советую банк - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 20 просмотров
Давно являюсь клиентом Газпромбанка. Одно из преимуществ - это доступность отделений, их достаточно. Два года, как перевёл в Газпромбанк зарплату , удобно. Деньги приходят без задержек. Так же банк предлагает много хороших условий: кэшбек, низкую ставку по кредитам, хороший процентр по вкладам. Советую.

Ответ представителя Газпромбанк 24 сентября, 2020 год
Мы благодарны вам за отзыв и за доверие!

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
12524 просмотра
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Газпромбанк

"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки