взять кредит - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 26 сентября, 2020 год 108 просмотров
Здравствуйте всем. Ужасное обслуживание. 25 09 2020 года я решил взять кредит , узнал про ставку 6.9 процента и пришел в это отделение банка. Сорок минут я сидел дожидаясь очереди на прием к оператору ну бог с ним финансы есть финансы. Через 40 минут загорелся мой номер на табло и я попал к оператору Зайцевой Анне. Вот тут я понял почему очередь идет так медленно. Одну минуту она занималась моим вопросом потом ей принесла какие-то бумаги соседний оператор и на этом закончилось мое обслуживание. Зайцева Анна в течении 10 минут 3 раза поговорила по сотовому телефону , набирая какую-то информацию на компьютере, и задавая мне не чего не значащие вопросы. После десяти минут такого обслуживания я возмутился и забрал документы собрался уходить тут она меня поразила полностью своей фразой : "Да успокойтесь Вы садитесь я сейчас Вами займусь". Обалдеть так эти 10 минут она занималась не мной , а чем? Может быть она проверяла домашнюю работу ребенка? Я понимаю что я пришел просить денег , но зачем так откровенно об людей ноги вытирать ? Я пенсионер , мне 60 лет . Я провел в банке почти час и понял какие мы все-таки ничтожные людишки по отношению к оператору Газпромбанка Анне Зайцевой. Просто я на контрасте отношения оператора и клиента. Буквально за два часа до этого я приходил в это отделение банка. Посещение от входа в банк и выход из банка составило 10 минут. Я зашел взял талон через пару минут меня пригласили к оператору . Девушка оператор буквально в течении 2-3 минут рассказала , поняв мой вопрос, всю нужную мне информацию и сказала что нужно взять справку о доходах пенсионера в МФЦ. Очень жаль что я не посмотрел фамилию этого оператора ,вот молодец ,я бы написал ей благодарность так-бы всем в этом банке работать. Я поехал в МФЦ взял справку и вернулся в банк но банк оказался прямой противоположностью того где я был 2 часа назад.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 28 сентября, 2020 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Будем благодарны, если вы напишите ваши ФИО, номер телефона, адрес офиса и подробности в ЛС нашей официальной группы: ВКонтакте vk.com/gazprombank_help , facebook.com/gpbofficial/, instagram.com/gazprombank/. Передадим ваш отзыв руководству для оптимизации работы.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68516 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов