Галавит отзывы

Галавит

Мари 29 мая, 2016 год
Последний раз герпес у меня вылез не как всегда на губе, а там. Против генитального герпеса врач сразу же назначила лечение:таблетки Ацикловира (5 раз в день по 2-4 таблетки), иммуномодулятор в свечах Галавит (по 1 свече на ночь), и таблетки Селена активного (по 2 таблетки 2 раза в день). Ацикловир пить не менее 10 дней, Галавит столько же, он усиливает... Читать отзыв Последний раз герпес у меня вылез не как всегда на губе, а там. Против генитального герпеса врач сразу же назначила лечение:таблетки Ацикловира (5 раз в день по 2-4 таблетки), иммуномодулятор в свечах Галавит (по 1 свече на ночь), и таблетки Селена активного (по 2 таблетки 2 раза в день). Ацикловир пить не менее 10 дней, Галавит столько же, он усиливает действие Ацикловира, использовать мази нельзя, чтобы не разнести инфекцию. Соблюдала ее схему и вылечила за 10 дней. Сейчас принимаю Галавит в таблетках для профилактики во избежании рецедива.

не помогло(

Аннушка 22 апреля, 2016 год
Мне не помогло((( зря выброшенные деньги( видимо мой организм не принимает никакие дорогостоящие лекарства. Мне помогает только Оксолинка 3%, советское средство) продается в любой аптеке)
anna 16 октября, 2014 год
Я прошла курс Галавита по поводу ВПЧ, 5 ежедневно уколы, далее 15 дней через день свечи галавита. Через 3 месяца ПЦР пришел отрицательный. Я очень довольна, спасибо моему доктору, который назначил галавит. Хочу сказать, что препарат с кучей достоинств, и противовоспалительный и иммуномодулирующий. Рекомендую!
Галавит
Препарат представляет собой иммуномодулятор с выраженным противовоспалительным эффектом. Механизм действия препарата Галавит связан с его способностью изменять функционально-метаболическую активность макрофагов. При воспалительном процессе прием препарата Галавит приводит к уменьшению повышенной активности макрофагов, угнетает синтез провоспалительных цитокинов, в том числе интерлейкина-1, фактора некроза опухолей и атомарного кислорода. За счет уменьшения функции... подробнее

Иммунитет

Турбослим
Турбослим

Галавит цены в аптеках

• Ютека

• 468 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 10 шт.
    • 689 руб. Галавит, 50 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 699 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 20 шт.
    • 699 руб. Галавит, 50 мг, суппозитории ректальные, 5 шт.
    • 1125 руб. Галавит, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1392 руб. Галавит, 100 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 1475 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 553 руб. ГАЛАВИТ 25мг N10 таб. подъязычные Сэлвим
    • 844 руб. ГАЛАВИТ 25мг N20 таб. подъязычные Сэлвим
    • 1467 руб. ГАЛАВИТ 100мг N10 суппозитории ректальные Сэлвим
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 6600 руб. Галавит 100 мг №10 суппозитории
    • 7600 руб. ГАЛАВИТ 100мг 5 шт
  • Аптека Ноль-Боль

• 287 руб. ГАЛАВИТ 25МГ. №10 ТАБ. ПОДЪЯЗЫЧ.
  • Фармакопейка

• 289.2 руб. Галавит 25мг табл подъяз №10