Создаем "подушку" для детей - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 30 декабря, 2021 год 73 просмотра
У нас двое детей и когда поняли с мужем, что уже в принципе зарабатываем достаточно и одну зарплату можем откладывать на будущее (на обучение в университете детей). Банк выбирали недолго, потому что на слуху была реклама Газпромбанка. Поэтому недолго думая мы обратились к ним. На сайте подали заявку ив течение дня нам ее оформили. Пока что открыли на небольшой срок, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Но пока нас с женой все устраивает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее