Покупка машины через ГПБ! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 4 августа, 2021 год 8 просмотров
давно мечтал о новом, верней не новом, а втором авто в семье. Потому что с супругой договорится было нельзя, если ей надо к маме, а у меня свои планы, то я вез ее к маме, ну или оставался без авто и двигался пешком, что было для меня крайне не удобно. Тогда и начал подготавливать супругу к покупке второго авто. Хоть она и была против кредита, но когда я ей рассказал под какие проценты мне дает кредит ГПБ, она согласилась. если быть точнее, то под 5.6 годовых. Хорошо, что кредитный отдел банка, при оформление кредита потребовал всего одного поручителя, им кстати пошла супруга. Никаких первоначальных взносов я не делал. Ежемесячный платеж у меня 28500, на протяжение 5 лет буду именно столько платить каждый месяц, если заранее не захочу закрыть кредит. В итоге переплата будет не большая, меня все устраивает. Зато теперь у каждого свое авто, правда супруга забрала новое, хотя изначально была против кредита)




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 5 августа, 2021 год
Мирон, спасибо, что уделили время и поделились своим опытом взаимодействия с банком. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет приносить только положительные эмоции.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

БЖФ Банк

Банки
4.8
24 отзыва
1197 просмотров
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 15 апреля
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
236 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
102 отзыва
Тинькофф Партнеры
Тинькофф Партнеры

Рейтинг: 5
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
772 отзыва
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва