Клиент -банк - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 26 просмотров
Хочу оставить отзыв о работе Клиент-банка Газпромбанка!
Обращение им было направлено по поводу смены фамилии на получение нового облачного ключа, во-первых со своей стороны я сделала все действия как ИП для этого, а это на минуточку, не так быстро, как хотелось бы, сгенерировала ключ, заявление распечатала, съездила в банк, заявка обработана! Но ключ по прежнему не работает! В чем проблема у сотрудников банка, мне не понятно! Видимо они решили, если основной ключ работает, то облачный не вприоритете, но извините!
Оплату вы снимаете своевременно без предупреждения за пользование услугами, а их качество не гарантируете и не даете его! Не рекомендую этот банк в качестве сотрудничества, сам клиент-банк работает медленно, платежи обрабатывают очень долго.
Мое обращение проигнорировано и не исправлено!!!! Переносят ежедневно на другой день дату! Это серьезно????? Думаю в дальнейшем прекратить сотрудничество с этим банком! Такое отношение хуже некуда! Попросила в ответ на письменный ответ реквизиты пуеоводителя для направления жалобы, в ответ ничего не получила, кроме ответа типо чтобы обращения не задвоились, то ответ получите слкдующим рабочим днем и так уже неделю! Примите меры немедленно по устранению на мой взгляд мелочевой проблемы!

Ответ представителя Газпромбанк 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Для проверки информации по вашему отзыву напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка