Давно рассматривал вариант кредитной карты. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 6 августа, 2021 год 35 просмотров
Предложений масса, везде свои нюансы, сроки погашения и процентные ставки. У меня уже есть зарплатная карта от Газпромбанка. Поэтому я решил взять там же и кредитную карту. У их компании удобное приложение с возможностью постоянной связи с менеджерами. Понравилось то, что для подачи заявки на кредитную карту не нужно лично посещать отделение банка, достаточно воспользоваться формой на официальном сайте. Тут мне пришлось постараться, чтобы внесли нужную информацию, один раз звонил оператору. На линии мне представилась менеджер Анна, вежливо расспросила, что конкретно у меня не получается заполнить. Дала несколько советов, в общем, очень помогла неандертальцу, это я о себе. Менеджер все это время не вешала трубку, и только убедившись, что я все сделал, пожелала удачного дня! Хороший сервис! Примерно через 1,5 часа со мной связался сотрудник банка Елена, она разъяснила условия по выбранной карте, стоимости ее изготовления и сроках получения. Удивился, ведь на сайте сказано, что звонок поступает в течение суток. От доставки курьером я отказался, получил в ближайшем отделении банка в городе Пермь на Луначарского. Выдали быстро, вежливо обслужили. Спасибо за сотрудничество.

Ответ представителя Газпромбанк 6 августа, 2021 год
Спасибо за отзыв.

Очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем банке.

Надеемся, что и дальнейшее взаимодействие будет проходить на положительной ноте.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка