Не могу воспользоваться зарплатой - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 2 марта, 2022 год 54 просмотра
Зарплата приходит на накопительный счёт в Газпром банке, уже третий день не дают перевести их на мою же карту дебитовую. Пишут, что перевод не выполнен, попробуйте позже...
Как мне получить свои деньги??? Из дома выйти сейчас не могу (ковид). Заказать лекарства и продукты с доставкой то же не могу... Живу один.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 3 марта, 2022 год
Александр, по техническим причинам могут наблюдаться проблемы с отображением депозитов, переводами между счетами и открытием депозитов. Специалисты работают над устранением проблемы. Рекомендуем воспользоваться системой после 21:00 по мск. Приносим извинения за доставленные неудобства.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв