fxcore.trade отзывы

Отзывы клиентов

Немного не нравиться Личный кабинет

Богдан Литвин 5 апреля, 2021 год
Всё вроде бы довольно просто , но не всегда понимаешь где и что , сделайте доработки , так как часто тормозит Личный кабинет
Достоинства:
  1. Автоматика
  2. Обучение
  3. Быстрый Вывод
Недостатки:
  1. Внешний вид Лк
  2. Лк тормозит

Здравствуйте!

Дмитрий 13 ноября, 2021 год
Здравствуйте, и снова это я Дмитрий!
Такой отзыв, что написан последним гостем, снова даёт не полный и внятный ответ. Как будто, кто-то отработал на автомате на отрицательный отзыв и всё.
Здравствуйте, и снова это я Дмитрий!
Пока что я ещё работаю и уже без аналитика, как и писал об этом в своём последнем отзыве. Конечно есть и не очень хорошие результаты по зделкам, но в целом не плохо, так как у самого опыта мало. А так я сверял зделки и графики по зделкам на других платформам ради интереса не чего липового нет всё идентично и это мне нравиться.
Но про вывод написать пока не чего не могу, так как ещё не делал запрос и не выводил, а отзывов плохих много.
Ещё всё в переди и я обязательно напишу, а пока работаем!

Первое впечатление не позитивное

Виктор Абрамов 8 апреля, 2021 год
Не смог сам пополнить торговый счёт В личном кабинете, потом только через 3 часа набрал менеджер, получил бонус в честь дня рождения , бонус начисляли 1 день , По заработку пока неизвестно , хочу попробовать месяц

Аферисты Дмитрий и его окружени@#_-+()/_*"'':;!?

Шамиль 16 декабря, 2021 год
Главный аферист Дмитрий я ему доверился как сыну он не мужик а гнелье
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Лохотрон не ведитесь

Гость 26 октября, 2021 год

Скриншот к последнему отзыву.
Не будьте наивными людьми, не ведитесь на этот лохотрон! Учитесь на наших ошибках!

Всё супер , рад что с компанией

Евгений Анихин 15 апреля, 2021 год
Доволен работой с компанией. Работаю давно. Компания надежная, стабильно и без задержек платит, отличная техническая поддержка, все сведено к минимальным рискам. Зарабатывать интересно. Пробуйте и у вас все получится!
Достоинства:
  1. интересно, увлекательно, прибыльно
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Здравствуйте!

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
Вчера мне позвонили с Fxcore когда пришла смс о смене пароля на ГосУслугах и попросили сообщить 4 цифры в смс для подтверждения данных и доп. данных.
Сотрудник Fxcore, сказал что я могу через 30 мин снова поменять пороль на Госуслугах. Я конечно так и зделал.
С кем нибудь проводили такие же процедуры?

Обман да и только!

Гость 12 ноября, 2021 год
Сделки липовые, пополнение счета на физ.лицо и почему это нас не насторожило?!Аналитик Моряков Константин если кто сталкивался, не верьте его словам, поёт как соловей о высокой прибыли, на самом деле подбирают до липки, придумывают на ходу новые платежи, оффшорную ячейку либо внесение уставного капитала потом оказывается несуществующий налог нужно заплатить!Будьте внимательны, не попадайтесь на удочку, деньги никогда не вывести!

не понравилось работать

Лилия Исаева 21 апреля, 2021 год
начала зарабатывать, мне не понравился вид доходности, часто просят н по началу выводить, хотела накапливать с самого начала, специалисты под всеми возможными предлогами мне говорили что нужно выводить каждую неделю по началу и все, пытались мне что-то рассказывать так и не поняла что от меня хотят, что хочу то и делаю со своим счетом!!!, не подходит такое сотрудничество
Достоинства:
  1. -быстрый вывод
  2. -хорошо все работает
Недостатки:
  1. -заставляют выводить
  2. -темный цвет торгового терминала, нужно присматриваться к показателям
  3. - часто связываются
  4. - по началу небольшой доход с минимальной суммы

Медлительность!!!!!

Гость 21 апреля, 2021 год
Нужно было снять деньги в воскресение снять деньги дабы внести по кредиту , вывод длился 6 часов ,еле успел вовремя внести .Никто о таком времени не предупреждал!!!!!

Комиссия 1%

Виктория Руба 21 апреля, 2021 год
Хотелось бы разобраться в таком вопросе по FX Core. Меня смутило, что за внесение средств с карты комиссия 1%, это много. А как вносить банковским переводом? Я являюсь клиентом банка Открытие, насколько для меня будет сложным и длительным такой перевод?
раньше комиссии не было
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Относительно небольшая комиссия
Недостатки:
  1. не сразу поступают деньги на счет

Долго выводятся деньги

Евгений Качин 21 апреля, 2021 год
Впринципе все хорошо, но вот вывод средств, недавно выводил задержали деньги на СУТКИ!!!! Обычно вывод занимает 1-2 часа, но последнее время больше 5 часов вывод занимает

Бизнес

TrendUp