Только нервы потратила - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 74 просмотра
Решила открыть вклад в Газпромбанке в Москве по улице Уральская д4Г. Просидела долго в очереди и попала к менеджеру Матусевич А. Л.,который заморочил мне голову навязав вклад со страхованием в Ренессанс Life. Пообещал мне лучший процент на данное время предложив забыть о вкладе на 4 года. После мучительного оформления получила кучу бумаг и пошла домой разбираться. После прочтения , вникла и поняла что меня просто обманули, и что обещанный процент получу только если умру. Даже через месяц смогу получить от своих денег только половину. Вернулась в этот же день , но денег уже не было. Было обещано что позвонят через 3 дня, но тоже ничего. Через 5 дней пришла в офис.Менеджер Матусевич А.Л.талон сказал не брать и ждать. После 2-х часов ожидания пришлось пожаловаться руководителю Сластниковой О.Э.Дело сдвинулось с мертвой точки и деньги выдали.
Недостатки:
  1. Очень нервная обстановка

Гость 21 марта, 2023 год
Вы вовремя разобрались и не дали себя обмануть. Нас надули со страхованием Ренессанс Жизнь. Навязали услугу в Газпромбанке, пообещали проценты не ниже 10-ти годовых, уговорили вложиться на 3 года. А осенью вернули только наши обесцененные инфляцией средства без %. Сказали, что времена сейчас тяжелые... Газпромбанк направляет разбираться в страховую, а та наоборот - в Газпромбанк. Хорошо хоть вернули наши деньги. Жулье.
Ответ представителя Газпромбанк 15 марта, 2023 год
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.

Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка