БАНК НЕ ЖЕЛАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СОБСТВЕННЫХ, ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 16 марта, 2022 год 166 просмотров
У меня доверенность на операции по вкладу от человека, проживающего в Германии, по которой я не раз снимал деньги ранее. В этом году мне отказали выдавать деньги, на ходу придумав причину: де у нас какая то проверка проверки и теперь, чтобы подтвердить что доверенность, выданная и оформленная банком еще в 16 году сроком на 40 лет…в присутствии всех сторон и с подтверждением банка недействительна потому что БАНК В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ТАК РЕШИЛ. Де мы должны увидеть того человека что ее выдал лично. От предложения проехаться сотруднику до Гамбурга за счет банка, придумавшего эту ахинею почему отказались. Давайте позвоним.. хорошо, звоните. Ой, а у нас в данных нет телефона клиента. Могу я вам набрать.. нет нам нужно чтобы этот телефон был указан у нас в профиле… А у нас только ваш… Ну, раз мой телефон там есть и доверенность не утратила юридическую силу, значит давайте деньги.. нет нам нужно чтобы у нас был телефон клиента в профиле. Так какого … у вас его нет ?! Это чья проблема ? Если он вам нужен, то почему вы его при оформлении отношений не указали, а теперь хотите чуда, чтобы он у вас в базе оказался. Короче, написал официальную жалобу и хочу всех предупредить – БАНК НЕ ЖЕЛАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СОБСТВЕННЫХ, ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Значит будет судебное разбирательство. А еще при этом час прождал в очереди. 😊

Ответ представителя Газпромбанк 18 марта, 2022 год
Игорь, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании в нашем банке. Будем благодарны, если напишете нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети ВКонтакте по ссылке vk.com/gazprombank

Проведем проверку и проинформируем вас.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка