Ужасная компания - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 12 октября, 2022 год 12 просмотров
Ужасная компания. Обманным путём заманила меня к себе, пообещав разблокировать все мои иностранные ценные бумаги. В итоге никакой разблокировки не было, нет и не будет. Также стоит отметить отвратительный сервис, мобильной приложение, личный кабинет и весь остальной софт. В добавок ко всему, все сотрудники некомпетентны и вечно сообщают ложную информацию.
Если ФФ хочет со мной связаться, то вот мой номер счёта - А04008.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Freedom Finance 18 октября, 2022 год
Здравствуйте, Иван!



Компания давала вам развернутый письменный ответ по поводу разблокировки активов. Также мы пытались связаться с вами по мобильному телефону – официальному каналу связи для нашей компании.

ИК «Фридом Финанс» относится ко всем своим клиентам с большим уважением и всегда выполняет данные клиентам обещания в полном объеме, при этом соблюдая все нормативные акты, распоряжения и предписания Банка России.

Нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации после перевода своих ценных бумаг из другой брокерской компании, но при всем желании помочь нашим клиентам разблокировать зачисленные иностранные ценные бумаги нет возможности в связи с введенными в адрес НРД санкциями.

Однако даже в таких условиях мы продолжаем работать над поиском новых возможностей для решения данного вопроса. Как только вновь появится возможность совершить «разблокировку» данных активов, мы обязательно об этом уведомим.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов