худший банк - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 21 просмотр
Я являюсь акционером Газпромбанка с 2005 года. В Новоуренгойском филиале Газпромбанка у меня открыт счет до востребования для перечисления дивидендов. 2022 году я хотела снять дивиденды в Московском офисе Газпромбанка, для этого я 28.09.2022 обратилась в офис банка (г. Москва, Дмитровское ш. 13а), где мне открыли дебетовую банковскую карту, на которую мне сделали "регион" перевод из Новоуренгойского филиала моих дивидендов. В течение двух дней с момента перевода деньги не поступили на дебетовую карту. 07.10.2022 я повторно обратилась в это же отделение банка (г. Москва, Дмитровское ш. 13а), где мне открыли еще одну дебетовую карту и еще раз произвели перевод "регион". Через два дня деньги так же не были зачислены ни на один из моих счетов. Пробно на дебетовую карту мной были зачислены денежные средства, которые я не могу перевести через мобильное приложение или интернет банк на свою же другую дебетовую карту или текущий счет Газпромбанка.
По этим вопросам я несколько раз обращалась на горячую линию Газпромбанка (обращения: SD06162004, SD06181818, ОК-280/22-10-1034651, SD06262701, ОК-285/22-10-1037220, SD06295666, SD06372725 и последнее от 26.10.2022 № ОК-299/22-10-1045623 и другие, номера которых я не фиксировала). Таким образом, на сегодняшний день я не могу использовать продукты банка в полном объеме, а также распоряжаться своими денежными средствами, так как денежные средства до сих пор не зачислены на любой из моих открытых в Московском отделении Газпромбанка счетов. С момента моего первичного обращения Московский офис Газпромбанка прошел месяц, а Газпромбанк до сих пор препятствует пользованию моими денежными средствами.

Ответ представителя Газпромбанк 10 ноября, 2022 год
Ваше обращение находится в работе у менеджера на Сравни.ру. Окончательный ответ будет под вашим постом.
Ответ представителя Газпромбанк 9 ноября, 2022 год
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с нашим банком.

Проведем проверку по вашим обращениям и вернемся к вам с ответом.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка