Долго думал, где взять кредит. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 21 января, 2021 год 22 просмотра
Промониторил несколько банков. Понравился Газпромбанк. Рассчитал на сайте все, отправил заявку, мне перезвонили и подсказали ближайшее отделение. Приехал в отделение, очереди нет - это порадовало, отделение небольшое, но уютное. Менеджер мне все объяснил. Проверил документы, подписали договор. Кстати, сумма которую я увидел на сайте при расчете, полностью совпала с суммой в договоре. Теперь я счастливый обладатель кредита)

Ответ представителя Газпромбанк 22 января, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас в качестве финансового партнера.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

Банки
4.5
Хороший процент по вкладу в банке Открытие положил деньги на вклад под 4,75%. Это больше, чем у наших банков-монополистов, но при этом так же безопасно, как и у них, потому что ЦБ является акционером Открытия
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
вторник, 2 марта
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки