Клиент -банк - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 26 просмотров
Хочу оставить отзыв о работе Клиент-банка Газпромбанка!
Обращение им было направлено по поводу смены фамилии на получение нового облачного ключа, во-первых со своей стороны я сделала все действия как ИП для этого, а это на минуточку, не так быстро, как хотелось бы, сгенерировала ключ, заявление распечатала, съездила в банк, заявка обработана! Но ключ по прежнему не работает! В чем проблема у сотрудников банка, мне не понятно! Видимо они решили, если основной ключ работает, то облачный не вприоритете, но извините!
Оплату вы снимаете своевременно без предупреждения за пользование услугами, а их качество не гарантируете и не даете его! Не рекомендую этот банк в качестве сотрудничества, сам клиент-банк работает медленно, платежи обрабатывают очень долго.
Мое обращение проигнорировано и не исправлено!!!! Переносят ежедневно на другой день дату! Это серьезно????? Думаю в дальнейшем прекратить сотрудничество с этим банком! Такое отношение хуже некуда! Попросила в ответ на письменный ответ реквизиты пуеоводителя для направления жалобы, в ответ ничего не получила, кроме ответа типо чтобы обращения не задвоились, то ответ получите слкдующим рабочим днем и так уже неделю! Примите меры немедленно по устранению на мой взгляд мелочевой проблемы!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте!



Для проверки информации по вашему отзыву напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов