Обманывают в отделении банка - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 29 апреля, 2022 год 50 просмотров
27.04.22 Пришла в Газпромбанк по адресу г.Красноярск, ул. Мира 128, подать заявку на потребительский кредит для ремонта квартиры. Взяла талон, дождалась своей очереди. Имя менеджера к сожалению не помню. Отдала все необходимые документы по запросу менеджера, всё проверили сказали всё верно, подошла руководитель отделения банка, пострела, сказала исправить какие то ошибки! и подали заявку. Через некоторое время менеджер сказала что пришло одобрение два варианта: Вариант №1) 1000000т.руб берём 300000 тыс.руб, сразу отдаём за страховку 19.9% годовых. Вариант №2) 934000 т.руб берём, 50000 страховка сразу, 35.9 годовых. Решили взять паузу подумать. 28.04.22 Приняли решение взять кредит вариант №2. Приехали в банк. И тут нам менеджер говорит, хорошо оформляем одобренный автокредит!! Какой автокредит мы подавали на потребительский кредит! Оказалась что менеджер подала заявку на автокредит! Что за схема?! Мне был нужен потребительский кредит! Начала выяснять, пригласила руководителя отделения, которая говорит да это обычная схема!! Я же говорю мне не нужна машина!!! Мне нужен ремонт, на что руководитель и менеджер смеются!!! И говорят для нас так удобнее, деньги в автосалон сейчас отправлять не нужно, а они сразу приходят на счёт! Я выпала в осадок. И тут мне говорят у вас пришёл отказ!!! Вчера было одобрение?! Как оказалось что эта какая схема с автокредитом и ситуация напрягается, они меня в отказ! Я звоню в банк на номер 8800, спрашиваю у меня есть какой либо одобренный кредит, мне говорят вы отказались от него сами! То есть менеджер с руководителем сделали от моего имени отказ на компьютере! Что за мошенничество?! Буду обращаться в гос.органы!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68459 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
21 час 51 мин назад
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва