Создаем "подушку" для детей - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 30 декабря, 2021 год 73 просмотра
У нас двое детей и когда поняли с мужем, что уже в принципе зарабатываем достаточно и одну зарплату можем откладывать на будущее (на обучение в университете детей). Банк выбирали недолго, потому что на слуху была реклама Газпромбанка. Поэтому недолго думая мы обратились к ним. На сайте подали заявку ив течение дня нам ее оформили. Пока что открыли на небольшой срок, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Но пока нас с женой все устраивает.

Отзывы о банках

Газпромбанк