Вклад Накопительный - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 31 просмотр
Положили деньги на Накопительный счет -1 числа, на следующий месяц процентов не начислили. Оказывается есть нюанс- нужно положить не 1 числа, а в конце предыдущего месяца, тогда будет зачислен процент на вклад. В таком случае Вам нужно в онлайн оставлять пояснения, а то когда калькулятор по вкладам на сайте заходишь, то начисления за месяц есть. Обман на ровном месте.
Достоинства:
  1. Быстро оформили вклад
Недостатки:
  1. Мы являемся ВИП клиентами, но у нас постоянно меняется менеджер, обслуживание в общей очереди

Ответ представителя Газпромбанк 3 марта, 2021 год
По накопительному счету проценты начисляются на минимальный остаток за месяц. Поэтому если на начало операционного дня у вас не будет денег на счете, то минимальный остаток за месяц будет равен 0 руб.

Для подробной консультации вы всегда можете написать нам в наши официальные группы: vk.com/gazprombank , facebook.com/gazprombank , instagram.com/gazprombank/

С радостью расскажем подробнее.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Почта Банк