Давно рассматривал вариант кредитной карты. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 6 августа, 2021 год 35 просмотров
Предложений масса, везде свои нюансы, сроки погашения и процентные ставки. У меня уже есть зарплатная карта от Газпромбанка. Поэтому я решил взять там же и кредитную карту. У их компании удобное приложение с возможностью постоянной связи с менеджерами. Понравилось то, что для подачи заявки на кредитную карту не нужно лично посещать отделение банка, достаточно воспользоваться формой на официальном сайте. Тут мне пришлось постараться, чтобы внесли нужную информацию, один раз звонил оператору. На линии мне представилась менеджер Анна, вежливо расспросила, что конкретно у меня не получается заполнить. Дала несколько советов, в общем, очень помогла неандертальцу, это я о себе. Менеджер все это время не вешала трубку, и только убедившись, что я все сделал, пожелала удачного дня! Хороший сервис! Примерно через 1,5 часа со мной связался сотрудник банка Елена, она разъяснила условия по выбранной карте, стоимости ее изготовления и сроках получения. Удивился, ведь на сайте сказано, что звонок поступает в течение суток. От доставки курьером я отказался, получил в ближайшем отделении банка в городе Пермь на Луначарского. Выдали быстро, вежливо обслужили. Спасибо за сотрудничество.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 6 августа, 2021 год
Спасибо за отзыв.

Очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем банке.

Надеемся, что и дальнейшее взаимодействие будет проходить на положительной ноте.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
226 отзывов
Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
263 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.7
96 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
602 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2677 отзывов