Покупка машины через ГПБ! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 4 августа, 2021 год 8 просмотров
давно мечтал о новом, верней не новом, а втором авто в семье. Потому что с супругой договорится было нельзя, если ей надо к маме, а у меня свои планы, то я вез ее к маме, ну или оставался без авто и двигался пешком, что было для меня крайне не удобно. Тогда и начал подготавливать супругу к покупке второго авто. Хоть она и была против кредита, но когда я ей рассказал под какие проценты мне дает кредит ГПБ, она согласилась. если быть точнее, то под 5.6 годовых. Хорошо, что кредитный отдел банка, при оформление кредита потребовал всего одного поручителя, им кстати пошла супруга. Никаких первоначальных взносов я не делал. Ежемесячный платеж у меня 28500, на протяжение 5 лет буду именно столько платить каждый месяц, если заранее не захочу закрыть кредит. В итоге переплата будет не большая, меня все устраивает. Зато теперь у каждого свое авто, правда супруга забрала новое, хотя изначально была против кредита)

Ответ представителя Газпромбанк 5 августа, 2021 год
Мирон, спасибо, что уделили время и поделились своим опытом взаимодействия с банком. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет приносить только положительные эмоции.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 15 апреля