возвращали на счёт и приходилось выводить снова. Что не радует - навязчивость продажников, но такое абсолютно везде встречается, кто торгует не первый день - знает о таком.

В остальном гуд, не понимаю острого негатива в их адрес. Как вы заводили 100 долларов, если они минимум 250 торгуют?)) (сам с 500 на счету начал). Зачем выводить по 1000-1500, если можно постепенно доставать? никто у вас деньги не украдёт
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Поддержка
Недостатки:
  1. Первое время навязчивы

forexgrand

Гость 4 мая, 2017 год
Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$. Не пойму почему нельзя на всю сумму торговать, у них с этим какое-то табу. Конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой... Читать отзыв Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$. Не пойму почему нельзя на всю сумму торговать, у них с этим какое-то табу. Конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой сфере я так понял нужны большие вложения для того чтобы норм заработывать, очень хочется попоробовать на фондовом, можете посоветовать где лучше начинать?

Forex grand - мошенники

Гость 13 апреля, 2017 год
Сайт профи в смысле лохотрона- пока не просите хорошего вывода хорошо -потом развод бегите от них пока не поздно -срочно подавайте на возврат денег иначе их в офшорах не найдёте.

Forex Grand = Marret Invest

Алекс 24 февраля, 2018 год
В период с 25 по 29 августа 2017г. со мной связалась девушка и предложила открыть счет в компании Marret. Я спросил, есть ли в компании доверительное управление. Меня попытались склонить на совместную работу вместе с управляющим. Я отказался и сказал, что заходить в кабинет и торговать не собираюсь, и работать готов только если моим счетом будут полностью управлять. Девушка мне... Читать отзыв В период с 25 по 29 августа 2017г. со мной связалась девушка и предложила открыть счет в компании Marret. Я спросил, есть ли в компании доверительное управление. Меня попытались склонить на совместную работу вместе с управляющим. Я отказался и сказал, что заходить в кабинет и торговать не собираюсь, и работать готов только если моим счетом будут полностью управлять. Девушка мне пообещала, что найдет управляющего, у которого за 100 долларов у меня будет доверительное управление. Плюс даст какие-то бонусы.Типа: через 2 дня вам начислится половина от вашего депозита внутренних денег (то есть которыми можно торговать, но которые нельзя вывести). Мы подписали договор. Я отправил все необходимые документы для регистрации. Ссылку на регистрацию она прислала в компании Forexgrand. Я забросил 100 долларов.
Через пару дней мне набрал менеджер-управляющий и спросил, когда я готов закинуть еще несколько тысяч. Я ответил, что изначально договор был на 100 долларов доверительного управления. И обещания вначале с их стороны были иные. А с меня просятся дополнительные деньги. Дальше разговор прошел на повышенных тонах, но в конце я пошел на уступки и решил простить кидалово с их стороны. Мы договорились, что работаем вместе, и я буду искать еще деньги, чтобы довкидывать.
Через неделю или две мне позвонил управляющий, торопился, и сказал зайти в комп открыть на объем 0,01 две валютные пары. С ним открыли. И положил трубку. С этого момента из той компании со мной больше никто не связывался. Я забыл о ней, и вспомнил через полгода. Зашел в метатрейдер. По первой паре был плюс (около 40 долларов и -10 долларов за полгода насчиталось свопов). Я ее вручную закрыл. Вторая сделка была в достаточно большом минусе. Я прождал еще недели 2-3, пока вышла в плюс (минус свопы) и так же вручную закрыл.
В итоге набралось около 147 долларов.
Через 5-7 дней (около недели), после того как я самостоятельно закрыл сделку(!),
Я запросил вывод заработанных 50 долларов. При этом я не запрашивал(!) первоначальный депозит, хотя тоже имел право. Через неделю ответа не было. Я написал в чате поддержки. В этот же день, 22 января, пришел ответ (в скриншоте), что мой запрос отклонен. "Компания имеет право взимать комиссию за содержание счета (смотрите пункт 16 Условия и Положения). Вы можете подать повторную заявку на оставшуюся сумму. "
Я зашел в кабинет и увидел, что счет обнулен. Вместо 147$ там было - ноль.
Перешел в метатрейдер (скриншот в приложении). Они стерли первую сделку по валютной паре, где был чистый профит в сумме около 30 долларов. Оставили вторую, валютная пара USD-JPY профит 25,55 $ (своп за полгода -8,96 $).
И внизу дописана некая строчка sell refund -147,40$ (та сумма, которая была у меня на балансе).
Здесь вопрос не в копеечных 100$, о которых я не вспоминал 5 месяцев. Вопрос в безапеляционном подходе компании к людям, к своим клиентам, которые несут им деньги.
Вопрос в элементарном уважении. Точнее, в его отсутствии.
Если ты говоришь, что берешь на доверительное управление - тебя кидают - ок, ты прощаешь и спускаешь на тормозах это кидалово, ладно, бог с вами - дальше тобой не занимается управляющий, хотя договаривались, что работаем вместе - хорошо, тоже объяснимо, т.к. любому нормальному человеку не хочется возиться с копейками - тогда в запросе на вывод просто выводите те копейки, которые принадлежат не вам, и закрываем диалог. Сложно?
Ну, судя по всему, сложно.
Как эта "компания" будет относится к вам? Когда у вас 5000$, и на торговой платформе в течение недели Вы не откроете сделок? Что будет дальше - выведет их она?
Или в метатрейдере допишет строчку sell refund -5000,00$?

Если вы вложились уже, совет понемногу выводите оттуда средства и разбрасывайте по другим брокерам. По ним видно, что много похожих отзывов, сотрудники об этом знают и прикрываются другими компаниями. Мне девушка например, сказала, что она представительница Маррет инвест, а потом подсунула для оплаты эту платформу. Я в тот момент не заметил подвоха, т.к. вычитывал отзывы о маррет инвест. На запрос в сам маррет инвест мне сказали, что отношения к этой конторе не имеют. Или оба врут, или только forex grand разводом и мошенничеством занимается, неясно.

Я готов скооперироваться чтобы написать в прокуратуру на форекс гранд совместное заявление, но будет ли толк неясно - фирма здесь не зарегистрирована и им похоже пох...ю на все.
ForexGrand - Forex Grand = Marret Invest - мошенники. ForexGrand - Forex Grand = Marret Invest - мошенники.
Достоинства:
  1. кидалово - для forex grand думаю это плюс
Недостатки:
  1. мошенничество

информация о компании

Alex84 14 апреля, 2017 год
Всем привет, хотел бы уточнить информацию более подробно. Так как вижу появляются такие отзывы. Я с ними работаю более месяца, мой менеджер Александр Якубов, пока что все норм, ничего плохого не замечал и вывод уже был. У кого еще этот менеджер, напишите на мыло мне [email protected]
Буду рад любой инф.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Елена 25 апреля, 2017 год
Скажу сразу - чего-то особенного в компании не нашла. Торговать и выводить прибыль можно, для торгующих акции проводят и конкурсы есть. поддалась на уговорки менеджера, поэтому понимала что могу все и сразу потерять, и начала со 100 дол, которой мне не жалко. было удивление когда когда вывела и забрала все деньги, наверное я им не интересна с этими копейками...

я клиент компании !! кто с ними еще работает??

Гость 18 мая, 2017 год
Небольшая оффшорная компания, работать с ними можно, но больших сумм я бы побоялся вкладывать

не ведитесь на их уговоры о заработке!!!

Людмила 11 ноября, 2017 год
Я пожилая женщина повелась на уговоры брокера из компании Forex Grand. Он обещал мне хорошую прибавку к моей не большой пенсии но для этого я должна была внести первоначальный взнос 300$. Я ему поверила и внесла со своих сбережений эту сумму, но она была проиграна аналитиком из этой компании за 2 дня. Искала отзывы на эту компанию, и оказалось что... Читать отзыв Я пожилая женщина повелась на уговоры брокера из компании Forex Grand. Он обещал мне хорошую прибавку к моей не большой пенсии но для этого я должна была внести первоначальный взнос 300$. Я ему поверила и внесла со своих сбережений эту сумму, но она была проиграна аналитиком из этой компании за 2 дня. Искала отзывы на эту компанию, и оказалось что все отзывы отрицательные и много людей пострадали от этих мошенников. Буквально не давно я наткнулась на группу пострадавших и узнала что их можно наказать. Вот эта группа https://vk.cc/7kMVxW.

Люди не видитесь

Гость 7 ноября, 2017 год
Добрый день, читала я все отзывы, с июля меня втянули в этот ужас как я сейчас понимаю, тоже сказали сначала 100$ внесите, потом начались бесконечные разговоры, это мало, чтобы хорошо заработать надо еще, решилась еще 100$, звонили изредка все говори со мной не интересно денег мало,я говорю у меня больше нет, раз в месяц два позвонят скажут что открыть, я... Читать отзыв Добрый день, читала я все отзывы, с июля меня втянули в этот ужас как я сейчас понимаю, тоже сказали сначала 100$ внесите, потом начались бесконечные разговоры, это мало, чтобы хорошо заработать надо еще, решилась еще 100$, звонили изредка все говори со мной не интересно денег мало,я говорю у меня больше нет, раз в месяц два позвонят скажут что открыть, я открою, за эти месяцы чудом наторговала еще 100$ в итоге мне звонят открывают новые позиции, я спрашиваю сколько они могут торговать, мне сказали два дня подождать, потому что только отчет вышел, в итоге смотрю минус все больше и больше в итоге все списалось и теперь баланс (-180$) скажите пожалуйста теперь я им должна чем это чревато, я заметила это произошло когда свои документы прикрепила чтобы вывести попробовать деньги, изначально да говорили сами если не понимаете нечего не открывайте, мы тогда ответственности не несем, скажите пожалуйста что значит если я в минусе и как удалить свои документы???????? Люди это мошенники теперь я убедилась, не слушайте их...
Достоинства:
  1. -------------------------------
Недостатки:
  1. Уроды, других слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проверенно

Гость 13 мая, 2017 год
Нормальный брокер, заливал $12000. За месяц выходит в среднем $1000 на вывод. Торгую по 2-3 часа в сутки. Вывод денег занимает в среднем сутки. Поддержка норм, звонят, предупреждают, советуют, но торгую я сам.

ForexGrand мошенники

Гость 3 ноября, 2017 год
Всем здравствуйте! Уговаривала меня внести деньги Александра Кочеткова, платформу ставила Ogden Erika, аналитика зовут Виталий Демидов. Долбоеб тот еще, при микросчете в 100 баксов дал сигнал с объемом 0,5. И естественно при просадке я потерял счет. Потом этот придурок начал мне рассказывать о том что на рынок заходят серьезные люди с балансом от трех тыс. баксов. Привел пример что он... Читать отзыв Всем здравствуйте! Уговаривала меня внести деньги Александра Кочеткова, платформу ставила Ogden Erika, аналитика зовут Виталий Демидов. Долбоеб тот еще, при микросчете в 100 баксов дал сигнал с объемом 0,5. И естественно при просадке я потерял счет. Потом этот придурок начал мне рассказывать о том что на рынок заходят серьезные люди с балансом от трех тыс. баксов. Привел пример что он ходит в ресторан с итальянской кухней с женой и за ужин тратит 23000 рублей. Так на кой хер тогда предлагать заходить со ста баксов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, разводилы,

Все отлично, работаю с удовольствием

Кристина 10 мая, 2017 год
Мне нравится Forex Grand, потому что он позволяет использовать кредитное плечо до 1:300. Кроме того, торговля не требует внесения большого депозита, а минимальная сумма составляет всего 250 USD. Это здорово, потому что можно иметь сразу несколько счетов! Работаю с удовольствием!))
Достоинства:
  1. 1.Приятное общение
  2. 2. Реальная прибыль

Форекс Гранд

Гость 5 мая, 2017 год
Работаю на форекс рынке с 2007 года пробывал много разных компаний,был как положительный так и отрицательный результат!С Форекс Гранд Работаю больше года все устраивает!good

Forex

Гость 7 апреля, 2017 год
по плюсам можно выделить бонусы которые они дают при депозе, таких условий пока не встречал в других компаних, с минусов - не всегда менеджер доступен, иногда приходиться дозваниваться прям

Бизнес

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал