Самый удобный банк! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 34 просмотра
Недавно оформила карточку ГПБ, потому что моей зарплатной карточкой другого банка пользоваться просто невозможно. Приложение ужасно лагает! Карточка через раз срабатывает. Не дозвониться, а если и дозваниваешься - то ничего по существу ответить не могут, даже подшучивать могут. С ГПБ таких вопросов вообще нет. Приложение суперудобное, за пару кликов детям перевожу на карман. Если возникают какие то вопросы, в чате или по телефону сотрудники помогают. Вот недавно был случай, никак не могла найти в приложении перечисление на благотворительность, позвонила в банк, мне по пунктам объяснили куда тыкать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 3.9
763 отзыва
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
264 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
76 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2678 отзывов
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов