Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 9 октября, 2012 год 1571 просмотр
Газпромбанк - это удивительная организация в плане защиты карточек своих зарплатных клиентов. Я нахожусь в Китае мне 4 раза блокировали карточку с "намерением уберечь от взлома". Я потратила 2,5 тыс. рублей на разговоры со службой безопасности, после каждого снятия денег в банкомате мне все-равно ее блокировали. Со мной путешествует сотрудница моей же организации - ее карточку не блокировали ни разу. Мы работаем в Газпромнефть-Урал. Спасибо банку за все эти хлопоты.

Отзывы о банках

Банки
3.9
Кэшбэк начислили Сначала думала написать плохой отзыв, так как расплатилась картой Халва в магазине партнёре, а кэшбэк не начислили. Позвонила на горячую линию банка, все подробно объяснили что и как и через полчаса я уже увидела в мобильном приложении кэшбэк и еще дополнительно дали бонус. Вот это я понимаю
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
понедельник, 10 августа
Раиса, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих. Положительный отклик Клиента Банка -  лучший...

Газпромбанк

"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки