все хорошо - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Ксения Отзыв написан 28 июля, 2019 год 70 просмотров
Хорошая компания и не дорого берут и выгодно с ними работать. Вызываю машину для доставки или не больших переездов офиса. Всегда выручают и акции иногда бывают я стараюсь на них попасть. По телефону операторы всегда могут помочь и ответить на ваши вопросы. Это радует работники тут есть не русские, но они вполне нормально общаются и не грубят. Рекомендую компанию, всегда быстрая подача и опоздания если и есть, то крайне небольшие. Так что молодцы работайте в том же духе.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газелькин
Все отзывы

1.0 5
2697 отзывов / 206671 просмотр
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
32 отзыва
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
803 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3174 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов