Адова организация - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 26 ноября, 2022 год 36 просмотров
Нижнекамск. Офис на Менделеева 39а. Пришел к открытию в 9 часов и взял (как оказалось в последствие абсолютно не кчемный талон) для закрытия кредитной карты 180 дней. Почему закрывал? Да потому что при получении мне только и трындели что я навсегда получаю 180 дней беспроцентного периода, а когда начал ею пользоваться и общаться с техподдержкой газпромбанка мне и объяснили, что бы полусить эти самые 180 дней мне нужно потратить сумму более 90000!!! При том что мой лимит 50000, в противном случае беспроцентный период лишь 90 дней и об этом я бы узнал только через 2 месяца когда бы получил счет при выписке. Мне просто повезло что я по чистой случайности все таки выудил информацию раньше чем прошел месяц. Иначе бы мог влететь на просрочку если не дай Бог у меня не оказалось бы нужных средств. Кстати дозвониться до газпромбанка это тоже квест, оба раза у меня ушло по 15-20 минут ожидания, и не верьте автоответчику что Вам ответят через 5. Но вернемся к офису на Менделеева 39а. Итак я прищел в 9 для закрытия кредитной карты за 5 минут, но просидел я 1час58минут!!! Это жесть!!! Оформляют кредиты по 1 часу. Я не выдержал и попросил принять меня без очереди т.к. мой вопрос на 5 минут. На что мне ответили что в порядке очереди. Какой порядок очереди?! Я был в банке четвертым, а до меня уже было шестеро. Мне лечат про одного мол это премиальный клиент, как оказалось он там не в первый раз и взял талон премиального клиента чтобы не стоять в осереди. Берите все талон премиального клиента))) Я вообще не понимаю как можно быть клиентом этого убогого банка который до сих пор использует тонну бумаг при различных оформлениях. Это жесть сколько бумаги уходит на одного клиента. Три других банка вместе взятых не используют такого количества бумаги
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и перечислять их не вижу смысла

Ответ представителя Газпромбанк 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Ответ опубликован на портале banki.ru под вашим отзывом.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными