Не верьте это обман - Отзывы о GameSport

GameSport
Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 31 просмотр
Это полный обман, обманывают даже детей. Мой ребенок хотел задонатить в игре и нашел в тг канале их сеть сайтов связоных с сайтом GameSport по их просьбам надо было отправить код подтверждения как-будто для доната в игре сначала их просят ввести данные по этой ссылке https://cutt.ly/WwLS1atB а потом уже в СМС отправляют код для подтверждения перевода с вашей картой. Так же возможно это связано стриммером ТикТак либо они сами взяли как будто под его имени донаты в игру, также было немного фейковых отзывов на сайте в тг(тг канал закрытый). Так же они удаляют некоторые сообщения где написано в агрессивном формате,я нашла приложение которое позволяет смотреть удалённые сообщения после его скачивания.
GameSport - Не верьте это обман GameSport - Не верьте это обман Иза того что мой ребенок подтвердил перевод на их карту с карты сняли 8000 рублей, теперь не знаю что делать эти деньги были на ипотеку, деньги уже наврятли вернут потому что деньги были переведены добровольно не насилием или другими способами тут уже нечего не поделаешь.

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

GameSport
Официальная аналитическая компания с офисом в центре Санкт-Петербурга, предоставляющая пользователям расширенную киберспортивную аналитику и прогнозы на ключевые матчи по киберспортивным дисциплинам.

gamesport.com
Перейти на сайт