Не связывайтесь с этим банком! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 4 марта, 2022 год 69 просмотров
Банк фактически закрыл мне доступ к моим деньгам! Целый день не могу пополнить карту со своего счёта в Газпромбанке, ошибки меняются- результат тот же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказ денег через 5 дней, снять не могу, так как внутренние переводы заблокированы.

Ответ представителя Газпромбанк 5 марта, 2022 год
По техническим причинам информация по депозитам, счетам и картам может отображаться некорректно. Специалисты работают над устранением проблемы. Рекомендуем воспользоваться системой позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка
Гость 7 марта, 2022 год
А если как Вы пишите информация может отображаться некорректно, то где же деньги, которые поступают на счет физических лиц. Т.е. Вы их видите, что они пришли, но на счете их нет. Даже операторы Ваши их не видят. Куда деньги то делись. Я не могу получить зарплату, кровно заработанную уже 3 день, смс пришло, в личном кабинете поступление вижу, а на карте нет. И при всем при этом, я их получить не могу, как сказал оператор. Почему если мне была перечислена зарплата я не могу ее получить хотя бы через офис банка, это не вклад, это не перевод. Это зарплата, которую вы присвоили себе - это законно?
Гость 6 марта, 2022 год
Ваш комментарий как раз и говорит о ненадежности структуры и замесом отношении к клиентам. Один и тот же текст ответа на всех ресурсах и ко всем абсолютно ситуациям.

Отзывы о банках

Банки