Не связывайтесь с этим банком! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 4 марта, 2022 год 69 просмотров
Банк фактически закрыл мне доступ к моим деньгам! Целый день не могу пополнить карту со своего счёта в Газпромбанке, ошибки меняются- результат тот же.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Заказ денег через 5 дней, снять не могу, так как внутренние переводы заблокированы.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 5 марта, 2022 год
По техническим причинам информация по депозитам, счетам и картам может отображаться некорректно. Специалисты работают над устранением проблемы. Рекомендуем воспользоваться системой позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка
Гость 7 марта, 2022 год
А если как Вы пишите информация может отображаться некорректно, то где же деньги, которые поступают на счет физических лиц. Т.е. Вы их видите, что они пришли, но на счете их нет. Даже операторы Ваши их не видят. Куда деньги то делись. Я не могу получить зарплату, кровно заработанную уже 3 день, смс пришло, в личном кабинете поступление вижу, а на карте нет. И при всем при этом, я их получить не могу, как сказал оператор. Почему если мне была перечислена зарплата я не могу ее получить хотя бы через офис банка, это не вклад, это не перевод. Это зарплата, которую вы присвоили себе - это законно?
Гость 6 марта, 2022 год
Ваш комментарий как раз и говорит о ненадежности структуры и замесом отношении к клиентам. Один и тот же текст ответа на всех ресурсах и ко всем абсолютно ситуациям.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68461 просмотр
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
235 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва