Лучшая дебетовая карта с бонусами - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 105 просмотров
Всем привет! Меня зовут Галина, мне 43 года. Хочу вам рассказать, как я почти не плачу за сотовую связь с Газпромбанк Мобайл и пользуюсь их премиальной картой с бесплатным обслуживанием!



Давайте по порядку, В силу того, что я много летаю, я оформила себе карту Газпрома с повышенным кэшбэком милями, оказалось ну очень удобно: 5 миль на каждые потраченные 100р ну не сказка ли? За месяц трачу примерно 70 000 р, выходит 3500 милями, вполне хватает на билет Москва - Питер и др, а год подкопить и на отпуск можно слетать.)



В общем так, оформила я себе карту, оставляю ссылочку https://clck.ru/XDFiA по ней вам и мне начислится дополнительный бонус, так что лучше заказывайте через нее, но можете и сами конечно. Ко мне на работу приехал курьер, встретил, все быстренько оформил и предложил мне оформить сим карту Газпром Мобайл, рассказал о тарифах и предложил бесплатно попробовать этого оператора в течении 2 недель, те мне дали бесплатную сим карту с полным безлимитом на 14 дней! Но и это еще не все, я приятно удивилась, когда по прошествию двух недель я решила пополнить баланс на 500р и мой платеж так же увеличился до 1000р. Я считаю, что ребята молодцы и сделали отличный продукт! И вполне достойны такого отзыва. Жалко, что я сразу не оформила эту сим карту онлайн с переносом номера, тк в этом случае они так же дают 1000р на баланс. Но для вас дорогие мои у меня есть ссылка, что бы вы могли оформить сим карту сразу не выходя из дома, вот она: https://clck.ru/XDFtL Ах да, забыла сказать, при оплате мобильной связи картой Газпромбанка, о которой я писала вверху поста, оператор дает скидку на тариф 70% !



И так если посчитать, то я плачу сущие копейки всего 180р в месяц за по факту безлимитный тариф! Со всеми плюшками, которые дает этот оператор, просто сказка.

Связь в Москве и области отличная, ездила в Забайкальск, по России тоже супер и главное никакого роуминга по рф.

Из минусов хочу отметить не стабильно работающий колл-центр и долгую доставку банковской карты, но все это мелочи, в данной отрасли компания только развивается и я желаю ей большого успеха, потенциал имеется.

Ну вот и все, все чмок, а я побежала!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68464 просмотра
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
235 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва