Обман, рвут с клиентов немыслимые проценты!ленивые сотрудники - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 78 просмотров
Сегодня я специально отпросилась с работы и поехала в Газпромбанк чтобы закрыть кредитную карту на общую сумму 9000 ( девять тысяч рублей )
Я была недовольна постоянными смс сообщениями с угрозами от этого банка и множественными письмами мне на почту с угрозами понизить мой кредитный рейтинг если я задерживала платеж по кредитной карте газпрома. Один раз мне срочно нужны были 6000 рублей наличными. Я сняла их с карты и с меня сразу взяли 900 девятьсот! Рублей! Это почти тысячу рублей! Вы вдумайтесь! Уже хотят даже с жалких девяти тысяч рвпть с людей по 900 рублей!
Сегодня в среду 18октября в 17ч 59минут я взяла талон С 331 в фелиале проспект Науки дом 14 города Санкт-Петербург. Меня стал обслуживать Даниил Новоселов. На мою просьбу закрыть кредитную карту я получила отказ. Сотрудник банка сказал мне,что должно пройти сутки и тогда я смогу совершить закрытие карты. Я попросила позвать администратора. Мне ответили,что не позовут так как все заняты! На мое возмущение я услышала отскорбление еще одного сотрудника,а именно охранника банка пожилого мужчины сидевшего в углу залы.Он сказал мне,что я плохой видимо учитель !
Сотрудник банка был не компетентен. Он даже не смог составить заявление на закрытие карты. Ему помогала женщина- сотрудник. Но! Даже вдвоем они не справились с элементарным заданием. После всего этого неуважения и обмана сотрудник не извинился даже. Вел себя нагло . Я почувствовала себя как на базаре с гопниками а не в культурной экономической среде . Я ушла. Потеряла много времени..Хотя в баке Санкт-Петербург мне срузу закрыли кредитку моментально!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов