Ужасный банк. Не ценят клиентов своих. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 115 просмотров
Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня внёс в злостные неплательщики и начал каждый день названивать и требовать погасить кредит, на то что была вина банка, и у них не было инкассации и они не могли пересчитать деньги, их это не волновало, они требовали чтобы я заплатил им деньги и насчитали проценты за просрочку, а когда через какое-то время у них была инкассация и они? Вернули свои деньги, они даже не извинились. А теперь ещё каждый раз начали звонить и напоминать о кредите, о котором я не забываю и слать СМС погасить кредит вовремя.
А ещё была такая ситуация, предложили перекредитования по очень привлекательному проценту, ну когда я туда приехал, они предложили страховку половины суммы от перекредитования. Я уже пожалел, что связался с этим банком.

Недостатки:
  1. Не ценят клиентов и не берегут. Видать много клиентов, чтоб потерять там парочку для них-это не проблема.

Ответ представителя Газпромбанк 25 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Извините за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка