Гель Лидент бэби отзывы

Гель Лидент бэби

Отличный помощник при прорезовании зубов.

Евгения-Бара 19 декабря, 2018 год
Несколько месяцев назад , я воспользовалась гелем Лидент, о чем и решила поделиться в своем отзыве.
Несколько дней подряд сын капризничал, плакал, к концу второго дня у него поднялась температура. Если честно, я даже не обратила внимание, что ребенок постоянно тянет пальчики в рот и последнее время очень сильно текут слюни. Я подумала, что очередной раз мы подхватили простуду, и вызвала педиатра на дом.
Врач осмотрел малютку и сказал, что это зубки. Из рекомендаций было приобретения прорезывателя с жидкостью внутри, и обезболивающего геля Лидент. Прорезывателей мы купила два. Один с жидкостью за 130 рублей, другой тоненький без нее за 50 руб. Ребенок жевать их не стал, палец видимо вкуснее и привычнее. Лидент продается в небольшом тюбике, стоимостью 210 рублей.
Гель сначала попробовала на себе, нанесла не десну, через несколько минут почувствовала небольшое онемение. Вкус приятный. Сыну гель наносила пальцем на воспаленную и покрасневшую десну. Подействовала быстро, сын отвлекся и перестал капризничать.
Гелем довольна, прорезыватели не впечатлили совсем.

Один из лучших гелей, среди всех аналогов

Луиза 20 ноября, 2018 год
Стоматологический гель Лидент Бэби стал настоящей палочкой-выручалочкой, потому что до того, как наткнуться на него, я перепробовала много других средств, эффекта от которых не было. Дочь тяжело переносила то, как режутся зубки, иногда даже отказывалась есть, потому что было больно. Чтобы помочь ребенку справиться с этим дискомфортом, я стала использовать специальные гели, но к сожалению, они не помогали. А вот... Читать отзыв Стоматологический гель Лидент Бэби стал настоящей палочкой-выручалочкой, потому что до того, как наткнуться на него, я перепробовала много других средств, эффекта от которых не было. Дочь тяжело переносила то, как режутся зубки, иногда даже отказывалась есть, потому что было больно. Чтобы помочь ребенку справиться с этим дискомфортом, я стала использовать специальные гели, но к сожалению, они не помогали. А вот Лидент Бэби хоть ненадолго, но все же позволял доченьке забыть о неприятных ощущениях. При нанесении на десну ощущается легкий холодок, который распространяется на всю полость рта. Теперь буду советовать это средство и другим мамам!

Помог пережить установку брекетов

Дарина 16 ноября, 2018 год
У дочки молочные зубки вылезли давно, даже есть пара коренных. Но гель Лидент беби нам ой как пригодился! Дело в том, что мы поставили брекет-систему. Лучше сейчас, в 7 лет прикус исправить, чтобы к подростковому возрасту не комплексовать. Так вот, ортодонт нам сразу посоветовал приобрести этот препарат, так как слизистая полости рта в первые дни от железок страдает. И правда,... Читать отзыв У дочки молочные зубки вылезли давно, даже есть пара коренных. Но гель Лидент беби нам ой как пригодился! Дело в том, что мы поставили брекет-систему. Лучше сейчас, в 7 лет прикус исправить, чтобы к подростковому возрасту не комплексовать. Так вот, ортодонт нам сразу посоветовал приобрести этот препарат, так как слизистая полости рта в первые дни от железок страдает. И правда, дочка стала жаловаться на боль, но когда намазали гелем - повеселела. Слюной гель не смывается, можно мазать до 6 раз в день, но нам трех хватало. Еще Лидент беби не дает инфекции проникнуть к воспаленным деснам, а это в нашем случае очень важно - с гингивитом или кандидозом слизистой брекеты не поносишь. Очень довольна этим препаратом, радует и невысокая цена, так как на лечение зубов мы потратились изрядно) С другой стороны здоровье и комфорт доченьки для меня на первом месте. И да, если решусь на вторую ляльку, то обязательно использую этот препарат при прорезывании зубок.
Достоинства:
  1. обезболивает, обеззараживает, не смывается слюной
Недостатки:

Хорошее и безопасное средство по приятной цене

Иванка 11 ноября, 2018 год
Прорезывание зубов – процесс непредсказуемый, и когда он начнется, не знает ни один педиатр, поэтому еще до родов я собрала аптечку для будущего ребенка, куда обязательно положила стоматологический гель. Перед этим прочитала множество отзывов, форумов, и выбрала для себя марку Лидент Бэби. Понравилось то, что гель не просто обезболивает, но и обладает антисептическим свойством. Возрастные ограничения – с трех месяцев,... Читать отзыв Прорезывание зубов – процесс непредсказуемый, и когда он начнется, не знает ни один педиатр, поэтому еще до родов я собрала аптечку для будущего ребенка, куда обязательно положила стоматологический гель. Перед этим прочитала множество отзывов, форумов, и выбрала для себя марку Лидент Бэби. Понравилось то, что гель не просто обезболивает, но и обладает антисептическим свойством. Возрастные ограничения – с трех месяцев, частота применения – до шести раз в сутки. Вывод: хорошее средство по приятной цене. По эффекту ничем не уступает более дорогим аналогам, в чем я убедилась на личном опыте.
Достоинства:
  1. безопасность, быстродействие, хороший антисептик
Недостатки:
  1. я не нашла их

Лучший гель для детских десен

Эльвира 25 октября, 2018 год
«Яй!».... Вот так ребенок говорил «Дай!» и тянул ручки к тюбику . Еще бы, он подарил ей часы покоя, когда начали резаться первые зубки, да и потом тоже пригодился (многие выходили болезненно). Играть, кушать, спать - все это малышка делала спокойно, потому что уже через пять минут после нанесения геля на дёсенки боль утихала.
Состав подобран идеально, гель на вкус и... Читать отзыв
Состав подобран идеально, гель на вкус и запах приятный (что для малышей только плюс, с удовольствием дают его наносить). Цена вообще очень даже приемлемая! Приятно, что производитель и о детках заботится, и о родительских кошельках. Я чуть больше полутора тюбиков использовала (в основном 3-4 раза в день наносила, иногда 5). Средству твердая пятерка от меня ;)

Гель удивил не только своей эффективностью, но и ценой

Женечка 24 октября, 2018 год
Поддерживаю девчонок. Лидент Беби - классный гель. Спали первые дни может по 2-3 часа от силы )) Наш папа в состоянии зомби еще и на работу ходил, а мы с малышкой пытались справиться с плачем. Сначала вообще не поняли, от чего истерика. Горло красненькое, температура небольшая. Надавали Панадола и Умкалора... Нурофен еще на ночь. Утром слюни текли рекой, кулачки были... Читать отзыв Поддерживаю девчонок. Лидент Беби - классный гель. Спали первые дни может по 2-3 часа от силы )) Наш папа в состоянии зомби еще и на работу ходил, а мы с малышкой пытались справиться с плачем. Сначала вообще не поняли, от чего истерика. Горло красненькое, температура небольшая. Надавали Панадола и Умкалора... Нурофен еще на ночь. Утром слюни текли рекой, кулачки были постоянно во рту. Свекровь вовремя пришла в гости и подтвердила: это зубки режутся.
Потопала в аптеку, перерыла там кучу средств на разные гели. Так попала на Лидент Беби. Безопасный состав, возможность применять с 3 месяцев. Да и цена порадовала не меньше. Дома подтвердилось, что гель с десны не смывается и держится хорошо. Вкус нормальный и запах. Не вызывает никаких побочек (во всяком случае у нас было именно так). Мой ребенок настолько вымотался, что уснул уже через 15 минут после того, как я нанесла Лидент на бугорок. Надо было заранее купить такое средство, а я мучала всю семью (( Теперь же я во всеоружии! Ждем остальные зубки. Но теперь без опасений.
Достоинства:
  1. Быстро обезболил, есть антисептик в составе, держится на месте нанесения
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Супер гель

Гость 22 октября, 2018 год
Все дети разные и все по разному переносят болезни. Сын старший рос спокойным ребенком. Практически ничем не болел. И как-то мы сильно не заметили, как у него лезли молочные зубки. Всё с ним было тихо и мирно. А вот с дочерью мы "попрыгали". Зубки у нее стали лезть рано. Всё время руки были во рту, чуть ли не по локоть.... Читать отзыв Все дети разные и все по разному переносят болезни. Сын старший рос спокойным ребенком. Практически ничем не болел. И как-то мы сильно не заметили, как у него лезли молочные зубки. Всё с ним было тихо и мирно. А вот с дочерью мы "попрыгали". Зубки у нее стали лезть рано. Всё время руки были во рту, чуть ли не по локоть. И всё время ныла. Температура поднималась до 37,3, пропал аппетит. Наш педиатр порекомендовала лидент. Прочитала в интернете, молодые мамы очень хвалили. Купила. Мамочки в отзывах писали правду, этот гель сразу стал работать. Через полчаса дочка уже спала. Пользуясь случаем, и я вместе с ней уснула.
Достоинства:
  1. быстро помогает снять боль, недорогой.
Недостатки:
  1. нет!

Мы зубастики

Алиша 20 октября, 2018 год
Про Лидент я слышала от мамочек еще была беременной. Я почему-то запомнила хорошо название. У нас зубки лезли поздно, в 6 месяцев. Но я была наготове. Первый, самый первый, зубик был болючий. Спасались именно с лидент. Он с холодком немножко, приятный на вкус. Не пахнет лекарством. Ребенок дает мазать. И еще я была довольна, что этот гель безопасен. А... Читать отзыв Про Лидент я слышала от мамочек еще была беременной. Я почему-то запомнила хорошо название. У нас зубки лезли поздно, в 6 месяцев. Но я была наготове. Первый, самый первый, зубик был болючий. Спасались именно с лидент. Он с холодком немножко, приятный на вкус. Не пахнет лекарством. Ребенок дает мазать. И еще я была довольна, что этот гель безопасен. А главное, он быстро помогает и недорогой. Думаю, если даже этот крем стоил бы сейчас 2 раза дороже, то я всё ровно мой выбор пал бы именно на лидент.

Гель Лидент бэби - Мы зубастики
Достоинства:
  1. Снимает боль, с десен со слюной не смывается, безопасный, недорогой
Недостатки:
  1. Не заметила

Зубки режутся, а мы смеемся!

ТаЕщеМамулька 18 октября, 2018 год
Кто-то может не верить, но период прорезывания зубов может быть беспроблемным. Лидент Беби купила по совету педиатра, которая еще меня маленькую осматривала :) Сколько лет работает - люди не нарадуются. Врач рассказала, что средство безопасное для деток. И помимо обезболивающего компонента есть еще в составе антисептик.
Поэтому и зубки прорезываются почти безболезненно, и воспаления у малыша во рту нет. К ее рекомендации я прислушалась даже не сомневаясь. Гель купила (аж два тюбика на всякий случай). Цена вообще приятно удивила: дешевле в аптеке я не нашла ни одного подобного средства.
Гель держится на деснах, слюной не смывается, наносится легко. Вкус приятный. Намазала, 3-5 минут и ребенок успокаивается. Посоветовала Лидент подругам, тоже остались довольны.
Гель Лидент бэби - Зубки режутся, а мы смеемся!

Наш спаситель.

Елена 21 сентября, 2018 год
С первым ребёнком мы очень спокойно пережили тот момент, когда резались зубки . Поэтому к каким-то серьёзным проблемам я не была готова. Думала, что и с дочкой также всё пройдёт. Но, не тут-то было. Скажу честно, два дня мы не могли понять что с ребёнком . Вялая совсем, плохой аппетит. Через сутки начался понос, она жутко капризничала и постоянно тянула... Читать отзыв С первым ребёнком мы очень спокойно пережили тот момент, когда резались зубки . Поэтому к каким-то серьёзным проблемам я не была готова. Думала, что и с дочкой также всё пройдёт. Но, не тут-то было. Скажу честно, два дня мы не могли понять что с ребёнком . Вялая совсем, плохой аппетит. Через сутки начался понос, она жутко капризничала и постоянно тянула пальцы в рот. Я осмотрела дёсны, они были светлые, не заметила прорезания зубов. Но отметила, как приятно было ребёнку когда я прощупывала, массировала дёсны. Промелькнула мысль конечно что это зубы, но всё равно поехали к врачу, она осмотрела дочу и вынесла свой вердикт,-зубы(это вторые моляры были), назначила Лидент беби, тк в нём содержится антисептик, а ребёнок пальцы фактически не вытаскивал изо рта, он обезболивает очень быстро и хорошо держится на десне. Мы его сразу купили в аптеке, цена приятно удивила, кстати. И начали использовать. Первые сутки я наносила каждые 6 часов, далее уже три. Успокоилась дочка практически сразу, температуру я померила ей вечером, она была в пределах нормы. На третий день гель использовали только уром , в обед я уже забыла намазать, ну ребёнок перестал капризничать, соответственно все расслабились). А потом уже и не стала продолжать, раз не было необходимости. Вот такая эпопея была у нас с зубами, может кому-то поможет мой отзыв.
Достоинства:
  1. хорошо держится на дёснах, обезболивает быстро.

Быстрое купирование боли!

Марьяшка 17 сентября, 2018 год
Лидент беби хорошо и быстро обезболивает, не только малышам кстати. Когда у старшего сына прорезался зуб мудрости, он испытывал боли и попросил таблетку. В аптечке на глаза попался тюбик, пару месяцев назад дочке покупали, у нее первые зубки лезли. Я решила попробовать Лидент беби сыну, намазала, он сказал приятный эффект и боль отпустила минут через 15. Дочке тоже хорошо помогал,... Читать отзыв Лидент беби хорошо и быстро обезболивает, не только малышам кстати. Когда у старшего сына прорезался зуб мудрости, он испытывал боли и попросил таблетку. В аптечке на глаза попался тюбик, пару месяцев назад дочке покупали, у нее первые зубки лезли. Я решила попробовать Лидент беби сыну, намазала, он сказал приятный эффект и боль отпустила минут через 15. Дочке тоже хорошо помогал, я обычно перед сном ей мазала дёсны и ночи были спокойные.

Лучший гель для деток

Анастасия 11 сентября, 2018 год
Брали несколько разных гелей и гомеопатию. Ничего так не помогло, как лидент. Он кстати и детям моей подруги помог хорошо. Подействовал очень быстро, буквально пара минут. На вкус приятный, я сама пробовала, и детям нравится. Сын даже открывает рот и просит чтобы я намазала ему, уж больно понравилось ему) Еще хорошо что в его составе есть натуральный компонент, который не... Читать отзыв Брали несколько разных гелей и гомеопатию. Ничего так не помогло, как лидент. Он кстати и детям моей подруги помог хорошо. Подействовал очень быстро, буквально пара минут. На вкус приятный, я сама пробовала, и детям нравится. Сын даже открывает рот и просит чтобы я намазала ему, уж больно понравилось ему) Еще хорошо что в его составе есть натуральный компонент, который не дает гелю смываться с десен слюной. Им можно пользоваться до 6 раз в день, но мы примерно 2 раза мажем - утром и на ночь. рекомендую

Зубы- это не проблема!

Кантилена 6 сентября, 2018 год
Со старшей дочкой мы просто измучились, пока у неё лезли зубки. Покупали несколько разных средств, но особого эффекта не видели, и ещё сложность была в том, что как только дочка видела тюбик в руке, она начинала плакать. Очень сильно боялась момента, когда полезут зубки у малышки,-нашей младшей дочурки! Готовиться к этому начала заранее, пересмотрела аптечку, купила жаропонижающие препараты и решила... Читать отзыв Со старшей дочкой мы просто измучились, пока у неё лезли зубки. Покупали несколько разных средств, но особого эффекта не видели, и ещё сложность была в том, что как только дочка видела тюбик в руке, она начинала плакать. Очень сильно боялась момента, когда полезут зубки у малышки,-нашей младшей дочурки! Готовиться к этому начала заранее, пересмотрела аптечку, купила жаропонижающие препараты и решила подобрать гель. Почитала массу отзывов в интернете, явный перевес был в сторону Лидент беби. Его рекомендовали как мамочки, так и педиатры. Остановила и я свой выбор на нём. И вот настал тот момент, котого я так боялась. Безпричинные капризы, кулачок постоянно во рту, температура 37, отказ от еды... Зубы, горестно сказала я сама себе). Сразу достала гель, намазала дёсны, приготовила жаропонижающее, чтобы дать дочке, когда температура ещё повысится. Прочитала, что использовать препарат безопасно можно до 6 раз в сутки. Дочка успокоилась почти моментально, и я с удивлением отметила, что она "не плюётся" на этот препарат, даже улыбаться начала. Так что никаких других препаратов нам больше не понадобилось.Сегодня четвёртый день(и я думаю последний), как мы используем Лидент беби, я каждый день уменьшаю частоту применения , сведя до минимума, утром и вечером. Очень понравилось действие этого геля, жаль что я не знала о его существовании раньше, когда резались зубы у старшей дочери!
Достоинства:
  1. Антисептик в составе
  2. быстро снимает боль
  3. цена
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольна гелем

Ольга 4 сентября, 2018 год
Хорошо что начиталась положительных отзывов. Цена у него приятная - 215 рублей, вкус тоже приятный, сладковатый. Мне еще понравилось, что в нем есть компонент, который защищает детей от воспаления десен, они же вечно все в рот тащат, а как этого защититься я не знала, пока не познакомилась с лидентом. Плюс в нем компонент, который не дает смываться с десен... Читать отзыв Гель Лидент бэби - Очень довольна гелем Хорошо что начиталась положительных отзывов. Цена у него приятная - 215 рублей, вкус тоже приятный, сладковатый. Мне еще понравилось, что в нем есть компонент, который защищает детей от воспаления десен, они же вечно все в рот тащат, а как этого защититься я не знала, пока не познакомилась с лидентом. Плюс в нем компонент, который не дает смываться с десен гелю. Ну и конечно же эффективность. Ребенок меняется в какой-то миг: раз и как подменили. Конечно не сразу, а спустя несколько минут, но это я считаю очень быстро. В общем я гелем довольна, всем рекомендую, кто хочет спокойно спать)
Достоинства:
  1. Быстродействие, антисептик в составе

Этот гель самый хороший

Оксана 23 августа, 2018 год
Когда я выбирала средство, которое спасет меня от ужасов прорезывания зубов, у меня было не лучшее финансовое положение. Покупать ребенку нужно очень много всего, а я в декрете и ращу ребенка одна. Так что купила самый дешевый гель, который был в аптеке. Это лидент беби. Потом когда педиатр спросил, чем пользуемся, назвала лидент. Она сказала, что этот гель самый хороший.... Читать отзыв Когда я выбирала средство, которое спасет меня от ужасов прорезывания зубов, у меня было не лучшее финансовое положение. Покупать ребенку нужно очень много всего, а я в декрете и ращу ребенка одна. Так что купила самый дешевый гель, который был в аптеке. Это лидент беби. Потом когда педиатр спросил, чем пользуемся, назвала лидент. Она сказала, что этот гель самый хороший. Неожиданно. Но действительно он помогает очень быстро. На деснах хорошо держится. Эффект длится долго. А что еще нужно? Плюс воспаления если есть на деснах, он тоже помогает. В общем, я очень им довольна.
Гель Лидент бэби - Этот гель самый хороший
Достоинства:
  1. быстро помогает, на деснах хорошо держится, эффект длится долго

Отличный гель!

Марина Миронова 20 августа, 2018 год
Когда я зашла в аптеку за каким-то средством, чтобы снять боль при прорезывании, у меня не было с собой много средств. Поэтому купила самый дешевый гель, что был. И оказалось, не прогадала. Лидент беби быстро снимает боль, его удобно накладывать на десна, не растекается. В составе есть еще и антисептик, который помогает меньше нервничать, если ребенок потащил что-то грязное в... Читать отзыв Когда я зашла в аптеку за каким-то средством, чтобы снять боль при прорезывании, у меня не было с собой много средств. Поэтому купила самый дешевый гель, что был. И оказалось, не прогадала. Лидент беби быстро снимает боль, его удобно накладывать на десна, не растекается. В составе есть еще и антисептик, который помогает меньше нервничать, если ребенок потащил что-то грязное в рот))

Есть смысл брать этот гель.

мама Евы 17 августа, 2018 год
«Ням-ням!» - так дочка говорит, когда видит у меня в руках тюбик геля Лидент. Отличное средство, очень здорово помогает ребенку, боль утихает, ребенок успокаивается и засыпает или спокойно играет или кушает. Состав геля внушает доверие, цена приятная, прям вот приятная, на фоне остальных препаратов и средств этот гель лидер-демократ))). Уважаю такую позицию производителя, не наживаются на мамочкином желании помочь ребенку... Читать отзыв «Ням-ням!» - так дочка говорит, когда видит у меня в руках тюбик геля Лидент. Отличное средство, очень здорово помогает ребенку, боль утихает, ребенок успокаивается и засыпает или спокойно играет или кушает. Состав геля внушает доверие, цена приятная, прям вот приятная, на фоне остальных препаратов и средств этот гель лидер-демократ))). Уважаю такую позицию производителя, не наживаются на мамочкином желании помочь ребенку и дать себе возможность поспать спокойно.

Гель, тот что помог, но о котором доктор промолчал

Voda и Led 13 августа, 2018 год
Вчера купили этот гель, намазали дочке десны, всю ночь спала, поела хорошо ночью, без капризов и выгибаний. Вот вопрос, почему мне про всякие гели говорила врач, а про этот умолчала, нарочно что ли? Или они что на слуху, то и рекомендуют и не важно, помогает или нет, по инерции рекомендуют. Благо что есть инет и в нем много информации, знай... Читать отзыв Вчера купили этот гель, намазали дочке десны, всю ночь спала, поела хорошо ночью, без капризов и выгибаний. Вот вопрос, почему мне про всякие гели говорила врач, а про этот умолчала, нарочно что ли? Или они что на слуху, то и рекомендуют и не важно, помогает или нет, по инерции рекомендуют. Благо что есть инет и в нем много информации, знай себе ищи... Выручил он и в этом случае. Отзыв пишу по горячим следам, знаю, что многие мамочки так как я мечатся и мучаются сейчас. Попробуйте Лидентом помазать десны, хороший он

Быстро помогает убрать боль

Валентина 13 августа, 2018 год
Лидент беби нам посоветовала педиатр. Только пришла в нашу поликлинику, так что было к ней какое-то недоверие) Но зря. Гель оказался просто отличным. Он безопасный, быстро помогает убрать боль. Ребенок мнут через 10 уже полностью спокоен, никакого плача. Наносится удобно и хорошо держится на деснах. В общем, нам очень понравился. Рекомендую!

Помогает при прорезывании зубиков

Гость 27 июля, 2018 год
Осталась довольна препаратом. Помимо того что Лидент Бэби обезбаливает, он снимает и припухлость с десен. Можно применять до 6 раз в сутки, но я обычно мажу ребенку десны перед сном, да и ночью, при необходимости. Также нравится, что гель очень экономно расходуется. Хватит надолго.

Недорогой, эффективный, безопасный.

Irina Strautmane 27 июля, 2018 год
Для ребенка ничего не жалко, но было странно не отметить цену лидент беби, потому что она ниже чем у аналогов, а помогает намного быстрее и более длительный период. Стали пользоваться с полугода где-то, как зубки пошли. Не все легко давались, поэтому небольшая пауза на сон с помощью этого геля была просто спасительной. Главное, что состав безопасный и реально облегчает состояние.

Лучший из всех

Регина 25 июля, 2018 год
У моего нижние вылезли рано очень и легко, а вот верхние припозднились и пришли только к 7-8 месяцам. В отличии от первых нам они дались ооочень сложно. Так, что ночи не спали и не ели ничего и с температурой сидели. Лидент Бэби купили по совету педиатра. На основе лидокаина, который собственно и снимает болевые ощущения, плюс имеет антисептические свойства. Это... Читать отзыв У моего нижние вылезли рано очень и легко, а вот верхние припозднились и пришли только к 7-8 месяцам. В отличии от первых нам они дались ооочень сложно. Так, что ночи не спали и не ели ничего и с температурой сидели. Лидент Бэби купили по совету педиатра. На основе лидокаина, который собственно и снимает болевые ощущения, плюс имеет антисептические свойства. Это было сразу заметно по ребенку. Буквально через пару минут малыш успокаивался и дальше , как мне казалось, забывал про боль и беспокойство.
Да и по применению просто и безопасно – берешь на палец и втираешь в десну. Видно, что малышу становится легче и он забывает про боль. Чаще всего использую гель именно перед сном, чтобы спокойно спать ночь. Еще мне нравится, что это средство нужно использовать не постоянно. Применяю, если только сильно капризит и беспокоится и видно, что ему больно. А, если удается занять прорезывателем, соской, печеньем – обходимся и без него. И по цене он оказался самым доступным из всех аналогичных средств.

Все супер!

Лариса 25 июля, 2018 год
Я скажу так – гель супер! За такую то цену! Иначе просто завал, постоянное нытье и слезы дни и ночи напролет. А тут намазал и спокойно все. Действует быстро, безопасно, педиатр подсказала.

очень хорошо помог

Антибиотик 23 июля, 2018 год
Лидент беби начали мазать по совету нашего педиатра. Я и не
знала сначала, что есть такие средства. Зубы нам дались очень тяжело, поэтому
Лидент стал для нас средством-спасением. Успокаивал ребенка практически сразу.
Да и десны видно было, что не такие воспаленные становились. Реакций
аллергических не наблюдалось. Да и ребенок принимал все намазывания нормально.
Не плевался даже, да и потом уже, видимо, понял, что ему после... Читать отзыв
Лидент беби начали мазать по совету нашего педиатра. Я и не
знала сначала, что есть такие средства. Зубы нам дались очень тяжело, поэтому
Лидент стал для нас средством-спасением. Успокаивал ребенка практически сразу.
Да и десны видно было, что не такие воспаленные становились. Реакций
аллергических не наблюдалось. Да и ребенок принимал все намазывания нормально.
Не плевался даже, да и потом уже, видимо, понял, что ему после него лучше даже
сам открывал ротик. Поэтому, рекомендую гель. и отзыв мой только положительный.

Отличный гель, нам помог

Агата 20 июля, 2018 год
Отличный гель, использовали лидент бэби по назначению врача при первых симптомах прорезывания зубов. У нас сын жутко слюнявил и десна очень красными были. Мазала этим гелем десны, он хорошо помог снять воспаление и боль. Поэтому использовали его в течение всего периода прорезывания зубов, тюбика хватает надолго, расход небольшой. Справляется без проблем и стоит дешевле, чем аналогичные гели, поэтому рекомендую.

Конец ночным капризам при первых зубах!

Наталья Антипова 25 июня, 2018 год
Наша можно сказать беззаботная жизнь закончилась с появлением первых зубов у дочи. Поначалу помогали грызульки, но с приходом истерик и боли купили лидент бэби. Гель втираю в десенки с помощью пальца. Доча сначала не давалась, но гель оказался вкусным. Теперь мажемся без проблем, видимо сама понимает, что после этого боль утихает.

Помог забыть о проблеме прорезывания зубов у малыша

Милена 24 июня, 2018 год
Начали принимать Лидент Бэби с первых зубиков. Конечно только с третьего дня. Поэтому все прелести при прорезывании я увидела и ощутила на своей «шкуре». Этот стоматологический гель – просто спасение в такой сложный период. Ребенок становится спокойнее, спит по ночам. Да еще привлекает, что обезболивающий компонент Лидокаин в минимальной концентрации. Это совершенно безопасный препарат для малышей. Главное, использовать не... Читать отзыв Начали принимать Лидент Бэби с первых зубиков. Конечно только с третьего дня. Поэтому все прелести при прорезывании я увидела и ощутила на своей «шкуре». Этот стоматологический гель – просто спасение в такой сложный период. Ребенок становится спокойнее, спит по ночам. Да еще привлекает, что обезболивающий компонент Лидокаин в минимальной концентрации. Это совершенно безопасный препарат для малышей. Главное, использовать не чаще 6 раз в сутки.

вы устали от прорезывания зубов?!

Лидент бэби хорошо снял зуд и болевые ощущения у ребенка. Достаточно простой состав, огромный плюс, что кроме лидокаина (который хорошо обезболивает) там есть еще и антисептик, а значит есть еще и защита от вредоносных микробов и инфекций. Цена не кусается, есть средства намного дороже. Еще могу сказать, что гель экономичен за счет густоты, на одно применение нужна всего лишь 1на... Читать отзыв Лидент бэби хорошо снял зуд и болевые ощущения у ребенка. Достаточно простой состав, огромный плюс, что кроме лидокаина (который хорошо обезболивает) там есть еще и антисептик, а значит есть еще и защита от вредоносных микробов и инфекций. Цена не кусается, есть средства намного дороже. Еще могу сказать, что гель экономичен за счет густоты, на одно применение нужна всего лишь 1на горошинка и 1н ребенок малышкового возраста =)

Наше спасение для десен

Маришка 21 июня, 2018 год
Благодаря этому гелю, пропал страх перед прорезыванием очередных зубов. Хотя тяжелее всего дались нам 5-6 зубы (верхние резцы). Помимо того, что воспалилась десна из-за зубок, у дочки была молочница. Я была на нервах, сильно переживала за ребенка.
И здесь Лидент Бэби нас спас. Хоть и пришлось использовать дольше, чем первые разы. Выяснилось, что этот гель, помимо обезболивающего эффекта, содержит безопасный оральный антисептик. Этот состав и помог справится нам с двойной проблемой.

Нашли быструю помощь при прорезывании зубов.

Мария Евсеева 19 июня, 2018 год
Хочу поделиться ценной информацией. Сейчас при прорезывании зубок стала использовать только Лидент Беби. Раньше использовала холисал, но потом одна мамочка на площадке сказала мне, что состав не безопасный для малышей. А нам доктор прописал, я и не проверяла. Начала искать что-то более безопасное и из всех подобных мазей, таким оказался только Лидент Беби. В составе только разрешенные компоненты, все безопасно... Читать отзыв Хочу поделиться ценной информацией. Сейчас при прорезывании зубок стала использовать только Лидент Беби. Раньше использовала холисал, но потом одна мамочка на площадке сказала мне, что состав не безопасный для малышей. А нам доктор прописал, я и не проверяла. Начала искать что-то более безопасное и из всех подобных мазей, таким оказался только Лидент Беби. В составе только разрешенные компоненты, все безопасно и только по делу, ничего лишнего и вредного. Конечно есть еще гомеопатические препараты, но действуют они не быстро и не так эффективно. А когда ребенок плачет и ему больно, нужна быстрая помощь и мы такую нашли.
Гель Лидент бэби - Нашли быструю помощь при прорезывании зубов.

Лекарства

Линкас плющ пастилки