ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин". - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 71 просмотр
ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в данную компанию.
Испорчен груз и его до сих пор нет.
Пишу о компании "Газелькин", обратилась 7 июня 2020 года, до сих пор груз не привезли и он уехал в неизвестном для меня направлении.
Ниже описываю всю ситуацию:

Мною 7 июня 2020 года был осуществлен запрос на перевозку кожаного дивана, с одного адреса на другой, учтя стоимость грузчиков и материала для безопасной погрузки дивана. Диспетчер обозначили стоимость в 2740, учитывая все остальные запросы. 8 июня в 15:27 мне пришло смс-уведомление, что водитель будет через 5 минут!
Грузчики были у меня дома в 15:35, упаковали диван в совершенно в другой материал, не тот, который был обозначен мною в заказе. Грузчики явно не профессионалы, очень долго решали с какого угла и как выносить диван, более того, время они тянут нарочно, чтобы в итоге у вас получился большой плюс к той стоимости, которой они заманивают всех обратившихся в их компанию. Заказывала 2-ух грузчиков, а приехало 3-ое, не понятно для чего. В связи с тем, что у меня 3 детей, я не провожала зрительно груз до машины!
В 16:40 мне позвонил супруг и сказал, что водитель прибыл на адрес доставки, обращаю ВНИМАНИЕ, что прошло всего 1 час 5 минут, но сумма заказа изменилась и стоимость его составила уже на 2000 рублей дороже, что заведомо говорит о том, что меня обманули, а также супруг, встречающий груз, сразу прислал фотографии с тем, что диван испорчен, на нем по многим ребрам дивана свежие царапины, фото прилагаю! На фото чётко видно, что порвана вся упаковочная лента и поцарапан диван по ребрам жёсткости, то есть вероятно выносив его из лифта, они ребром прошлись по углу и поцарапали его.
Я стала дозваниваться до диспетчера, первый мой звонок был в 16:43, диспетчер постоянно переводила из одного отдела в другой и далее я просто осталась в режиме ожидания около 25 минут, что тратило мои средства на телефонную сеть. В конечном итоге, мне ответил диспетчер, что я должна уже 5900 и каждая минута будет оплачена за мои средства.А сумма выше обоснованна тем, что я обязана доплатить за еще один час, хотя грузчики бы спокойно уложились в 1,5 часа.
Я вынуждена была оставить трех детей дома и выехать на место доставки груза, при моём приезде на место, я сообщила водителю, что вынуждена обратиться в овд из-за порчи имущества и обмана диспетчера и отсутствие понимания со стороны обслуживающего персонала.
Водитель закрыл машину и уехал в неизвестном направлении. До сих пор моего дивана нет и он уехал в неизвестном мне направлении. Заявление в ОВД я подала, но потратила массу своего времени и денег.
Берегите себя и свое нажитое имущество.



Газелькин - ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию \Газелькин\. Газелькин - ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию \Газелькин\. Газелькин - ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию \Газелькин\. Газелькин - ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию \Газелькин\. Газелькин - ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию \Газелькин\. Газелькин - ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию \Газелькин\. Газелькин - ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию \Газелькин\.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв