Лучшая дебетовая карта с бонусами - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 105 просмотров
Всем привет! Меня зовут Галина, мне 43 года. Хочу вам рассказать, как я почти не плачу за сотовую связь с Газпромбанк Мобайл и пользуюсь их премиальной картой с бесплатным обслуживанием!

Давайте по порядку, В силу того, что я много летаю, я оформила себе карту Газпрома с повышенным кэшбэком милями, оказалось ну очень удобно: 5 миль на каждые потраченные 100р ну не сказка ли? За месяц трачу примерно 70 000 р, выходит 3500 милями, вполне хватает на билет Москва - Питер и др, а год подкопить и на отпуск можно слетать.)

В общем так, оформила я себе карту, оставляю ссылочку https://clck.ru/XDFiA по ней вам и мне начислится дополнительный бонус, так что лучше заказывайте через нее, но можете и сами конечно. Ко мне на работу приехал курьер, встретил, все быстренько оформил и предложил мне оформить сим карту Газпром Мобайл, рассказал о тарифах и предложил бесплатно попробовать этого оператора в течении 2 недель, те мне дали бесплатную сим карту с полным безлимитом на 14 дней! Но и это еще не все, я приятно удивилась, когда по прошествию двух недель я решила пополнить баланс на 500р и мой платеж так же увеличился до 1000р. Я считаю, что ребята молодцы и сделали отличный продукт! И вполне достойны такого отзыва. Жалко, что я сразу не оформила эту сим карту онлайн с переносом номера, тк в этом случае они так же дают 1000р на баланс. Но для вас дорогие мои у меня есть ссылка, что бы вы могли оформить сим карту сразу не выходя из дома, вот она: https://clck.ru/XDFtL Ах да, забыла сказать, при оплате мобильной связи картой Газпромбанка, о которой я писала вверху поста, оператор дает скидку на тариф 70% !

И так если посчитать, то я плачу сущие копейки всего 180р в месяц за по факту безлимитный тариф! Со всеми плюшками, которые дает этот оператор, просто сказка.

Связь в Москве и области отличная, ездила в Забайкальск, по России тоже супер и главное никакого роуминга по рф.

Из минусов хочу отметить не стабильно работающий колл-центр и долгую доставку банковской карты, но все это мелочи, в данной отрасли компания только развивается и я желаю ей большого успеха, потенциал имеется.

Ну вот и все, все чмок, а я побежала!

Отзывы о банках

Банки