Ужасный банк. Не ценят клиентов своих. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 115 просмотров
Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня внёс в злостные неплательщики и начал каждый день названивать и требовать погасить кредит, на то что была вина банка, и у них не было инкассации и они не могли пересчитать деньги, их это не волновало, они требовали чтобы я заплатил им деньги и насчитали проценты за просрочку, а когда через какое-то время у них была инкассация и они? Вернули свои деньги, они даже не извинились. А теперь ещё каждый раз начали звонить и напоминать о кредите, о котором я не забываю и слать СМС погасить кредит вовремя.
А ещё была такая ситуация, предложили перекредитования по очень привлекательному проценту, ну когда я туда приехал, они предложили страховку половины суммы от перекредитования. Я уже пожалел, что связался с этим банком.

Недостатки:
  1. Не ценят клиентов и не берегут. Видать много клиентов, чтоб потерять там парочку для них-это не проблема.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 25 марта, 2023 год
Здравствуйте!



Извините за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов